✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 1172 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 00:35
ответ для Snowy на сообщение "Спасибо! :) А что вам мешает ГВ..."
    #11711
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Спасибо!

А что вам мешает ГВ убрать? Глядишь, и Димка спокойнее станет? Ты ведь нервничаешь, а ему все твои эмоции с молоком передаются, у нас по крайней мере так было.


Сюжет смотрела, ревела Ну как так?
Неееет, они не заслуживают тюрьмы, и не заслуживают даже расстрела. Такие НЕлюди должны подыхать в пытках и муках, самой тяжелой смертью!

Как жалко малыша...

Сказали, что у него мало шансов Может, это и к лучшему, ведь наверняка после такого он уже не сможет быть полноценным человеком
Пишу, и сердце кровью обливается.


Спасибо Я уже думала, что этого никогда не случится!
А я не смотрела, а что случилось-то???
Старый 09-04-2009, 00:36
ответ для Alinchik на сообщение "в закупке 368р ну и %%..."
    #11712
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
в закупке 368р ну и %% оргу

Хде?????
Старый 09-04-2009, 00:37     #11713
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Кстати о справках...просвятите меня, плиз, ..а что есть какое-то пособие с 1 года, которое всем положено..я имею в виду независимо от дохода?
Я ничего не получала ежемесячно, т.к. большой офиц доход и у меня и у мужа....
не, не с года, а с рождения - малоимущим, если доход за последние 3 месяца на человека меньше 6000р. Пособия по беременности и родам не учитываются.
я в итоге подавала только в мае. потому как в январе мне кинули огромную премию, пришлось ждать когда она "уйдет"из справки о доходах.
Старый 09-04-2009, 00:38     #11714
-Настенька-
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 826
-Настенька- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!
И уже начинаю завидовать...последние беспокойные ночи, дают о себе знать



А Даша Диму сегодня вообще ближе чем на метр, не подпускала, сразу в рев, а Дима соответсвенно в смех...а сначала пыталась от этого бандюги прятаться, наивная..думала не заметит ее и ее куличики

а мне сегодня лекарство меняли в зубике,так я весь вечер с такой аЦкой болью...жуть...да же не знаю..идти завтра к врачу пусть опять пломбу вскрывает...или это норма и пройдет....,но как же больно
Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Спасибо!

А что вам мешает ГВ убрать? Глядишь, и Димка спокойнее станет? Ты ведь нервничаешь, а ему все твои эмоции с молоком передаются, у нас по крайней мере так было.


Сюжет смотрела, ревела Ну как так?
Неееет, они не заслуживают тюрьмы, и не заслуживают даже расстрела. Такие НЕлюди должны подыхать в пытках и муках, самой тяжелой смертью!

Как жалко малыша...

Сказали, что у него мало шансов Может, это и к лучшему, ведь наверняка после такого он уже не сможет быть полноценным человеком
Пишу, и сердце кровью обливается.


Спасибо Я уже думала, что этого никогда не случится!
с отеком мозга в 2 года и перенеся кому...вряд ли...чудес,как говорят,не бывает(((причем не приемные родители,как только вообще посмели((
лана,закончим,а то прям жуть какая то((

Цитата:
Сообщение от Мамочка Ивана Посмотреть сообщение
Ой, я тоже иногда выбираю на ЛВ или гладить...



Спасибо, зубастики Вы.
Это получается 6 вверху и 6 внизу. (Я про это мало чего знаю, не кидайте тапками).
Наверное красиво смотрится, беленькие такие маленькие.
У нас по 4 там и там, ну прямо заглядение..
красиво,только у нас они не большие и пока с небольшими расстояниями,поэтому думаю о красоте бум говорить лет так в 6)))
Старый 09-04-2009, 00:39
ответ для Alinchik на сообщение "не, не с года, а с рождения -..."
    #11715
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
А я не смотрела, а что случилось-то???
лучше не знать


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Хде?????
в караганде
около тебя кстати (ну почти ) )
если впишешься в эту закупку - закажешь на мою долю этот дождевик?
Старый 09-04-2009, 00:39
ответ для Alinchik на сообщение "не, не с года, а с рождения -..."
    #11716
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
не, не с года, а с рождения - малоимущим, если доход за последние 3 месяца на человека меньше 6000р. Пособия по беременности и родам не учитываются.
я в итоге подавала только в мае. потому как в январе мне кинули огромную премию, пришлось ждать когда она "уйдет"из справки о доходах.
Алин,а ты не помнишь,какие там документы нужны?помимо справки и Ф9 наверно?
Старый 09-04-2009, 00:40     #11717
Мамочка Ивана
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл.Ал.Невского
Сообщения: 291
Мамочка Ивана отсутствует


Ой, а у меня тут такая делема.
Муж хочет нас переселить в Сертолово (болото), я ему говорю - кто из центра уезжает в деревню...
А он ни в какую.
Конечно у него свои причины, типа это жена должна жить на площади мужа и т.д.
Я незнаю что делать.
Я тут уже и заключила договор с яслями, и на работе меня ждут (и сейчас там работаю на полставки 1-3 дня в месяц) 15-30 минут от дома, и учеба у меня с сентября начнется - тоже в центре.
А он в деревню.
А если мы отсюда уедим как он говорит на пробу 1-2 месяца, то потеряем эту ж/площадь, т.к. сюда въедит мой брат, а потом уже и не выганишь.
Что делать незнаю.
С одной стороны - природа, условия лучше чем здесь, родственники под боком (ясли, работа, учеба - нет)
С другой - загазованый центр, соседи в коммуналке (зато можно и поругаться без угрызения совести), хорошие отношение с родней, ясли, работа, учеба.
Старый 09-04-2009, 00:41
ответ для Alinchik на сообщение "лучше не знать :( в караганде..."
    #11718
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от -Настенька- Посмотреть сообщение
а мне сегодня лекарство меняли в зубике,так я весь вечер с такой аЦкой болью...жуть...да же не знаю..идти завтра к врачу пусть опять пломбу вскрывает...или это норма и пройдет....,но как же больно
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ зубику. я бы завтра позвонила врачу.
Старый 09-04-2009, 00:43     #11719
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
Алин,а ты не помнишь,какие там документы нужны?помимо справки и Ф9 наверно?
паспорт(а) + копии
форма 9
свид-во о рождении +копия
справка с места работы о доходах за 3 месяца полных последних

и явно еще что-то от мужа (свид о браке), справка что пособия не получал - но это я пас, меня это не касалась
Старый 09-04-2009, 00:43
ответ для Alinchik на сообщение "в закупке 368р ну и %%..."
    #11720
Icesorceress
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Балтийская
Сообщения: 3 157
Icesorceress отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамочка Ивана Посмотреть сообщение
Всем приветик!!
Завтра уезжаем к секрови (или как ее там), аж на 4 дня. Правда, хочу поделить со своей мамой 2х2, благо рядом живут, одна в Сертолово другая в Левошово.
Ой, забываю рассказать у нас уже оказывается 9 зуб вылез - клык как я понимаю, совершенно случайно увидела. Правда так растет странно, но может так и должно быть?..
Конечно может там еще что-то вылезло, но мне не дают посмотреть.



А они этого не понимают, я правда взяла за привычку названивать его друзьям, интересоваться как погуляли-посидели и так ненавязчиво "а он еще с Вами". Конечно всегда врут, но я уже распозднаю кто-когда...
я точно знаю, что мой не врет просто меня раздражает, что телефон он выключает специально, зная как я дергаюсь и как меня это раздражает еще меня бесит, что я его прошу сделать что-нибудь нужное или важное, а он не делает принципиально, объясняя тем, что "я не имею права им командовать и диктовать что ему делать" сил уже с ним больше нету. ну реально может полнолуние на него так действует?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам на поездку!!
Цитата:
Сообщение от -Настенька- Посмотреть сообщение
убийцы!!! просто чудо будет,если мальчуган выживет
а если нра обоим,так и корми,пока уже молоко не кончится...у меня подруга до 2,5 лет кормила и довольна))
думаешь? боюсь, что если выживет, то инвалидом останется, а если не инвалидом, то ЧТО из него в такой семье вырастет?
я бы с удовольствием, но у меня реально здоровье кончилось у меня молочница каждые 3 недели начинается заново, вены болят, аллергия жуткая мешает мне жить, а поскольку в жизни аллергией я никогда не страдала, то это ничто иное, как крики организма о капитальном уходе в минус иммунитета не могу больше хотя я кормлю с огромным удовольствием
Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Грудь вела себя плохо. Ооочень сильно болела, я не сцеживалась, только изредка до облегчения. Потом стала принимать Бромкриптин, от него меня рвало, поэтому через 2 дня приема я его отменила. И тут мне пришла в голову "гениальная" мысль - перевязать грудь пеленкой! (до этого я знала о таком методе). Когда я перевязана, молоко вообще не прибывает. Когда снимаю повязку, молоко приходит, но уже не так много как до этого (грудь каменной не становится). Вот теперь жду, когда оно окончательно пропадет.

Мне тоже было жалко ГВ бросать. Но когда я увидела, что это нам обоим только во пользу, и что ребенок СОВСЕМ не страдает (хотя до этого был жутким сисечником), тогда и успокоилась
Чего и тебе желаю!
у меня тоже плохо. сильно болит, уплотнения появляются а молокоотсосом мне не расцедить по-человечески. дать грудь ребенку уже не могу, потому что решилась, подтолкнув себя на это приемом антигистаминных, которых при ГВ нельзя лекарство принимать боюсь и не буду, перетягивать тоже страшно. что делать?
у меня ребь первую ночь тоже обижался. вторую ночь тоже возмущался просыпался 3 раза, первый раз получал смесь, но при касании соской от бутылки рта, начинал плеваться и размахивать руками, мол сосите это сами хотя у нас никогда не было проблем с питьем из бутылки... в общем через 20 минут препирательств смесь он таки выпивал, еще минут 20 кряхтел, кружился в кровати как Сид из Ледникового периода...потом все же обиженный уснул. Ах, да, я сплю в плотном джемпере (жарко конечно мне ужасно), он проснется, поползает, сисю не найдет и вроде легче это дело переживает. Следующие разы давала воду, он плевался и через полчаса ёрзанья тоже засыпал. В общем, ему кажется отучение дается легче, чем мне и чувствую мы тоже скоро будем реже просыпаться
Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
у меня тоже венки на груди было видно,не сильно правда.Прошло все через какое-то время,после того,как перестала кормить
очень надеюсь, что пройдет
Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
в закупке 368р ну и %% оргу
хочу
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.