Мы ждем заветных шевелюшек - Второй триместр у Августюшек*2009 - Страница 2263 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 16:17
ответ для Анна22 на сообщение ":046::046::046: красота!!!:073: меня..."
    #22621
Еленка_spb
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Искровский пр, м. Большевиков
Сообщения: 333
Еленка_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Milkshake Посмотреть сообщение
а замыкающая...у меня ПДР 26 августа
Не, не замыкающая... У меня тоже 26 августа, да еще после нас есть несколько
Цитата:
Сообщение от katrinnka Посмотреть сообщение
ау меня 29
Вот, например!
Цитата:
Сообщение от Kunisan Посмотреть сообщение
Я считаю, что все новенькое должно с первого числа начинаться
Абсолютному большинству до 2 триместра еще топать и топать, а тут неделя целая в запасе.
Ну, как решат, так и будет
Я тоже поддерживаю 1 мая - замечательный день для новых начинаний!!!
Цитата:
Сообщение от Anna_79 Посмотреть сообщение
Еленка_spb Леночка, с экватором тебя!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Lika8383 Посмотреть сообщение
с экватором

И всх остальных у кого недельки поздравляю
Зайки мои, рассмотрели!!! Я вас ЛЮ!!!!
Сегодня решили с мужем в ресторан сходить - отметим мой др с ним вдвоем + экватор
Старый 08-04-2009, 16:18     #22622
per4inka31
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Невский р-н + Кировский р-н
Сообщения: 179
per4inka31 отсутствует


А я уже точно определилась с коляской.....Эмму возьму точно, оч много отзывов слышала от знакомых и почитала много.....надежно, комфортно и для питерских условий погодных идеально.... тем более нам зимой катать.....люлька теплая.....рано ребеночка можно пересаживать в сидячую, т.к у эммы оч низко можно опустить спинку, что ребенок почти лежит.... для меня это все оч важно...главное надежно и система безопасности там хорошая, главное тепло и свободно.... и автокресло у них чудное....так что точно возьму весь комплект...
Старый 08-04-2009, 16:18     #22623
Куля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 376
Куля отсутствует


[quote=bmw-luba;24407140]
Цитата:
Сообщение от Куля Посмотреть сообщение

вторые роды считаются быстрыми.странный у тебя врач что значет всё знаеш. может она считает что после первого можно вобще дома рожать?
вот я тоже боюсь быстрых родов...
а врач у меня... похоже только ВУЗ закончила... так что что у нее в голове и не поймешь, говорит только явно заученными фразами...

Цитата:
Сообщение от kattionok Посмотреть сообщение
А тебя сильно смущает маленькая люлька? Я купила с маленькой, но там прогулочный блок такой что в нем оченгь комфортно спать будет и просторный, а в люльке не больше полугода будем.. сын так вообще в 5 отказался в люльке лежать...
не.. меня как раз маленькая люлька совсем не смущает... но просто это считается минусом у Мутси... у меня вот прошлая коляска была просто гигантская... но мне ее типа подарили (свекровь), так что теперь я точно знаю ЧТО хочу...
кстати мой малыш в полгода уже отказался в люльке ездить, а в прогулке болтался, так что в апреле мы ему купили замечательную трость (PlikoP3) и он замечательно в ней ездил и спал иногда.. а около полутора вообще отказался от коляски... вот так она и стоит у нас до сих пор на лестнице, никто на нее даже не покушается... вот сейчас решили ее постирать, облагородить и возможно для второго малышика пригодится, хотя какой уж тут характер будет никто не предугадает...
Старый 08-04-2009, 16:21     #22624
per4inka31
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Невский р-н + Кировский р-н
Сообщения: 179
per4inka31 отсутствует


Давайте закроем тему по поводу заведения 3 топика.... 1 МАЯ ТАК 1 МАЯ...... не та тема чтоб ее тут так раздувать.....все согласны и ладно....а спорить по этому вопросу не хочется....раз так, то так...
Старый 08-04-2009, 16:30     #22625
Анна22
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 289
Анна22 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irius Посмотреть сообщение
Всем привет!
давненько не была , соскучилась!
Из новостей: вчера была на повторном УЗИ, девульку подтвердили, весим уже 432г, и 31 см, у нас все хорошо! Только малышка уже на попе сидит, но пока сказали не волноваться, детки вертятся часто туда сюда.Вот.
Пойду почитаю последние новости, все наверно не осилю
поздравляю!!!

Цитата:
Сообщение от Rizik Посмотреть сообщение
Всем здрасьте!
Вот и мы решили к вам постучаться, а то всё это время как-то стеснительно только наблюдали за развитием событий .
Примите?
Конечно!!! Какой у вас срок??? Кто будет!!???

Цитата:
Сообщение от per4inka31 Посмотреть сообщение
Давайте закроем тему по поводу заведения 3 топика.... 1 МАЯ ТАК 1 МАЯ...... не та тема чтоб ее тут так раздувать.....все согласны и ладно....а спорить по этому вопросу не хочется....раз так, то так...
Давайте Честно говоря все равно
Старый 08-04-2009, 16:30     #22626
VVNIKA
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Центральный р-он
Сообщения: 1 932
VVNIKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от per4inka31 Посмотреть сообщение
А я уже точно определилась с коляской.....Эмму возьму точно, оч много отзывов слышала от знакомых и почитала много.....надежно, комфортно и для питерских условий погодных идеально.... тем более нам зимой катать.....люлька теплая.....рано ребеночка можно пересаживать в сидячую, т.к у эммы оч низко можно опустить спинку, что ребенок почти лежит.... для меня это все оч важно...главное надежно и система безопасности там хорошая, главное тепло и свободно.... и автокресло у них чудное....так что точно возьму весь комплект...
Ой, а скажи какую модель Эммы ты выбрала.....
Я вот метаюсь между Эммой, Хартан, Теутонией
Старый 08-04-2009, 16:33
ответ для Куля на сообщение "[quote=bmw-luba;24407140] вот я тоже..."
    #22627
Анна22
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 289
Анна22 отсутствует


Цитата:
не.. меня как раз маленькая люлька совсем не смущает... но просто это считается минусом у Мутси... у меня вот прошлая коляска была просто гигантская... но мне ее типа подарили (свекровь), так что теперь я точно знаю ЧТО хочу...
кстати мой малыш в полгода уже отказался в люльке ездить, а в прогулке болтался, так что в апреле мы ему купили замечательную трость (PlikoP3) и он замечательно в ней ездил и спал иногда.. а около полутора вообще отказался от коляски... вот так она и стоит у нас до сих пор на лестнице, никто на нее даже не покушается... вот сейчас решили ее постирать, облагородить и возможно для второго малышика пригодится, хотя какой уж тут характер будет никто не предугадает...
Вот тоже думала, ведь не угадаешь, решила все же люлечку 82 см брать.....
Старый 08-04-2009, 16:33     #22628
Еленка_spb
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Искровский пр, м. Большевиков
Сообщения: 333
Еленка_spb отсутствует


КОЛЯСКИ...... ААААААААААА..........
Старый 08-04-2009, 16:35     #22629
VVNIKA
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Центральный р-он
Сообщения: 1 932
VVNIKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Еленка_spb Посмотреть сообщение
КОЛЯСКИ...... ААААААААААА..........
ДЛЯ меня это БОЛЬНАЯ тема
Старый 08-04-2009, 16:37     #22630
per4inka31
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Невский р-н + Кировский р-н
Сообщения: 179
per4inka31 отсутствует


Цитата:
Сообщение от VVNIKA Посмотреть сообщение
Ой, а скажи какую модель Эммы ты выбрала.....
Я вот метаюсь между Эммой, Хартан, Теутонией
Вот на этом варианте...http://emmaljunga.allmarkets.ru/edge_duo_combi.php
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.