Возвращаются ли мужья? - Страница 77 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 00:59     #761
ewangelina
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 1 494
ewangelina отсутствует


Господи девочки...какие тут могут быть даны СОВЕТЫ...очнитесь милые, одна ГОЛАЯ теория.Когда очень БОЛЬНО..чем тут поможешь,это можно только пережить.И не надо считать себя умнее остальных...жизнь она полосатая........................
Старый 08-04-2009, 01:11     #762
Nikimams
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: метро Лесная
Сообщения: 1 039
Nikimams отсутствует


Цитата:
Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
Ой, девы. Давно читаю и переживаю за всех. Позволю себе высказаться. Сразу говорю, что это только мое ИМХО, основанное на примерах из жизни. Когда случаются такие "захарны", и муж продолжает "определяться" и рассказывать жене о том, как ему тяжело, тут два пути. Либо сохранять семью, делая хорошую мину при плохой игре, либо ГКА бесповоротно, давая понять мужу, что подобный цветок в прорубе не нужен. Вернуться или не вернуться он может и в том и в другом варианте. Но вот, как показывает практика, вернувшиеся к жене всеми силами "сохранявшей" семью или продолжают свои болтания, лучше шифруясь, или жена смиряется с этим, или через некоторое время появляется следующая "захарна". Увы. Он знает, что его простят.
А вот у мужика, который почувствовал реальный страх потери жены навсегда, появляется понимание ценности этой самой семьи и след. раз он ой как подумает, прежде чем вляпаться.
+100 !!
Старый 08-04-2009, 01:17     #763
Crechet
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 193
Crechet отсутствует


Цитата:
Сообщение от ewangelina Посмотреть сообщение
Господи девочки...какие тут могут быть даны СОВЕТЫ...очнитесь милые, одна ГОЛАЯ теория.Когда очень БОЛЬНО..чем тут поможешь,это можно только пережить.И не надо считать себя умнее остальных...жизнь она полосатая........................
+1000
Старый 08-04-2009, 09:27     #764
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crechet Посмотреть сообщение
По-моему, тут никто не имеет права оскорблять друг друга, форум, а уж тем более топ не для этого создавался. А вы это почему-то себе позволяете неоднократно. Мне тоже начинает казаться, что не зря вы попадали в такие передряги, как-то очень вас эта "задрипанка" задевает. Видать, вас так тоже называли
М-да... Теперь вы считаете оскорблением любое мнение, которое вам не по душе. Ну-ну... А в передряги никто просто так не попадает, увы. И вы, и я... Может вас это и не порадует, но "задрипанка" меня не задевает (а как меня называли и называют... это мне всегда было глубоко фиолетово, чаще всего это "стерва", "ведьма", "змея", "дрянь" и тыды, что я воспринимаю обычно как комплимент от ТЕХ кто это говорит ). Просто неприятно, когда женщина так унижает себя, как это делаете вы, брызгаясь ядом в адрес соперницы, о которой не знаете ровным счётом ничего, тем самым признавая своё поражение. Такое поведение всегда производит достаточно жалкое впечатление. Говорю это уже открытым текстом. Жаль что вы этого не поняли, ну да видно, не судьба.
Старый 08-04-2009, 10:07
ответ для Crechet на сообщение "Возвращаются ли мужья?"
    #765
Фрося®
Мега-элита
 
Профиль Фрося®
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: север
Сообщения: 4 137
Фрося® отсутствует


Цитата:
А вот у мужика, который почувствовал реальный страх потери жены навсегда, появляется понимание ценности этой самой семьи и след. раз он ой как подумает, прежде чем вляпаться.
по своему опыту скажу - не всегда, годика на 2-3 хватает
Старый 08-04-2009, 10:40     #766
Crechet
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 193
Crechet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
М-да... Теперь вы считаете оскорблением любое мнение, которое вам не по душе. Ну-ну... А в передряги никто просто так не попадает, увы. И вы, и я... Может вас это и не порадует, но "задрипанка" меня не задевает (а как меня называли и называют... это мне всегда было глубоко фиолетово, чаще всего это "стерва", "ведьма", "змея", "дрянь" и тыды, что я воспринимаю обычно как комплимент от ТЕХ кто это говорит ). Просто неприятно, когда женщина так унижает себя, как это делаете вы, брызгаясь ядом в адрес соперницы, о которой не знаете ровным счётом ничего, тем самым признавая своё поражение. Такое поведение всегда производит достаточно жалкое впечатление. Говорю это уже открытым текстом. Жаль что вы этого не поняли, ну да видно, не судьба.
Если честно, мне так же фиолетово ваше мнение. Все-таки вы не умеете читать. Если я источаю яд в адрес соперницы, то на форуме. А с мужем не общаюсь давно, и в принципе не собираюсь в ближайшее время. Так что, кто там себя и как унижает - явно не в мой адрес, никто не рыдал у него на шее, не висел на телефонах и не просил вернуться, а спросто сказал, что все отношения закончены и ни о какой дружбе и речи быть не может. Вы все-таки выборочно читате, то что вам нравится. И попрошу Вас впредь оставить мою персону в покое, что-то вам мой ник спокойно жить не дает, вы меня в каждом посте стали упоминать.. Дай бог, чтобы вам впредь не пришлось пережить еще раз то, что переживают тут многие женщины в этом топе. Поверьте, от этого никто и никогда не застрахован, какой бы мудрой и стильной женщиной Вы бы себе не казались. Так что, счастья Вам и удачи
Старый 08-04-2009, 10:45
ответ для Ремедиос на сообщение "Какая же вы умничка!:flower:"
    #767
A-n-nA
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: С-Петербург, метро Дыбенко- Большевиков-Ладожская
Сообщения: 1 551
A-n-nA отсутствует


Цитата:
Сообщение от kateika Посмотреть сообщение
я попробую рассказать на своем примере.
я узнала, что муж изменяет. было все. начала со скандала, потом были долгие разговоры о смысле жизни и о счастье человека, потом мне надоело и я сказала "стоп!". оставила его наедине со своими чувствами, но новый год и праздники не дали мне довести все до конца. испугался, мямлил про ошибку и про любовь ко мне. обещал, что все закончится. прошло три месяца... а все было как прежде. вранье, тайные встречи с любовницей, о которых мне не составляло труда тут же узнавать. короче я его выгнала.
я была в таком подавленном состоянии, что уже не понимала день или ночь, не ела вообще.
и решила пойти к психологу. с этого момента все поменялось.
я не буду описывать все наши разговоры, это долго и лишнее. я так в двух словах опишу к чему пришла я.
1 вывести своего мужа за 2 круг общения. первый круг, как правило составляют самые близкие люди с которыми мы живем (муж, дети), второй круг- это родственники (родители, сестры, тети, дяди и тд) так вот. вы же не звоните своей маме 3 раза в день и не спрашиваете, как дела, обедала ли она и что у нее с настроением (представьте лицо мамы если б вы ей так звонили хотя бы день) и не рассказывайте сами ничего из произошедшего за день. минимум информации.
нужно дать ему почувствовать, что он не так интересен, как он себе думает. поверьте, через 3 дня муж сам начнет названивать
2 выйти самой из привычного круга дел. мне это далось тяжело, так как депресуха отнимала все силы, но надо себя заставить. ходили в спорт зал, попробуйте сходить покататься на коньках (я пошла на теннис) или поробовать игру в сквош (говорят супер) за этими простыми делами стоит другая куча дел (купить специальную форму, коньки или еще чего нить) сходите в салон. мне безумно ьыло жалко тратить пол дня на укладку с маникюром и солярием, но когда вечером пришел муж пообщаться с ребенком, он был удивлен, что я не в халате со слезами на глазах на вопрос кк дела, получал холодный ответ "вроде ничего так" и все!!! больше ничего, можно пойти еще в другую комнату позвонить кому-нибудь, по ерунде (мой муж на тот момент превратился в одно большое ухо и ушел удивленным...
сходите в кино, музей, театр (сейчас много интересных гастролей) начните учить английский, стихи.
еще у меня не так много близких подруг, а самой звонить не хотелось (рассказывать свои проблемы пришлось бы, жалость раздражает и только придает еще больше уныния) поэтому я позвонила не близким подружкам, с которыми давно хотела увидеться (на вопрос о семье говорила "ок" и все)
а в этот момент с мужем происходит следующее: он не понимает, что происходит. ведь он был уверен, что домой он вернется "если что", его там ждут и плачут о нем. там сидит жена и он знает до минуты, чем она занята целый день!
а тут уходит земля из под ног...
и это только начало. потом главное дажать, довести до паники, дождаться дорогих подарков и слез, а потом можно попробовать с чистого листа...
но главное, что невозможно вернуть - это доверие и искренность отношений. это возможно вернеться само, но это будет большим трудом, для обоих.
я сейчас нахожусь с стадии, когда надо дожать ) он просится обратно, зовет отдыхать, ужинать и "поговорить"..
а я не беру трубку...
и знаете еще, что очень важно.
постарайтесь посмотреть на жизнь с юмором. это очень помогает от депрессии.
удачи!
мы расходились, просто потому что устали друг от друга. я выла ныла, он это знал. но когда он приходил, я вела себя спокойно. не напрягала, ни чего от него не хотела. ходила гулять, радовалась жизни. Как вы вообщем.. он попросился обратно. а теперь, два года спустя, не знаю, верное ли было решение. зачем мы сошлись. может зря? все равно не понимаем друг друга, и ни кто не идет на уступки, и все катится к разводу. хотя люблю, и представить жизнь без него не могу
Старый 08-04-2009, 11:19     #768
ewangelina
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 1 494
ewangelina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
А в передряги никто просто так не попадает, увы. И вы, и я .
Вы так считаете серьезно?М-да т.е. каждому по делам его....Насмешили.
Старый 08-04-2009, 11:23     #769
ewangelina
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 1 494
ewangelina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crechet Посмотреть сообщение
Если честно, мне так же фиолетово ваше мнение. Все-таки вы не умеете читать. Если я источаю яд в адрес соперницы, то на форуме. А с мужем не общаюсь давно, и в принципе не собираюсь в ближайшее время. Так что, кто там себя и как унижает - явно не в мой адрес, никто не рыдал у него на шее, не висел на телефонах и не просил вернуться, а спросто сказал, что все отношения закончены и ни о какой дружбе и речи быть не может. Вы все-таки выборочно читате, то что вам нравится. И попрошу Вас впредь оставить мою персону в покое, что-то вам мой ник спокойно жить не дает, вы меня в каждом посте стали упоминать.. Дай бог, чтобы вам впредь не пришлось пережить еще раз то, что переживают тут многие женщины в этом топе. Поверьте, от этого никто и никогда не застрахован, какой бы мудрой и стильной женщиной Вы бы себе не казались. Так что, счастья Вам и удачи
А мудрость и сила я считаю в таких делах вообще отдыхает.. Видела как себя ведут женщины в подобных ситуациях...вроде и сильные на вид.
Старый 08-04-2009, 11:45     #770
Crechet
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 193
Crechet отсутствует


Цитата:
Сообщение от ewangelina Посмотреть сообщение
А мудрость и сила я считаю в таких делах вообще отдыхает.. Видела как себя ведут женщины в подобных ситуациях...вроде и сильные на вид.
В таких ситуациях, особенно в первое время - мозг вообще отказывает и перестает подчиняться. А эмоции просто захлестывают. Оттуда и вылезает все эти наши "задрипанки", "захарны", "прошмандовки" и пр. Это потом, спустя время приходит понимание, как и что делать. И хорошо, если приходит. Но до этого обида затмевает все. И постоянная ноющая боль в сердце и желание умыться от всей этой грязи и предательства, в которую тебя вовлекли под красивой вывеской "неожиданно пришла любовь, и никто в этом не виноват"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.