Весна пришла! Ура-Ура! И сентябрюшкам полтора - Страница 1350 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 14:34     #13491
HATИ
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Отрадное и Елизаровская
Сообщения: 5 344
HATИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
Девы, у мну шок ща был...поставила Аваст и ваще не зайти было в инет и в асю...снесла его...
Мож нетакой какойнить Аваст?

Цитата:
Сообщение от Кнопка_ Посмотреть сообщение
ну здесь мне кажется мамы спокойных деток никогда не помут позицию мам деток неспокойных
Поймут Я понимаю

Цитата:
Сообщение от Кнопка_ Посмотреть сообщение
Наташа, обуви много распродажной в детском мире
запомню.
Старый 07-04-2009, 14:34
ответ для Дельта на сообщение "(007)Весна пришла! Ура-Ура! И..."
    #13492
Mорячка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Большевиков, ул.Чудновского
Сообщения: 6 223
Mорячка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кнопка_ Посмотреть сообщение
не поняла фразу
ну в сад не хочет
Старый 07-04-2009, 14:36     #13493
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mорячка Посмотреть сообщение
думаюбабуси, которые так сидят вроволь наворчатся
все кто там был говорят, что к детям смотрители Эрмитажа относятся более чем положительно... а те кто там был бояццца бабусь
Цитата:
Сообщение от Mорячка Посмотреть сообщение
были у невролога, сказала "все у вас замечательно, готова распрощаться до школы!!"
я думала до 3х точно каждый год ходить...
говорит "будут проблемы - придете"
я "например?"
она "в сад пойдете - если будет часто болеть - это ко мне!!! ребенок так говорит - "нет""
вы слышали такое?
фига се! это значит наш энтеровирус и мононуклеоз оттого что Леля не хочет в ясли??? ну-ну... антиресная теория
Старый 07-04-2009, 14:37
ответ для Mорячка на сообщение "ну в сад не хочет"
    #13494
HATИ
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Отрадное и Елизаровская
Сообщения: 5 344
HATИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mорячка Посмотреть сообщение
ну в сад не хочет
Кать, слышала такое. И про сад, и про школу, и про работу. Дети, воспитатели, учителя не нра. Работа не приносит удовольствия и пр.
Старый 07-04-2009, 14:38     #13495
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
Девы, у мну шок ща был...поставила Аваст и ваще не зайти было в инет и в асю...снесла его...
нот 32 скачай... а ваще странно значит что такое у тебя в компе сидит, что лучше бы поставить антиврус
Старый 07-04-2009, 14:40     #13496
Кнопка_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Невский район, левый берег
Сообщения: 8 699
Кнопка_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mорячка Посмотреть сообщение
ну в сад не хочет
а, поняла
ничего себе
Старый 07-04-2009, 14:40     #13497
Лиссика
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: напротив Счастья
Сообщения: 6 018
Лиссика отсутствует


Цитата:
Сообщение от MariOla Посмотреть сообщение
Лена вызывай врача

я тоже не считаю это номрой, но ничего страшного в этом не усматриваю... совершенно необязательно что Тима, Яся, Вареня, Диня, кто еще в монстрики детей записал, будут носится как угорелые в соверщенно незнакомом, большом и красивом месте
Ой, Маш, обязательно будет, уверена просто. Мы ж ходим с бооольшие ТК, совершенно незнакомые))))))
А понятие красоты, по-моему, у моего ребенка как-то не сильно сформировано и творчество малых голландцев уж точно не оценит. ))) Ну это просто про свою пишу. А так все ж Разные )) Дело не в монстероидности, а в любопытсве, активности, упрямстве. У Яси например, новая фишка - прячется везде, то в шкаф залезет - дверцу закроет, то еще куда затешется)))) А я бегай ищи ее, и ведь ни гугу. Сидит - молчит - спряталасяяяя
Вот зоологический - хоть и тоже музей, но для моей шилывпопе больше подходит, зверей любит, будет глазеть. Океанариум тоже хорошо пошел - рыбка плавают, крутятся - антиресно. А Эрмитаж для мам, ну или для постарше.

А про дельфинарий. Предлагаю всереьез этим озаботится. Потом, детей в колясонах спать, а родители гужбанить
Старый 07-04-2009, 14:41
ответ для Дельта на сообщение "(007)Весна пришла! Ура-Ура! И..."
    #13498
Mорячка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Большевиков, ул.Чудновского
Сообщения: 6 223
Mорячка отсутствует


да, и сказали, что ребенок должен говорить слова и предметы называть уже (мы только мама, папа и звуки животных),
но послушав, как она болтает на своем - сидела в кабинете с их игрухами "разговаривала", то не страшно - пассивный запас слов, все вот-вот будет...
Старый 07-04-2009, 14:42     #13499
Lara Krofft
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ю-Запад,Десантников
Сообщения: 3 864
Lara Krofft отсутствует


Цитата:
Сообщение от HATИ Посмотреть сообщение
Мож нетакой какойнить Аваст?

Такой вотhttp://67.228.112.194/eng/home-regis...inish#messages
долго ваще не зайти к себе было...потом не запускаецца Мозилка и аська...я подумала, капут......поигралась, детка...
Старый 07-04-2009, 14:42     #13500
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиссика Посмотреть сообщение
Ой, Маш, обязательно будет, уверена просто. Мы ж ходим с бооольшие ТК, совершенно незнакомые))))))
А понятие красоты, по-моему, у моего ребенка как-то не сильно сформировано и творчество малых голландцев уж точно не оценит. ))) Ну это просто про свою пишу. А так все ж Разные )) Дело не в монстероидности, а в любопытсве, активности, упрямстве. У Яси например, новая фишка - прячется везде, то в шкаф залезет - дверцу закроет, то еще куда затешется)))) А я бегай ищи ее, и ведь ни гугу. Сидит - молчит - спряталасяяяя
Вот зоологический - хоть и тоже музей, но для моей шилывпопе больше подходит, зверей любит, будет глазеть. Океанариум тоже хорошо пошел - рыбка плавают, крутятся - антиресно. А Эрмитаж для мам, ну или для постарше.

А про дельфинарий. Предлагаю всереьез этим озаботится. Потом, детей в колясонах спать, а родители гужбанить
девы я ж не настаиваю
Яся кадр

я ЗА все и за эрмитаж, и за зоологический-нам до него пешком полчаса, и за дельфинарий, и зоопарк когда потеплее станет и за диво-остров и за ЦПКиО... с единственное поправкой-тока в выхи
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.