Как меня сегодня эвакуировали!!!! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 12:43     #31
Птица перелетная
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: На берегах Невы
Сообщения: 914
Птица перелетная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Night_Stranger Посмотреть сообщение
если имеет место нарушение парковки, то не нужно искать оправдания в недостаточности парковочных мест. Получается, что пока город не построит дополнительных парковок, то и нарушать автомобилисты могут с чистой совестью? Неправильная парковка в большинстве случаев мешает не "городу", а таким же автомобилистам как и Вы. Может начать чаще задумываться о удобстве окружающих, а не искать оправдания в своих нарушениях?
Да на самом деле особо то и оправданий никто и не ищет, а вопрос с парковкам надо всё таки как то городу решать т.к. например в центре это вообще сделать достаточно сложно , я например вокруг финского кон-ва 30 мин. колесила пока не нашла места и то это было достаточно далеко от кон-ва. ничего при этом не сломалась и дошла у меня нет привычки поставить поближе.
А в данном случае ( В Павловске) моя машина вообще никому не мешала т.к. там много кто паркуется и таксисты стоят постоянно.
Старый 07-04-2009, 12:46     #32
Птица перелетная
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: На берегах Невы
Сообщения: 914
Птица перелетная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jul4onok Посмотреть сообщение
+1000

Достаточно часто сами ездим в Павловск... Честно говоря знаки про запрет парковки у вокзала видны сразу... Замечательно что у автора темы такое хорошее настроение, но все-таки нужно обращать внимание на знаки

А с парковоками у нас в городе все даже слишком либерально. Вот решат у нас проблему как кое-где в Европе, когда на Фирму выделяется 2 парковочных места...


Да не видела я там знака пока мне таксист не показал, он висит ещё до самого вокзала гдето около деревьев.
После того как меня уже один раз увозили я очень внимательно смотрю есть ли знаки и даже если сомневаюсь мне не лень пройтись и посмотреть.

Зы... А настроение уменя до сих пор очень хорошее до сих пор вспоминаю и веселюсь, видимо сама прогулка так повлияла там в парке очень хорошо.
Старый 07-04-2009, 13:08     #33
Antony
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: о. Голодай
Сообщения: 1 818
Antony отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птица перелетная Посмотреть сообщение
... а вопрос с парковкам надо всё таки как то городу решать т.к. например в центре это вообще сделать достаточно сложно, я например вокруг финского кон-ва 30 мин. колесила пока не нашла места и то это было достаточно далеко от кон-ва.
Парковка в центре любого крупного города весьма проблематична. Как кто-то правильно заметил у нас правила парковки еще очень либеральны в сравнении с Европой.

Как Вы предлагаете улучшить условия парковки на Захарьевской (УФМС)например? Я там делаю минимум два круга, прежде чем удается приткнуться.
Старый 07-04-2009, 17:34     #34
Сыр-да-бор
Элита
 
Профиль Сыр-да-бор
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: SPb, в районе ленинского
Сообщения: 2 639
Сыр-да-бор отсутствует


вместо метро, парковки строить
ещё улучшит обстановку, если парковка будет рублей 50 за 15 минут.
но городу плевать ан автомобилистов, не беруть денег
Старый 07-04-2009, 18:11     #35
Таньджа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Автово, Маршала Казакова
Сообщения: 679
Таньджа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птица перелетная Посмотреть сообщение
Я не совсем поняла где то место которое вы описываете, я припарковалась со стороны вокзала где стоят таксисты за автобусными остановками. Знака там не видно вообще но если чел знает то понятно что он его увидит а я ехала и искала место для парковки.
Нужно объехать парк и припарковаться с другой стороны, возле дворцов. Там такая импровизированная стоянка. Едете , все время поворачивая налево (слева у Вас всегда будет ограда парка). Даже если на стоянке все запарковано, есть небольшие проулочки, где тоже народ стоит. Там реально удобнее, да и гулять мне там больше нравится, к белкам ближе, хотя, судя по всему Вы тоже хорошие беличьи места знаете
Старый 07-04-2009, 18:43     #36
Птица перелетная
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: На берегах Невы
Сообщения: 914
Птица перелетная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Antony Посмотреть сообщение
Парковка в центре любого крупного города весьма проблематична. Как кто-то правильно заметил у нас правила парковки еще очень либеральны в сравнении с Европой.

Как Вы предлагаете улучшить условия парковки на Захарьевской (УФМС)например? Я там делаю минимум два круга, прежде чем удается приткнуться.
Я на Захарьевской ещё не была поэтому сказать ничего не могу.
Но наверно так же как и у консульства Финского наматывать круги пока не повезёт.
Старый 07-04-2009, 18:44     #37
Птица перелетная
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: На берегах Невы
Сообщения: 914
Птица перелетная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таньджа Посмотреть сообщение
Нужно объехать парк и припарковаться с другой стороны, возле дворцов. Там такая импровизированная стоянка. Едете , все время поворачивая налево (слева у Вас всегда будет ограда парка). Даже если на стоянке все запарковано, есть небольшие проулочки, где тоже народ стоит. Там реально удобнее, да и гулять мне там больше нравится, к белкам ближе, хотя, судя по всему Вы тоже хорошие беличьи места знаете
Спасибо буду иметь в виду т.к. ещё раз хочу туда съездить летом.
А до белок мы достаточно долго шли по парку и были мы там первый раз но белки мне очень понравились




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.