ненавижу - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 12:59     #31
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от mishura Посмотреть сообщение
И мне в этот же топ. Сначала свекруха мило улыбалась, а за моей спиной своей дочке и моему мужу говорила как я ее не устраиваю, какая я неряха, неумеха и т.п. Мы живем отдельно, но муж раза три в неделю ездит к родителям. А с тех пор как я забеременела, эта истеричка стала звонить мне на домашний, кричать,чтоб я убиралась из квартиры мужа к своим родителям, что неизвестно от кого принесла и т.п. Муж на это никак не реагирует. Говорит, чтоб не смела говорить плохо об его мамочке и если меня что-то не устраивает, то я впрямь могу ехать к своим родителям. Я не передергиваю и не недоговариваю. И когда я беременела я и представить таких истерик с ее стороны не могла. Я ненавижу ее и примерять ситуацию на себя не собираюсь. Я не знаю,что должно быть с головой у человека, чтоб вот так вот орать и оскорблять другую женщину. Сейчас я решаю квартирный вопрос и уезжаю от мужа. К сожалению, отец у малыша будет приходящий.
Не пойму я таких мужчин...зачем жениться, если за человека женщину не считаешь? Дай бог счастья вам и хорошего нового мужа.
Старый 07-04-2009, 12:59
ответ для stepler на сообщение "ненавижу"
    #32
Elizabeth Fu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 383
Elizabeth Fu отсутствует


Я вот думала на первых порах, что мне со свекровью вроде повезло (уже во второй раз, первый раз точно повезло).. потом стало выясняться, что не так уж и повезло, но хоть не лезет на рожон и то спасибо! Дальше милее, чудесатее и страньше... Когда под конец этой милой эпопеи я, придя домой застала там свекруху, собирающую мои вещи в мешки и коробки .. я поняла.. приплыли... Она даже не пустила меня в квартиру, чтобы я могла проверить, все ли вещи она собрала... так вот на пороге и общались на фоне жалко перевязанных бельевой резинкой коробок с моими шмотками... В общем, сейчас через несколько лет, вспоминать смешно, а тогда, когда я шествовала по двору с детским горшком в руках и кучей сумок, а за мной свекровь пинала ногами (в прямом смысле) коробки с моими вещами... было ужасно...

Нынешняя свекровь живет в другом городе и вообще пока не вмешивается, кроме передачи детям вещичек и игрух, за что ей огромное спасибо и земной поклон!!!
Старый 07-04-2009, 13:07     #33
Ninchik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 498
Ninchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снова мама Посмотреть сообщение
я уже столько обсуждаю!! мне легче не становится нет выхода, нет. Ничего не поделаешь. нужно менять свое отношение к проблеме. На горло своей песни я наступить не могу, но и кровь себе портить не хочу - буду курить! пусть мужу стыдно будет, что довел меня до такой жизни!
Ему стыдно не будет. уверяю вас. Такие заявления напоминают детское "вот умру, буду в гробу лежать, а они будут все ПЛААААКАТЬ"
Старый 07-04-2009, 13:09     #34
Irina123
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 447
Irina123 отсутствует


Цитата:
Сообщение от mishura Посмотреть сообщение
А с тех пор как я забеременела, эта истеричка стала звонить мне на домашний, кричать,чтоб я убиралась из квартиры мужа к своим родителям, что неизвестно от кого принесла и т.п. Муж на это никак не реагирует. Говорит, чтоб не смела говорить плохо об его мамочке и если меня что-то не устраивает, то я впрямь могу ехать к своим родителям.
По-моему в Вашей ситуации свекровь вторична. Проблема в муже. Если бы муж так не считал, то и свекровь язык бы попридержала скорей всего, либо разговаривала бы со своим сыном.
Старый 07-04-2009, 13:21     #35
endless
Элита
 
Профиль endless
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Не престижный район :-))
Сообщения: 2 443
endless отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снова мама Посмотреть сообщение
С Богом я вопрос решу, не волнуйтесь
ого, я бы сказала ;-)
Старый 07-04-2009, 13:27
ответ для stepler на сообщение "ненавижу"
    #36
OliaD
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 51
OliaD отсутствует


Я на вашем фоне кажусь везунчиком - за 7 лет совместной жизни видела свекровь один раз целых полтора дня!!! Но наслушалась... по самые уши - и сынок на мужа не похож и я вся такая растакая. Муж тогда собрал чемоданы и мы уехали, на тот момент мы в Сургуте жили, а она в Таганроге, представляете какая дорога была, а ребенку нашему на тот момент чуть больше года было. До сих пор все помню, вот такая я злопамятная, хотя уже почти 5 лет прошло. Больше всего меня обидело не ее отношение ко мне - а отношение к моему муж - она его рожать не хотела и мне все это рассказала, за все эти годы я так и не смогла осознать, что у моего мужа есть мама, хотя и помогали ей регулярно, все равно как то не по себе. 1 апреля она у мерла, а я даже в церковь до сих пор не сходила свечу за упокой поставить, умом понимаю что надо, но ноги не идут...
Старый 07-04-2009, 13:27     #37
Koktel
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 179
Koktel отсутствует


Цитата:
Сообщение от mishura Посмотреть сообщение
И мне в этот же топ. Сначала свекруха мило улыбалась, а за моей спиной своей дочке и моему мужу говорила как я ее не устраиваю, какая я неряха, неумеха и т.п. Мы живем отдельно, но муж раза три в неделю ездит к родителям. А с тех пор как я забеременела, эта истеричка стала звонить мне на домашний, кричать,чтоб я убиралась из квартиры мужа к своим родителям, что неизвестно от кого принесла и т.п. Муж на это никак не реагирует. Говорит, чтоб не смела говорить плохо об его мамочке и если меня что-то не устраивает, то я впрямь могу ехать к своим родителям. Я не передергиваю и не недоговариваю. И когда я беременела я и представить таких истерик с ее стороны не могла. Я ненавижу ее и примерять ситуацию на себя не собираюсь. Я не знаю,что должно быть с головой у человека, чтоб вот так вот орать и оскорблять другую женщину. Сейчас я решаю квартирный вопрос и уезжаю от мужа. К сожалению, отец у малыша будет приходящий.
о Господи...дай мне сил не стать такой свекровью...
держитесь
Старый 07-04-2009, 13:32     #38
Stefany
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Вологда
Сообщения: 3 783
Stefany отсутствует


Цитата:
Сообщение от stepler Посмотреть сообщение
Снимать дорого! Просто у нас двое детей,дочь ходит в садик а на одну зарплату супруга не протянем! А я их на самом деле не люблю. Как то мне сказала свекровь А ты терпи,все терпят и ты терпи.Я сказала что не буду терпеть оскорбления,навязывания своих мыслей по поводу детей! Парадокс еще вот в чем! Только подумала! Они летом на даче живут,вместе с семьей брата,Так там как только они приезжают то жена брата с сыном сразу уезжают!
stepler, а сколько вы с ними живете? Может и правда, пожить у мамы всей семьей?
Старый 07-04-2009, 13:37     #39
Алекса1985
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Искровский пр
Сообщения: 98
Алекса1985 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снова мама Посмотреть сообщение
Господи, как я ненавижу свою свекровь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы живем в гражданском браке третий год, но , так сказать, свою "свекровь" я тоже ненавижу! Меня аж передергивает, когда она приходит к ним в гости
А проблема в том, что у моего милого только она - мать, отец давным давно ушел их семьи и представьте себе, воспитывала его она одна со своей матерью. И что в итоге, чуть что у него на уме одна мама, ой как там мама, ой сегодня праздник, надо же маму позвать и т.д. и т.п. ...меня аж выворачивает. "Свекровь" с моей матерью вообще не общается, т.к. она (свекровь) учитель русского языка, а моя уж простите уборщица, посвятившая свою жизнь троим дочерям, причем одна, т.к. отец умер 12лет назад,считает "дурой необразованной",постоянно конфликтует. И у меня такое чувство складывается, что она хочет нас развести, постоянно шипит ему по телефону про меня, я же слышу сначала вопрос задает, рядом я или нет, а потом начинет свою песню... Все бы хорошо, да только ребенок у нас есть, второй год ему, и ощущение у меня такое что она хочет избавится отменя и отобрать у меня моего сына и своего сына и уехать обратно домой(она не из Питера). Не знаю что делать, я даже не общаюсь с ней(кроме здрасте-до свиданья), просто не могу даже смотреть на нее и рядом стоять, вот такая баба неприятная, ведь подруг даже у нее нет, даже сестры с ней не общаются(давно послали на три буквы).

Я ее просто ненавижу!!!!!!!!!!!!
Старый 07-04-2009, 13:47
ответ для stepler на сообщение "ненавижу"
    #40
Счастливая
Наш человек
 
Профиль Счастливая
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Сортировочный мост
Сообщения: 6 072
Счастливая отсутствует


а если просто с ними не разговаривать? Они ругаются - А вы - молчите! Игнорируйте. Я так полгода не разговаривала. Хорошо жила.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.