ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!! - Страница 1996 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 20:15     #19951
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aya Посмотреть сообщение
Привет!!!
Мужу скорее поправляться, что говорят то? Что же такое то..
Мы тут в начале марта с дочей с ротовирусом в больнице лежали.. блин тоже капельницы ставили..
Инфекция попала в рану на ноге... нога жутко распухла...
Да ушшшш... У вас сейчас-то все в порядке, надеюсь ?

Цитата:
Сообщение от Aya Посмотреть сообщение
А в Эстонии говорят что несколько дней будут ещё показывать,, но типо потихоньку сворачивают это дело.. вот они теперь на аистов переключились почти смотрю совсем, сидят там сравнивают по глазам.. кто же это прилетел.. я в этом как то не понимаю.. по мне так ..ну очень красивые глаза..ну похоже на Донну.. но я не знаю.
Я еще ничего не успела... Пытаюсь одновременно тут ветку читать, Эстонию, Финляндию и Африку смотреть... получается плЁхА...
Заглянула в гнездо аистов - никого в данный момент нет... А по глазам... аистов нет, на такие "подвиги" я не способна... Я только Карулу научилась отличать, если крупным планом покажут... А по попе и по пукам только Мистерия могЁт... Хотя, пуки лишь говорят о том, что Ху рядом обитает... Что-то ее, кажется, не слышно и не видно... Попросили выйти вон? Кстати, подушек у африканцев нет, они спят на деревянной подставке (под голову кладут )
Старый 06-04-2009, 20:21     #19952
Миленка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщения: 2 974
Миленка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Кстати (я вас еще не дочитала), может вы уже писали, но Мосес больше вести сафари не будет.
Вместо него пришел Кайзер. Включила на пару минут этого Кайзера на другом компе... и вообще ничего не поняла... Как-то мычит он ни о чем... Правда, за 2 минуты нельзя мнение составить... Может он и ничего

А вот почему у него на курточке, на рукаве немецкий флаааааг ????????????? Немецкие турики, небось, подарили за его имя...
Да, имечко "Большой палец" ему очень подходит...


Маленькое уточнение! :


тока "на обеих"... нашла у эстонцев ошибочку...
Привет!!! С возвращением!!!!! Даже не буду спрашивать как там, потому что ясно дело, что заболеть - значит отдых весь перечеркнуть! Теперь главное поправиться, пусть все будет хорошо!!!
Кайзер мне не нравится, честно сказать. Мосес нравился, что могло случиться такого, чтобы его отстранили от гидов, ведь он действительно интересно рассказывал Ху не было все время пока ты была в отпуске, может и не будет ее больше!!!, Расскажи, если будет время, какие новости на африканском форуме, мы только догадываемся и понимаем обрывками.
Старый 06-04-2009, 20:22
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #19953
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
Да уж, нет Манси, нет Триллиум, которые все знают, Маргарита перестала заглядывать, Мистерия ушла в игнор, Агнешка только дразнится Непросто стало
Ну я-то понятно - отъезжала так сказать, всех предупредив... А остальные ?????

О, дочитала до кабанят... полезла сразу на эстонский сайт... Вот что там пишут:

Цитата:
Перед полным завершением сезона мамаши, на наше счастье, решились на прощание показать нам своих деток. Такого мы раньше не видели ни нынче и ни в прошлом году. Обычно с поросятками мамаши начинают перемещаться во второй половине апреля. Майду считает, что поросятки примерно двухнедельные, раньше в лесу не было следов молодняка.
И видео еще малявок есть... для тех, кто не успел посмотреть в прямом эфире
Смотри видео за 3.04.2009.
Старый 06-04-2009, 20:28
ответ для Миленка на сообщение "Привет!!!:flower::flower::flower: С..."
    #19954
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
Привет!!! С возвращением!!!!! Даже не буду спрашивать как там, потому что ясно дело, что заболеть - значит отдых весь перечеркнуть! Теперь главное поправиться, пусть все будет хорошо!!!
Кайзер мне не нравится, честно сказать. Мосес нравился, что могло случиться такого, чтобы его отстранили от гидов, ведь он действительно интересно рассказывал Ху не было все время пока ты была в отпуске, может и не будет ее больше!!!, Расскажи, если будет время, какие новости на африканском форуме, мы только догадываемся и понимаем обрывками.
И тебе привет !!!
Надеюсь, что все будет хорошо... Поеду завтра опять в б-цу...
Я в Африку тока на главную страницу зашла, до форума еще не успела добрести... но про Мосеса пишут, что он сам ушел и все очень-очень сожалеют, что потеряли такого отличного гида т.е. никто его не выгонял. Зайду попозже в Африку - я еще даже нашу ветку не дочитала за время моего отсутствия...
Старый 06-04-2009, 20:34     #19955
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
(а я на больничном дома , хочеца уже в люди подаваться, в завал) моего варианта никому не желаю
А у тебя-то что ??? Ребенок все еще болеет ? Что-то серьезное ???


Цитата:
Сообщение от Aya Посмотреть сообщение
Сегодня в 13:00 (или минут на десять раньше/позже) по лесной камере будет передаваться телефонное интервью с Maidu ja Okaskera. Yarko из форума будет задавать им вопросы.

Mait и Okaskera скажут заключительные слова, однако камеру не выключат сразу после интервью, а лишь в ближайшие дни.
А это кто-нибудь смотрел ???
Старый 06-04-2009, 20:37
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #19956
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Ну вот... это я про эту куртку писала и про немецкий флаг на ней. Кайзер, наверное, и не знает, что это за флаг на курточке его...



Питер Браат и тот в флагах не разбирается... А уж мог бы - европеец как-никак! Шведский флаг с норвежским перепутал - стыд и позор ! Заклеймила, я всех, короче...
Старый 06-04-2009, 20:42
ответ для Mansikka на сообщение "А у тебя-то что ???..."
    #19957
Миленка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщения: 2 974
Миленка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
А у тебя-то что ??? Ребенок все еще болеет ? Что-то серьезное ???



А это кто-нибудь смотрел ???
Подозревали инфекционный мононуклеоз, выписали сегодня , температура была высокая долго, непонятная очень. Анализы абсолютно противоречивые, делала в частном центре и в поликлинике, каким верить - никто не сказал, так что отпустили и посоветовали сделать попозже еще контроль.
Прощальной речи мы не дождались, у них были проблемы с электричеством, потом у Майта что-то не ладилось, я честно сидела в ожидании в условленное время на форуме, не было ничего!
Старый 06-04-2009, 20:44     #19958
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aya Посмотреть сообщение
Там ещё.. вроде Mait в лесу не очень удачно погулял, если правильно перевела на форуме.. спина что ли теперь у него болит? Почему..не смогла понять..
Тэээкс... еще и туда, значицца, надо сходить уточнить...

Выложу еще фотки прибывшего аиста... Может, хто по клюву его узнает ???





Старый 06-04-2009, 20:44     #19959
Миленка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщения: 2 974
Миленка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Ну вот... это я про эту куртку писала и про немецкий флаг на ней. Кайзер, наверное, и не знает, что это за флаг на курточке его...

:
Зато посмотри какой важный
Старый 06-04-2009, 20:44
ответ для Mansikka на сообщение "http://www.looduskalender.ee/forum/image..."
    #19960
Голди
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Cестрорецк
Сообщения: 551
Голди отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение


Всем привет !!!
Я вернулась...
Большая проблема в том, что мужа забрали в больницу сегодня... подцепил там инфекцию... В общем, ужас-ужас... Делают уколы, капельницы и дают всякие разные лекарства...

Пошла читать ваши сообщения... Пока открыла только веб-камеру эстонских кабанчегоффф, она еще работает... или это уже из серии "А почему в Эстонии так светло?"
Мансикка, привееееетик !!!

КАК мы по тебе скучали !!!

Я поняла, ТЫ - СТВОЛ. этой ветки !!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.