Секс или любовь!!!!!! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: секс или память о потерянной любви
секс , помогает избавиться от(Воспоминаний) проблем 16 23,53%
может случится , и помочь пережить любовь 28 41,18%
усиливает чувство любви , и ностальгию 14 20,59%
другое , поясните 10 14,71%
Проголосовавших: 68. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 13:01     #31
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нутика Посмотреть сообщение
Так, в голове Он, в душе Он....а тело даю другому... Любопытно, но как-то единство действия предпочтительнее по мне, лучше оставаться единым целом и с головой, душой и телом, чем расщеплять себя на части
Вы хотите их познакомить? Вы уверены?
Старый 06-04-2009, 13:01
ответ для Ria16 на сообщение "Секс или любовь!!!!!!"
    #32
Locky
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 369
Locky отсутствует


у меня бы дооолгое время не было бы длительных отношений.
а какая может быть измена, если персонаж - свободная девушка? измена кому?
если себе - скруглять отношения на сексе и ждать возврата головы...
Старый 06-04-2009, 13:16     #33
Котея
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 089
Котея отсутствует


Цитата:
Сообщение от *El viento* Посмотреть сообщение
Котей - у меня очень четко - с кем бы я ни была - в душе я все равно с ним. Итог: я не честна с тем вторым (а может честна, но жестока) - раз, на меня накатывает люблюнимагу с новой силой - два.
Вы гораздо человечнее меня Про того, кто "для секса" я тот в момент не думаю "Люблюнимагу"- да, накатывает. Поэтому я вот "сажусь на диету" тыкскыть. Одна бываю. Вместо " с кем-нибудь". Не получаецца у меня пока делить, в общем.
Старый 06-04-2009, 13:17     #34
Котея
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 089
Котея отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Вы хотите их познакомить? Вы уверены?
Старый 06-04-2009, 13:19     #35
Bruja
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Красногвардейский р-н, Охта
Сообщения: 339
Bruja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Почему во множественном числе то?
Автор сумбурно пишет, но я так поняла,ч то любит одного мужчину, но отношений с ним нет. А встречается и следовательно занимается сексом с другим.
Может, она того, что в прошлом всю жизнь любить будет или еще года 2-3 А время тик так
Ну да какая разница, один или не один, если не любимый, и встречи с ним (интимные) приносят душевный дискомфорт? Это что, какая-то обязательная жизненная программа - какое-то определенное кол-во секса получить за жизнь, неважно от кого? И если она за это время это количество не получит, то катастрофа какая-то произойдет из-за этого, или что? Время-то в любом случае проходит, зачем же его тратить на какую-то ерунду, еще и жизнь себе в этот период портить? Я просто, как человек, имеющий за плечами неудачный брак, изначально заключенный без любви, а именно потому, что "время уходит", уже понимаю, что насиловать себя бесполезно, тем более, если автору это удается с трудом. Ничего не выиграешь в итоге, увы...
Старый 06-04-2009, 13:31
ответ для Ria16 на сообщение "Секс или любовь!!!!!!"
    #36
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ria16 Посмотреть сообщение
Девочки вопрос вот в чем
НУ,,,,,предположим ,чисто гипотетеически , что любовь от вас ушла(в виде МЧ) вы продолжаете его любить , но при этом у вас завязался "роман" построен он исключительно на сексуальном влечении , и не больше ....., и нравется вам это и любовник он хороший , но ...вот иногда ..вы плачите по тому кого уже нет рядом и не будет , и не понятно что с вами , но хочется к нему и , эта ваша жизнь как изменаНо если разобраться и к тому не вернуться и это не вариант?????Или все таки секс ???
а если плакать хочется не смотря на весь кайф и душа не на месте(Не физически ,а морально)
Что предпочесть плакать по не сбывшемуся , или учиться разделять душу и тело????
для меня секс и любовь - едины....и точка. Иначе будет - измена самой себе, а этого я не прощаю, замучу себя, плохо короче будет. имхо.
Старый 06-04-2009, 13:43     #37
Нутика
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 409
Нутика отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Вы хотите их познакомить? Вы уверены?
Какой вы ехидный, чего цепляетесь? ну выразилась вот таким образомА свои желания не надо проецировать на других, у вас идея фикс по поводу знакомств!
Старый 06-04-2009, 13:45
ответ для Ria16 на сообщение "Секс или любовь!!!!!!"
    #38
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Я не понимаю, почему нужно отказываться от секса "в память об ушедшей любви". Как-то по идиотски получается.
Старый 06-04-2009, 13:48     #39
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
для меня секс и любовь - едины....и точка. Иначе будет - измена самой себе, а этого я не прощаю, замучу себя, плохо короче будет. имхо.
Мне жаль тех женщин, которые после постельного знакомства обязательно возводят мужчину в ранг "Мужчины моей мечты", только из-за банального перепиха. Не надо придавать физиологии излишнего значения.
Я не призываю спать со всеми подряд и с нелюбимыми в том числе. Я только предлагаю не подменять понятия.
Старый 06-04-2009, 13:52     #40
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котея Посмотреть сообщение
"Люблюнимагу"- да, накатывает. Поэтому я вот "сажусь на диету" тыкскыть. Одна бываю. Вместо " с кем-нибудь". Не получаецца у меня пока делить, в общем.
Разделяю вашу точку зрения, хотя любовь и секс для меня все же разные вещи.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.