***2006***Cнег растаял посмотри, ИЮНЯТАМ скоро ТРИ!***2006*** - Страница 101 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 13:18     #1001
Nanny
Мега-элита
 
Профиль Nanny
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: пока "Кир.завод"
Сообщения: 4 324
Nanny отсутствует


Даха заснула :-))))
Я поясню: просто кроме меня ещё никто никогда не укладывал спать Матвея (про Даху уж я молчу), ни одного раза с 10 июня 2006 года. Никто никогда не накормил его без моего участия ничем (кроме сушки :-)))) Вот от этой БЕЗисключительности хоцца немножко отойти...
А от самих детей я конечно не устала, наоборот, больше всего люблю с ними играть, на них смотреть, их слушать...
Старый 06-04-2009, 13:21     #1002
Tatosha
Мега-элита
 
Профиль Tatosha
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: теперь другой выход м.Московская
Сообщения: 3 566
Tatosha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nanny Посмотреть сообщение
Но вот всё равно отдохнуть хочется, правда, не без детей, а с 2 нянями и домоработницей, нет, тоже с двумя (чтобы наконец-то пожить в прибранной чистой квартире, и чтобы обед и ужин и завтрак - вкусно, полезно и разнообразно, и в магазин за продуктами тоже не я и - ГЛАВНОЕ - не я решаю, что купить, чтобы получилось вкусно, полезно и....)
Мне всего лишь хочется, чтобы НЕ я укладывала детей спать, не я придумывала, чем их накормить, не я кормила (нет, грудью - пожалуста :-), а вот всем остальным....), не я одевала для прогулки (а гулять - сколько угодно)...
Ну, не могу не ППКС-нуть! Самое главное в этом: НЕ принимать решения, я устаю больше всего от них. А чтобы обед просто надо было разогреть, одежда бы уже лежала на стульчике, кто-нибудь бы все стирал... КорочеЮ надо становиться...НЯНЕЙ! )

Кстати, я и так знала, что у нас замечательная няня. Но после того, как она начала мне еще и полы мыть, когда Миша спит... я начала заранее бояться того момента, когда мы с ней распрощаемся и пойдем в сад. К хорошему-то быстро привыкают
Старый 06-04-2009, 17:03     #1003
daisy
Элита
 
Профиль daisy
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Фрунз р-н, угол Турку и Белградской
Сообщения: 2 028
daisy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nanny Посмотреть сообщение
....
выбирать меню для семьи это самое-самое противное
я уже придумывала разные вещи - написать бумажечки и как лотерею вытягивать, написать план питания на сто лет
лучше конечно просто ходить в ресторан или заказывать домой, но это у нас как-то плохо налажено (в смысле в питере)

я тоже добавлю - Лешика тоже никто на ночь спать не укладывает, больше того я и сама ни разу с его появления не спала больше 3х часов подряд
Старый 06-04-2009, 17:32     #1004
Blondinochka
Наш человек
 
Профиль Blondinochka
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: М.Большевиков-Купчино
Сообщения: 6 168
Blondinochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nanny Посмотреть сообщение
Какая у нас тут весенне-летне-отпускная и слегка фантистическая тема :-)

Всем привет!

Я, к сожалению, в отличие от Оли Лукойе, умею ничего не делать и весьма органично себя при этом чувствую
Правда, стыдно мне вообще голос подавать - злостной тунеядке, при чем во всех смыслах: и не работаю, и домашним хозяйством не занимаюсь....
Но вот всё равно отдохнуть хочется, правда, не без детей, а с 2 нянями и домоработницей, нет, тоже с двумя (чтобы наконец-то пожить в прибранной чистой квартире, и чтобы обед и ужин и завтрак - вкусно, полезно и разнообразно, и в магазин за продуктами тоже не я и - ГЛАВНОЕ - не я решаю, что купить, чтобы получилось вкусно, полезно и....)
Мне всего лишь хочется, чтобы НЕ я укладывала детей спать, не я придумывала, чем их накормить, не я кормила (нет, грудью - пожалуста :-), а вот всем остальным....), не я одевала для прогулки (а гулять - сколько угодно)...
ну и т.д. - Даха проснулась
да...я бы тодже так не отказалась ,можно даже одной побыть....м..красота

Цитата:
Сообщение от daisy Посмотреть сообщение
я тоже добавлю - Лешика тоже никто на ночь спать не укладывает, больше того я и сама ни разу с его появления не спала больше 3х часов подряд
а Миша начал вроде спать нормально,хоть раз на раз не приходится, а еще и белье ему перестилаю и пееодеваю 1 раз а то и 2 редко ,но бывает
Старый 06-04-2009, 17:46     #1005
Sanek
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 2 136
Sanek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nanny Посмотреть сообщение
Даха заснула :-))))
Я поясню: просто кроме меня ещё никто никогда не укладывал спать Матвея (про Даху уж я молчу), ни одного раза с 10 июня 2006 года. Никто никогда не накормил его без моего участия ничем (кроме сушки :-)))) Вот от этой БЕЗисключительности хоцца немножко отойти...
А от самих детей я конечно не устала, наоборот, больше всего люблю с ними играть, на них смотреть, их слушать...
Тунеядство тут в каждом слове сквозит.

Тань, а в сад на будущий год Матвейка пойдет?
Старый 06-04-2009, 19:30     #1006
ЯниК(JanyK)
Элита
 
Профиль ЯниК(JanyK)
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: в Красногвардейском районе ул. Энергетиков
Сообщения: 2 791
ЯниК(JanyK) отсутствует


А я хотела бы с Полинкой свалить на отдых.
Я так мало ее вижу , сейчас правда больше, чем осенью на прошлой работе, но хотелось бы больше, я так много пропускаю, я постфактум узнаю, о том какие песни и стихи она знает, и в этом не моя заслуга, а садика, а по выходным, сядешь с ней, поговоришь по душам, ведь ЧЕЛОВЕЧИЩЕ уже, такие умности знает , и общение уже двустороннее, что-то обсудить, решить можно.
Задание дать завтра мне напомнить...что-либо (у нее в отличие от меня нет склероза )
И как представлю, что на три месяца лишу себя этого общества
И понимаю как время скоротечно, потом будет уже не то...
Старый 06-04-2009, 19:32     #1007
ЯниК(JanyK)
Элита
 
Профиль ЯниК(JanyK)
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: в Красногвардейском районе ул. Энергетиков
Сообщения: 2 791
ЯниК(JanyK) отсутствует


А домашние дела мы делаем вместе, сейчас фотки покажу!
Старый 06-04-2009, 19:43     #1008
ЯниК(JanyK)
Элита
 
Профиль ЯниК(JanyK)
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: в Красногвардейском районе ул. Энергетиков
Сообщения: 2 791
ЯниК(JanyK) отсутствует


Ура, сладила я с радикалом!
А это она делала сама
Старый 06-04-2009, 23:28     #1009
Маша Ромашкина
Мега-элита
 
Профиль Маша Ромашкина
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 669
Маша Ромашкина отсутствует


Молодец какая Полинка! Мамина помошница
Старый 06-04-2009, 23:38     #1010
Маша Ромашкина
Мега-элита
 
Профиль Маша Ромашкина
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 669
Маша Ромашкина отсутствует


По поводу отдыха - все ж разные, все по разному расслабляются и сил набираются, кому-то и с детками наверное замечательно при наличии няни мне вот только в одиночестве или в Сочи с друзьями
У меня когда Ромик уезжает на выходные на дачу суббота проходит почти по одинаковому сценарию - собираю и отправляю его утром, а потом заваливаюсь спать до утра воскресенья ну а вс тоже стандарно - уборка, магазин на предмет продуктов и работа...

Ну а про фразу - "я не человек, я - мама!" супер! Оля - очень емко и главное добавить нечего
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.