Просить деньги. - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 11:26     #71
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Ну что могу сказать...Рожать второго, когда муж категорически не хочет и вообще видит роль жены только в том, чтобы о нем, любимом, заботиться, - это, конечно, не айс...Но дело сделано, ребенок уже есть, мужа уже нет. Папа у детей с такой динамикой тоже скоро пропадет - вот возьмет и просто забьет, так же , как и на деньги. А детей надо растить, желательно не на помойке, кормить, желательно не сухарями, и одевать. желательно не в полиэтиленовые пакеты с прорезанными дырками. Так что автор, хватит глупости всякие говорить про репутацию, подлость и совесть - а подавайте ка вы официально на алименты, желательно через адвоката, чтобы не дай Бог муж вам в бубен не дал при случае(человек он горячий, как я посмотрю). Процентов на 99.9 уверена, что никакие алиментные соглашения выполнятся не будут. Так что подавть на алименты надо
Старый 06-04-2009, 11:28     #72
Скво - мутный глаз
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщения: 6 662
Скво - мутный глаз отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leopardini Посмотреть сообщение
Наш еще с нами жил - свою квартиру на маму свою переоформил (дарственная), чтобы мне ничего не досталось. А, когда я к свекрам ребенка старшего прописала, они квартиру приватизировали задним числом, якобы до рождения ребенка, чтобы его доли в этой квартире не было. Так что на наследство от папочки не придется рассчитывать.
Млин... какого хрена вас заботит его репутация??? У меня слов нет. Я бы на вашем месте давно бы уже решила финансовый вопрос с таким сознательным папашей по хорошему или по-плохому.
Старый 06-04-2009, 11:29
ответ для Leopardini на сообщение "Просить деньги."
    #73
ishma
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 38
ishma отсутствует


не хотите вы от него денег. Хотели бы - тут куча страниц исписана - как получают алименты. И получают их. А вы просто не хотите
Старый 06-04-2009, 11:31     #74
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от ishma Посмотреть сообщение
не хотите вы от него денег. Хотели бы - тут куча страниц исписана - как получают алименты. И получают их. А вы просто не хотите
+ мульон
Старый 06-04-2009, 11:32     #75
mademoiselle m
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 341
mademoiselle m отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
Млин... какого хрена вас заботит его репутация??? У меня слов нет. Я бы на вашем месте давно бы уже решила финансовый вопрос с таким сознательным папашей по хорошему или по-плохому.
+100
Старый 06-04-2009, 11:34     #76
Скво - мутный глаз
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщения: 6 662
Скво - мутный глаз отсутствует


Тут - айс, не айс - уже обсуждать нечего, тем более мы не знаем, это автор сама инициативу проявила со вторым ребенком или он случайно получился (вопрос абортов в браке не трогаем)
Старый 06-04-2009, 11:34     #77
mademoiselle m
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 341
mademoiselle m отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leopardini Посмотреть сообщение
Наш еще с нами жил - свою квартиру на маму свою переоформил (дарственная), чтобы мне ничего не досталось. А, когда я к свекрам ребенка старшего прописала, они квартиру приватизировали задним числом, якобы до рождения ребенка, чтобы его доли в этой квартире не было. Так что на наследство от папочки не придется рассчитывать.

И после такой подлости вас заботит его репутация?
Старый 06-04-2009, 11:34     #78
Компьютерная Крыса
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Дерёвня Старые Пеньки
Сообщения: 1 255
Компьютерная Крыса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leopardini Посмотреть сообщение
Алименты - это будет подло с моей стороны, ведь на работу бумага придет, он недавно там работает. З/п белая, конечно, с государственным пособием -облом.
Простите,а бросать жену с детьми,потому что где то зачесалось,это не подло?
Старый 06-04-2009, 11:36
ответ для Leopardini на сообщение "Просить деньги."
    #79
feurzeug
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 263
feurzeug отсутствует


Автор, а можно вопрос? Возвращение мужа как вариант дальшейшей жизни рассматривается? Мы еще не пожалели, что выгнали его? Если да, то понятно почему вы не хотите портить с ним отношения, запрашивая алименты и печетесь о его репутации. Опять же поэтому и на развод не подаете. А если мосты сожжены- то не понимаю в чем проблема.
Старый 06-04-2009, 11:37     #80
Я_Ольга
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 419
Я_Ольга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Неправильная Посмотреть сообщение
Простоте, а почему подло?
Цитата:
Сообщение от MamaLizuna Посмотреть сообщение
Что значит подло?! А с его стороны не подло не помогать СВОИМ детям!?
+1!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.