Не могу больше жить со своей бывшей свекровью((( - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 02:22     #61
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от EVGEHKA Посмотреть сообщение
Она мне сказала потом "Прости дуру старую, я не знаю что на меня нашло"
А потом увела ребёнка в комнату и сидела там с ним весь вечер! Не понимаю
Я с ней не разговариваю уже 5 дней вообще! Пытаюсь не обращать внимания, а она обижается ещё! Сегодня слышала, как она говорила кому-то , что её всё достало и она пойдёт снимать себе комнату ! Она каждый раз это говорит, но никак не уходит снимать
Ну простите ее. Поговорите с ней. Знаете, сколько тараканов приходится на 60-ти летнюю голову? Жуть!
Старый 06-04-2009, 02:27     #62
EVGEHKA
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пока не определилась
Сообщения: 836
EVGEHKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПУМБА Посмотреть сообщение
Ну простите ее. Поговорите с ней. Знаете, сколько тараканов приходится на 6-ти летнюю голову? Жуть!
Не могу простить! Сколько раз я уже с ней мирилась! много! очень много! а сейчас....не могу простить Я всё плохое сегодня вспомнила, что она мне сделала, сама не знаю почему
Хотя хорошего тоже было много, но оно как то не вспоминается
Опять меня понесло....не хочу думать о ней сейчас
Ей ещё только 56 лет недавно исполнилось А её маме в этом году будет 91 год!
Старый 06-04-2009, 02:39     #63
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от EVGEHKA Посмотреть сообщение
Не могу простить! Сколько раз я уже с ней мирилась! много! очень много! а сейчас....не могу простить Я всё плохое сегодня вспомнила, что она мне сделала, сама не знаю почему
Хотя хорошего тоже было много, но оно как то не вспоминается
Опять меня понесло....не хочу думать о ней сейчас
Ей ещё только 56 лет недавно исполнилось А её маме в этом году будет 91 год!
Тогда сделайте последнее китайское предупреждение. Марьванна, еще раз и...
Старый 06-04-2009, 08:47     #64
Stefany
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Вологда
Сообщения: 3 783
Stefany отсутствует


Автор, а вы правда купили все вместе квартиру, а не приватизировали?
Старый 06-04-2009, 09:57     #65
manya
душераздирающее зрелище
 
Профиль manya
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Петроградка
Сообщения: 3 377
manya отсутствует


Цитата:
Сообщение от EVGEHKA Посмотреть сообщение
Не могу больше с ней жить((( Сил моих нет((( Она говорит, что я плохая мать, не убираюсь, не готовлю, а только испускаю один сплошной негатив((((
Она же ТАКАЯ ВЕЛИКАЯ всё убирает, с ребёнком занимается, готовит и т.д.
А я такая нехорошая сыночка не дождалалась её, после двух лет отсутствия оного! Он жил с другой! А я нехорошая развелась с ним, ещё и алименты какие то требую((((( Бойфренда себе завела и т.д.
Она вмешивается в мои отношения с ребёнком, настраивает его против меня! Типо я плохая, а она такая хорошая!
Короче сейчас она вылила тарелку борща мне на ковёр, принесла с кухни и вылила, типа я не убрала за ребёнком((((
Моя мама в свое время, после развода с папой, осталась жить со мной и бывшими свекрами. Итог - отсутствие нормальной личной жизни, нравоучения, все что делается мамой для дома и для них - воспринимается в штыки. При этом в глаза говорится куча всякого малоприятого, каким-то друзьям - что без Ольги никуда, каким-то - что противная Ольга опять сделала то и то...

При этом бабушка с дедушкой реально на нас, папина вторая семья (папа умер 1,5 года назад) не особо интересуется как у них дела...

Итог истории один. Мамин главный совет мне - как бы не было хреново, НИКОГДА не надо жить ни с одними родителями.


Так что мне кажется, либо Вы терпите все, либо делаете решительные шаги и как-то разруливается ситуацию.. Ищите способы разменять квартиру и прочее...

В любом случае - сил вам и удачи побольше!!
Старый 06-04-2009, 13:41     #66
Lika Mikhailova
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 546
Lika Mikhailova отсутствует


Цитата:
Сообщение от EVGEHKA Посмотреть сообщение
Не могу больше с ней жить((( Сил моих нет((( Она говорит, что я плохая мать, не убираюсь, не готовлю, а только испускаю один сплошной негатив((((
Она же ТАКАЯ ВЕЛИКАЯ всё убирает, с ребёнком занимается, готовит и т.д.
А я такая нехорошая сыночка не дождалалась её, после двух лет отсутствия оного! Он жил с другой! А я нехорошая развелась с ним, ещё и алименты какие то требую((((( Бойфренда себе завела и т.д.
Она вмешивается в мои отношения с ребёнком, настраивает его против меня! Типо я плохая, а она такая хорошая!
Короче сейчас она вылила тарелку борща мне на ковёр, принесла с кухни и вылила, типа я не убрала за ребёнком((((
Слушайте, это ужасно сколько таких топов развелось! Я конечно же на стороне невесток всегда.. (ТАк чтобы сразу обозначить свою позицию
Жестче надо быть с такими людьми. ПОтому как если не понимаю сами, не понимают намеков, не понимаю учтивых просьб "не беспокоить"... Если весь "приличный и интеллигентный" аресенал исчерпан, а человек все не унимается... чтож придется применять тяжелую артеллерию.. а не "метать бисер перед свиньями".... Я тоже терпела года два, а потом как рявкнула.... сразу зауважали... и сказано мне было "Ну вот а ты оказывается такая же змея как и я, а я думала рохля"... ПРедставляете???? Это было очень смешно... Вывод " базарная женщина понимает только свойский язык"
Старый 06-04-2009, 13:43     #67
Lika Mikhailova
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 546
Lika Mikhailova отсутствует


Цитата:
Сообщение от FELIS Посмотреть сообщение
если автор хочет просто поговорить о нелёгкой своей жизни-это одно.
а если желает каких-то действий,то надо сначала подать в суд на выделение долей в квартире и определении порядка пользования.
когда будет судом определено -кому какая комната-вот тогда можно поставить хоть 10 замков.и послать всех далеко-далеко.

правда я что-то не вижу ,что автор собирается что-то ДЕЛАТЬ.
похоже,Вы решили ,что поедете жить к бойфренду-но это дело ненадёжное.
сегодня он есть-завтра нет.
а если Вы официально закрепите за собой часть квартиры-все Ваши бывшие родственники-враз призаткнутся.
к тому же-тогда Вы сможете продать свою комнату ,причём-за нормальные деньги.
доли тоже продать можно,только слишком много потеряете

Я "за" ! Абсолютно верный и мудрый совет!
Старый 06-04-2009, 14:10     #68
EVGEHKA
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пока не определилась
Сообщения: 836
EVGEHKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Stefany Посмотреть сообщение
Автор, а вы правда купили все вместе квартиру, а не приватизировали?
Правда, купили!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.