Пора бы уже чему-нибудь хорошему случиться.. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 01:16     #1
Талица
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 11
Талица отсутствует


Ну вот, щас жаловаться буду. Пишу и самой смешно и странно. Не умею я жаловаться публично... Умею сидеть тихо дома и переживать, пока не поднимется настроение и будет нестыдно выйти к людям. Но... так устала...
Сначала развод... разочарование, поиски жилья... Денег немного, но посчитала, что впритык - но хватит. Нашла комнату через знакомых, радовалась. только переехали - заболел ребенок. Полтора месяца на больничном, пока сильно болел, в магазин и аптеку выходила ночью, когда он спал. Помощи почти никакой. Долги накопились. К жилью этому новому привыкается с трудом, да и неизвестно, сколько мы тут проживем. Наконец, реб поправился, вышла на работу. Через неделю - опять на больничный. Я уже два месяца не работаю, соответственно не заработала почти ничего... Мне просто страшно. Я не понимаю, как отдавать долги, не могу рассчитывать, что когда реб поправится, он нормально пойдет в сад, и я смогу нормально работать. Всегда были какие-то халтуры, подработки. В этом году ни одной. С хозяевами комнаты отношения более, чем странные... Мелочи уже перечислять не буду... Главное, каждый раз, когда я думаю, что все плохо, становится еще хуже
Но когда-нибудь ведь этот перио должен закончиться? Хочется верить...
Старый 06-04-2009, 01:23     #2
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Не переживайте, у меня 2 года также. Только жилье свое и работодатели не такие сговорчивые На больничные я не хожу - с моим ребенком сидит кто угодно, но не я..
И долги, разумеется, множаться в геометрической прогрессии, т.к. жить в одиночку недешево.
Отнеситесь философски - типа карма такая))) А вообще, руки-ноги есть, ребенок есть, значит все ОК ттт
Старый 06-04-2009, 01:31     #3
Ненагляда
Ветеран
 
Профиль Ненагляда
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 627
Ненагляда отсутствует


просто поддержать Вас.
плохое обязательно закончится.
феерично хорошего обещать не могу, сама еще не дождалась, но моменты острого несчастья проходят в любом случае. про ночные походы знаю сама, для меня это была норма, даже как-то нравилось воздухом подышать в одиночестве.
скоро тепло, дитя болеть перестанет, денег будет больше, их же кормят в саду, уже проще.
сил Вам и удачи))
жизнь обязательно наладится)
Старый 06-04-2009, 01:35     #4
Талица
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 11
Талица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Не переживайте, у меня 2 года также. Только жилье свое и работодатели не такие сговорчивые На больничные я не хожу - с моим ребенком сидит кто угодно, но не я..
И долги, разумеется, множаться в геометрической прогрессии, т.к. жить в одиночку недешево.
Отнеситесь философски - типа карма такая))) А вообще, руки-ноги есть, ребенок есть, значит все ОК ттт
У меня некому сидеть с ребенком... Было бы кому - все было бы не так тяжело... работодателям такие работники нафиг не нужны, но об этом я стараюсь не думать. И без того хватает
Старый 06-04-2009, 01:39     #5
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Сообщение от Талица Посмотреть сообщение
У меня некому сидеть с ребенком... Было бы кому - все было бы не так тяжело... работодателям такие работники нафиг не нужны, но об этом я стараюсь не думать. И без того хватает
У меня няня сидит. За деньги ессно.
А так тоже некому. На больничные не хожу именно по этой причине -такие работники нафиг не нужны.
Старый 06-04-2009, 01:53     #6
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Юль, ну не сравнивай, а? Нельзя так, правда. При чем тут рассказ о тебе?
Старый 06-04-2009, 01:58     #7
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Пора, пора...будет счастье, никуда не денетесь. Сама в двух шагах от... Миленькая, все наладится, держитесь!
Старый 06-04-2009, 01:58     #8
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Юль, ну не сравнивай, а? Нельзя так, правда. При чем тут рассказ о тебе?
В смысле? Ситуации похожи. У меня тоже в Питере родственников нет, что не так?Это повод для расстройства?
Старый 06-04-2009, 02:00     #9
Бу-Бяка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Не далеко от м.Просвещения
Сообщения: 1 806
Бу-Бяка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Талица Посмотреть сообщение
У меня некому сидеть с ребенком... Было бы кому - все было бы не так тяжело... работодателям такие работники нафиг не нужны, но об этом я стараюсь не думать. И без того хватает
Хочу Вас просто поддержать!
Сложная ситуация.
У меня так подруга с двойняшками совершенно одна живёт.
Не падайте духом!Прорвётесь !
Старый 06-04-2009, 02:07     #10
Талица
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 11
Талица отсутствует


Перечитала, кажется, все не так уж и страшно. Но внутри такое тяжкое ощущение... Нет, я вообще-то бодрячок по натуре, но сколько можно? На самом деле я думаю, что завтра встану с другим настроем, лишь бы реб не болел. Просто это о том, что нельзя заранее все просчитать. Я вот просчитала, но никак не рассчитывала столько времени дома сидеть.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.