Всеволожские мамочки есть? - Страница 453 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 23:40     #4521
Ane4ka_13
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 567
Ane4ka_13 отсутствует


Ой девчата , спасибо, значит не пойдем и будем звонить)
Женьчик, 11 приедем)
Старый 05-04-2009, 00:11     #4522
Женьчик
Мега-элита
 
Профиль Женьчик
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 237
Женьчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ane4ka_13 Посмотреть сообщение
Ой девчата , спасибо, значит не пойдем и будем звонить)
Женьчик, 11 приедем)
ждемс
Старый 05-04-2009, 01:10     #4523
i_rinka73
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 320
i_rinka73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюшаspb Посмотреть сообщение
Нам Волков сказал здесь оперироваться, но у нас всё не получается. У ребёнка то отёк в носовых пазухах, то гриппом болели. Сказали в середине апреля оперироваться, надеюсь, что сын больше не заболеет до операции. Нас, кстати, второй раз будут оперировать. Волков сказал, что повторно оперировать большая ответственность, но он берёт её на себя и убедил, что операция необходима.
Вас Волков будет оперировать? Мы когда у него в декабре были он сказал, что уже несколько лет не оперирует. Или я что-то неправильно поняла.
Старый 05-04-2009, 10:23     #4524
Катюшаspb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 906
Катюшаspb отсутствует


Цитата:
Сообщение от i_rinka73 Посмотреть сообщение
Вас Волков будет оперировать? Мы когда у него в декабре были он сказал, что уже несколько лет не оперирует. Или я что-то неправильно поняла.
это я не до конца выразила мысль. Волков написал записку, чтобы ребёнка прооперировали и порекомендовал нам конкретного врача, по моей просьбе. так что оперировать будет не он, а ответственность берет он, на словах ))))
Старый 05-04-2009, 11:26     #4525
talula
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 42
talula отсутствует


Да нет ничем не давилась.....Просто грипп видать подхватили....до этого были просто сопли к-е перешли в гайморит...потом опустился на бронхит( я так понимаю что бронхит, тк эта же врач ничего не сказала, а сказала лишь про хрипы...а я спросила так у нас бронхит чтоли она ну да бронхит есть...короче фик поймешь)
А антибиотики да флору загубили( амоксиклав и суммамед)...будем восстанавливать....
Вчера създила в Тенториум(подруга насоветовала) накупила прополиса в разных видах щас буду по-тихоньку вводить, все-таки хоть это натурпродукт....а вдруг поможет..
Старый 05-04-2009, 19:13     #4526
Женьчик
Мега-элита
 
Профиль Женьчик
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 237
Женьчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от talula Посмотреть сообщение
Да нет ничем не давилась.....Просто грипп видать подхватили....до этого были просто сопли к-е перешли в гайморит...потом опустился на бронхит( я так понимаю что бронхит, тк эта же врач ничего не сказала, а сказала лишь про хрипы...а я спросила так у нас бронхит чтоли она ну да бронхит есть...короче фик поймешь)
А антибиотики да флору загубили( амоксиклав и суммамед)...будем восстанавливать....
Вчера създила в Тенториум(подруга насоветовала) накупила прополиса в разных видах щас буду по-тихоньку вводить, все-таки хоть это натурпродукт....а вдруг поможет..
а сколько ребзю?некоторые на него такую аллергию выдают,что
Старый 05-04-2009, 20:58     #4527
talula
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 42
talula отсутствует


Да дитю чуть больше 3 с половиною....Мед она и так ела но не хотя, а аллергии да нет думаю не будет.....
Старый 05-04-2009, 23:53
ответ для talula на сообщение "Да дитю чуть больше 3 с..."
    #4528
Женьчик
Мега-элита
 
Профиль Женьчик
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 237
Женьчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от talula Посмотреть сообщение
Да дитю чуть больше 3 с половиною....Мед она и так ела но не хотя, а аллергии да нет думаю не будет.....
ну смотрите,у меня тетка в этой фирме,она мне часто возит все это,но я своей не даю-боюсь,если честно.
Старый 06-04-2009, 09:33     #4529
talula
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 42
talula отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женьчик Посмотреть сообщение
ну смотрите,у меня тетка в этой фирме,она мне часто возит все это,но я своей не даю-боюсь,если честно.
Ну незнаю, а чего бояться-то если обсыпать будет так конечно прекратить, а если нет так только на пользу...я просто об этих продуктах вообще неделю назад узнала до этого представления вообще не имела, что такое есть Все время медом пичкала, в чае разводила, а тут горошинки разноцветные, так она от них не отходит..
Просто начинать нужно осторожно по одной штучке и смотреть на реакцию ребенка...а так они вкусные...Да и прополис этож природный антибиотик...вообще пчелы удивительные насекомые....
Старый 06-04-2009, 10:33     #4530
Bigi
Активный участник
 
Профиль Bigi
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 459
Bigi отсутствует


Дамы, Кто-нибудь такую привику делал уже?
http://www.privivka.ru/vaccines/aven...ib-gemofil.php
Если да то расскажите как ? Действует? И где делали? Я пока с нашим педиатором не разговаривала еще ( у нас страховка АСК - ОЧЕНЬ нра). Хочу сначала так инфу собрать. Мне про эту прививку подруга рассказала -они летом будт делать по рекомндации их педиатора.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.