Две звезды-3...болталка-обсуждалка. - Страница 101 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 22:17     #1001
Гламурный ВаЛенок
Небожитель
 
Профиль Гламурный ВаЛенок
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: г.Путинбург
Сообщения: 13 424
Гламурный ВаЛенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vjul Посмотреть сообщение
какие у вас эмоции!
здорово что так понравилось..
Спасибо...жаль, что один концерт всего...я уже опять хочу...завтра
Старый 05-04-2009, 22:24     #1002
kozhura
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 100
kozhura отсутствует


Они мне тоже очень нравятся...А у него и какое-то очень хорошее образование музыкальное, если я его ни скем не путаю
Старый 05-04-2009, 22:25     #1003
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Спасибо...жаль, что один концерт всего...я уже опять хочу...завтра
а еще лучше прямо сейчас
Старый 05-04-2009, 22:26     #1004
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


Цитата:
Сообщение от kozhura Посмотреть сообщение
Они мне тоже очень нравятся...А у него и какое-то очень хорошее образование музыкальное, если я его ни скем не путаю
образование есть и у него и у нее, если я не путаю..музыкальное то есть..
смотрела тогда и в передаче у канделаки на стс...понравился..именно н, она боле менее обычная, а он интересный по разговору по ответам..
Старый 05-04-2009, 22:36     #1005
Гламурный ВаЛенок
Небожитель
 
Профиль Гламурный ВаЛенок
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: г.Путинбург
Сообщения: 13 424
Гламурный ВаЛенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vjul Посмотреть сообщение
а еще лучше прямо сейчас
Ага...просто ужасно хочу опять на концерт...у него такая энергетика фантастическая...такой темперамент...из него просто прёт...так колбасит на сцене, что и сам колбасится с ним начинаешь...ой...не могу прям...обажаю

Цитата:
Сообщение от Vjul Посмотреть сообщение
образование есть и у него и у нее, если я не путаю..музыкальное то есть..
смотрела тогда и в передаче у канделаки на стс...понравился..именно н, она боле менее обычная, а он интересный по разговору по ответам..
А она не просто обычная...а на его фоне, как замороженная...ноль эмоций...ну такая пресная
Старый 05-04-2009, 22:42     #1006
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
А она не просто обычная...а его фоне, как замороженная...ноль эмоций...ну такая пресная
А-а-а-а... Поняла. Это как Орлова на фоне Харатьяна
Старый 05-04-2009, 22:45     #1007
shoka
Старожил
 
Профиль shoka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Академка, 5 мин
Сообщения: 1 148
shoka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katja Посмотреть сообщение
Ну, вот Вы ее раньше знали... А я ее узнала только после свадьбы. Поэтому и такие ассоциации...
В БКЗ на нее не ходила и скорее всего не пойду, хотя по телевизору иногда послушать могу.
Да я Вас ни в чем не обвиняю, просто грустно стало в очередной раз...У Зары в Петербурге была своя публика. Она ведь ещё в "Утренней звезде" выступала (в 90х) годах это было - помните ещё Николаев вел. Конкурс молодых талантов.
Я узнала о ней, сходив на спектакль "Голоса ушедшего века" в Учебном театре при театральной академии на Моховой 5 лет назад это было, а может 6. Так зацепило! Там весь курс талантливый. Спектакль по музыкальным композициям 19 века: романсы, военные, песни 70-х и 90х годов! Всегда аншлаги! Я раза 4 ходила точно
А потом решила на её сольный концерт сходить. Тоггда в репертуаре Зары было много романсов и этники. Всесь концерт без единой фонограмы. Люди аппладировали стоя.
Ведь не на невестку же Матвиенко люди приходили посмотреть, да ещё и деньги за это заплатить. А для 20ти летней девушки - это ведь наверное не мало собрать аншлаг в БКЗ, при отсутствии раскрутки (тогда её не было вообще).
Сам Андрей Петров, царствие ему небесное, доверял ей петь свои романсы (из фильма Жестокий романс например и многие другие) и часто сам присутствовал на концертах и приглашал на свои. Это дорого стоит, когда ТАКОЙ человек ценил её талант.
Тогда она не была ещё женой сына Матвиенко, да и знакомы были вряд ли. Это потом уже произошло, и честно говоря, очень расстроило... Растроило именно потому что это означало совершенно точно, что на Зару будет поставлен штамп. Что после этого большинство (незнакомых с её творчеством) будут считать что она добилась успеха только благодаря такому родству. Хотя многи было понятно что этот брак продлится недолго, слишком уж разные люди. А отмыться Зарочке сейчас не скоро придется, к сожалению... Жаль, не заслужила она этого.
А Фабрика...это всего лишь путь к московским подмосткам. К сожалению...думаю никто из нас иллюзии на этот счет не питает, прорваться на телеэкраны и московские сцены можно лишь пожертвовав многим. Нужна была ей эта дурацкая фабрика...как же...
Мне, как поклоннику её таланта и личности, жалк, что Зарочка поменла свой репертуар поет теперь в основном попсу. Хотя не её это, на мой взляд. Но этого требует шой бизнес увы...
На вкус и цвет товарищей нет, я не спорю... Просто грусно читать про неё "невестка Матвиенко"...очень грустно....
Старый 05-04-2009, 22:47     #1008
Гламурный ВаЛенок
Небожитель
 
Профиль Гламурный ВаЛенок
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: г.Путинбург
Сообщения: 13 424
Гламурный ВаЛенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katja Посмотреть сообщение
А-а-а-а... Поняла. Это как Орлова на фоне Харатьяна
Ага...примерно так...но ещё более явно...ОН раз в 10 темпераментнее Харатьяна, а она раз в 10 преснее Орловой
Старый 05-04-2009, 22:51     #1009
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Цитата:
Сообщение от shoka Посмотреть сообщение
Она ведь ещё в "Утренней звезде" выступала (в 90х) годах это было - помните ещё Николаев вел. Конкурс молодых талантов.
Николаева - помню, Началову - помню, Зару - нет

Цитата:
Сообщение от shoka Посмотреть сообщение
Просто грусно читать про неё "невестка Матвиенко"...очень грустно....
Ну, после свадьбы Зару тоже не просто так начали показывать по телевизору. Так, что от этого брака она тоже что-то получила...
Старый 05-04-2009, 22:56     #1010
mamaNel
Мега-элита
 
Профиль mamaNel
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Серпухов, иногда Питер
Сообщения: 4 428
mamaNel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katja Посмотреть сообщение
Ну, после свадьбы Зару тоже не просто так начали показывать по телевизору. Так, что от этого брака она тоже что-то получила...
Вот, кстати, хорошая иллюстрация: и где теперь (после развода) "золотой голос России" Басков? В Кривом зеркале - и все? На Первом-то почти пропал!

Вот и видим роль денег и таланта...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.