Осталось немного - МАЙ у порога ♥♥♥2009♥♥♥ - Страница 80 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 00:12     #791
Темная_Лошадка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Софийская
Сообщения: 1 794
Темная_Лошадка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелкий заяц Посмотреть сообщение
И мне, у меня - то близнец скорее всего будет!
Если честно, то ничего хорошего про мужчин близнецов сказать не могу. Хотя и знаю только одного. Жесткий и пофигистичный человек - полная мне, близнецу, противоположность
А вообще близнецы обычно очень яркие и подвижны люди, ни минуты на месте.

Всем спокойной ночи!
Лен, а ты попрбуй поесть, мне после еды всегда спать хочется
Старый 04-04-2009, 00:12     #792
Мелкий заяц
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчино, Белградская
Сообщения: 1 232
Мелкий заяц отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
Спасибо, конечно, но я во многом типичный Телец - просто первая декада, у нас энергичности от Овнов немного... Я ужасно домашняя, могу и позанудствовать, обожаю комфорт, с землей-цветами-живностью возиться - это все мое Еще консерватор, не одобряю, например, современных девиц - даже собственному мужу стараюсь первой не звонить Ну и т.д.
Значит ты собрала лучшие кач-ва от разных знаков! Овно - порадовало
Старый 04-04-2009, 00:12     #793
Пушонок
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 416
Пушонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелкий заяц Посмотреть сообщение
А-а-а-а!!! Увидела это твое сообщение Не обижайся, ты - классная!!!!
Вот, все про меня почти

Женщины – Тельцы, как правило, идеальные домохозяйки и матери, очень практичны, с реалистичным складом ума и земными взглядами на жизнь. Обладая необычайной женственностью, на первое место всегда ставят любовь и брачный союз, домашний очаг, семью и детей. То, что у мужчин этого знака является слабостью, здесь это – очарование.

Женщины этого знака, чаще всего, очень жизнерадостны, заботливы, верны и преданы своим партнёрам по любви и браку. Это лучшие жёны для своих мужей, лучшие матери для своих детей. Они – прекрасные, искусные домашние хозяйки, очень порядочны и добросовестны, доброжелательные и добродетельные соседи.

Эти девушки стараются выходить замуж не за аскетов, а за нормальных, обыкновенных людей – мужчин крепких, дельных и порядочных, весёлых и добрых, которые не только сами способны любить, но и достойны, чтобы их любили. Правда, иногда они похожи на принцесс на горошине, ибо любят спать на перинке, избегая твёрдых подстилок собственного производства.

Они могут быть и ревнивы, и достаточно легкомысленны, но никогда не изменят тому, кого полюбили по-настоящему.

Они прекрасно умеют себя держать. Их поведение всегда скромное и приличное. Они уже по своей природе прелестны, обаятельны, с большим умением и знанием привлекают к себе внимание. Стремятся обладать всем, что красиво и дорого, им свойственна любовь к красивым вещам и драгоценностям, к цветам и платьям, к тонкой кухне и изысканным винам. Им нужен уютный и благоустроенный домашний очаг, одежда и украшения по последнему писку моды, деньги и те ценности, которые не ржавеют и не поедаются молью.

Они с яростью цепляются за всё, что считают своей личной собственностью – за любимого человека, приобретённое движимое и недвижимое имущество, за любую вещь, которая им принадлежит. Всё, что касается мира чувств, защищается, обороняется и сохраняется с большим упорством и настойчивостью. Многие из них отличаются своими талантами и дарованиями во всех направлениях мира искусства и художеств, но особенно – в музыке и вокальном жанре.

Отметим, что любовные разочарования, как и любые другие факторы, создающие душевное беспокойство в брачном союзе, супружеских отношениях и в семейной жизни, сразу же создают для них душевную дисгармонию. Не позавидуешь тому, кто хотя бы раз разочаровал их чувства. Прощать они ещё умеют, но вот забыть о произошедшем – никогда. Такую же реакцию могут вызвать и материальная неуверенность или неполадки по службе, в работе с деловыми партнёрами, сослуживцами.
Старый 04-04-2009, 00:13     #794
Пушонок
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 416
Пушонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелкий заяц Посмотреть сообщение
Значит ты собрала лучшие кач-ва от разных знаков! Овно - порадовало
Его так собственная мама называет, я долго ржала
Старый 04-04-2009, 00:15     #795
Пушонок
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 416
Пушонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелкий заяц Посмотреть сообщение
И мне, у меня - то близнец скорее всего будет!
Пажалста!

Мужчины – Близнецы чаще всего представляют из себя уравнение с двумя неизвестными. У них всегда не менее сорока мешков идей при себе и столько же в запасе. Некоторые из них могут оказаться если и не во всём гениальными, то в крайнем случае весьма примечательными или близкими к этому.

Своими бесчисленными идеями они одаривают не только своих товарищей и единомышленников, не только своих сотрудников, начальников и подчинённых, но так же и многочисленных друзей , не забывая при этом и о своей собственной семье.

К тому же отмечу, что одну и ту же идею представители этого знака умеют преподносить в различных вариантах, в зависимости от того, кому она предназначена. И это весьма естественно, ибо они стараются сделать выгодный оборот везде и всюду, даже в сфере любви и брака, будучи искренне убеждены, что всё это делается исключительно в альтруистических целях, на пользу общества. Однако отмечу, что поиск наилучшего варианта может задержаться и задерживается нередко на долгие годы или даже навсегда. По этой причине им иногда до конца жизни приходится искать и пробовать, сравнивать, терять, отбрасывать и снова искать.

Но не смотря на всё это, для них идеи и намерения, планы и затеи – это хлеб насущный, без которого они не могут ни дышать, ни жить, ни существовать. У Близнецов в голове одна идея, умирая, рождает две других – более новеньких и блестящих, более прогрессивных и привлекательных. И эти новенькие блуждающие огоньки, иногда действительно сверкающие как бенгальские огоньки, в свою очередь порождают следующую серию блистательных идей, и это может продолжаться без конца и без предела, до конца жизни.

У представителей этого знака, в течение их жизни по нескольку раз могут меняться не только взгляды и мнения, убеждения и мировоззрения, но также дома и квартиры, имущество и вещи, девушки и женщины, а так же и собственные жёны. Хотя, в конце концов, с годами или десятилетиями, уже весьма заметно кристаллизуется у них та нужная и необходимая соль земли, без которой белый свет просто не может существовать, когда они постепенно сознают, какой вариант является для них светом в окошке.

В своих связях и контактах, разговорах и беседах, остроумных выступлениях и дебатах на собраниях, совещаниях и конференциях, как и в своих посреднических услугах, в дружбе – Близнецы неутомимы и непревзойденны. Здесь у них полнейший приоритет. Открыто скажем: кто с ними дружит или сотрудничает, тот уверенно идёт навстречу и способствует своему же духовному развитию. А кто в течение десятилетий имел с ними деловое сотрудничество, тот, что называется, сам себя перерос.

В отношении любви и брачного союза мужчины – Близнецы принадлежат к роду комет и метеоритов, остаются «вечно молодыми» до самой старости, пока не иссякает у них запас гениальных идей, планов и затей. Правда, иногда это может закончиться и весьма пагубными последствиями. Это когда с годами их нервная система не выдерживает такой нагрузки и до предела изнашивается, вызывая не только нервные расстройства, но нередко и психические заболевания более серьёзного характера.

Человек, рождённый под этим знаком, уже появляется на свет нонконформистом – несогласным с общепринятыми нормами и мнениями. Он не знает, чего он хочет, но всегда знает, чего не хочет. Он не хочет быть таким, как его родители, дяди и тёти. Он не хочет что-то делать только потому, что так принято, в крайнем случае он это сделает, но каким-нибудь совсем другим, необычным способом. В нём живёт дух противоречия. Он не хочет учиться в том учебном заведении, о котором для него мечтают родители, в конце концов он может даже жениться только потому, что это приводит в ужас его маму, а если его родственники хотят, чтобы он женился, он ни за что не женится. Он может на всю жизнь остаться наивным ребёнком, восставшим против авторитетов.
Старый 04-04-2009, 00:16     #796
Мелкий заяц
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчино, Белградская
Сообщения: 1 232
Мелкий заяц отсутствует


Цитата:
Сообщение от Темная_Лошадка Посмотреть сообщение
А вообще близнецы обычно очень яркие и подвижны люди, ни минуты на месте.

Всем спокойной ночи!
Лен, а ты попрбуй поесть, мне после еды всегда спать хочется
Вот мне нравятся яркие и подвижные! Все будет ОК!
А по поводу поесть - так я только что... Плотно... Все равно спать не хочу
Старый 04-04-2009, 00:16     #797
svetozar
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Пр Просвещения
Сообщения: 410
svetozar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
Пажалста!
да ты спец по гороскопам!
Старый 04-04-2009, 00:17     #798
Настасья
Хранитель
 
Профиль Настасья
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Будапештская
Сообщения: 10 289
Настасья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Темная_Лошадка Посмотреть сообщение
Если честно, то ничего хорошего про мужчин близнецов сказать не могу. Хотя и знаю только одного. Жесткий и пофигистичный человек - полная мне, близнецу, противоположность
А вообще близнецы обычно очень яркие и подвижны люди, ни минуты на месте.
На самом деле,это какой-то феномен,но мужчин близнецов почти никто не знает...
Я слышала,что близнецы- вечнеы дети,они за все беруться и ничего не доводлят до конца. Хотя у меня есть 2 знакомые и они совершенно разные характеры. Здесмь,видимо тоже не все так просто,влияет и имя и воспитание и социум и все такое.
Старый 04-04-2009, 00:18
ответ для svetozar на сообщение "да ты спец по гороскопам!;)"
    #799
Пушонок
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 416
Пушонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetozar Посмотреть сообщение
да ты спец по гороскопам!
Спасибо! На практике проверено, что знак зодиака оч много значит, но также немаленькое влияние оказывает на человека год рождения, его имя, ну и , разумеется социум
Старый 04-04-2009, 00:19     #800
Irma.A.O
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: c.м Озерки,Академическая. Угол Культуры и Луначарского.
Сообщения: 842
Irma.A.O отсутствует


А где в нете есть описания характеров в зависимости от рождения знака и года совместно,год нельзя выкидывать.
Хде????????????????????7
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.