Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"! - Страница 1436 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 23:17     #14351
Queen Viktory
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 816
Queen Viktory отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aguilerych Посмотреть сообщение
Всем привет,

я по-быстрому. Вика, ты пойдешь завтра на Лесную? Я иду, только я без авто, мы на этой неделе "мужнин" таз продали и я ему уступила Корову на время. Он меня в субботу забросит.

Про образовательные программы отдельно позанудствую. Против ЭД ничего не имею, но меня все убеждают, что у нас в городе нет учителей, "специально обученных", якобы халявщики...

Не долго я радовалась. Вспомнила что у нас остеопат в 11. Удачной тебе готовки, бери техно-карты и на меня. Косте Вагу огромный привет!

Тогда добро пожаловать с мнением твоим.
Старый 03-04-2009, 23:54     #14352
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тусёна Посмотреть сообщение
нет, это совсем разные учреждения, Березовая - конкретно онкология
а чего ты вдруг спрашиваешь?


ты не смогла послушать ссыл?
Неа...

Про Берёзовую понятно.Это в Песочном?У меня бабушка в Песочном была... Мама когда навещала,говорит-жуть...Столько молодых...И бабулечка моя натерпелась,конечно,насмотрелась на смерть...перед собственной Господи,как всё это страшно....Не дай Бог никому из нас испытать такое...
Про ВМА подумала,потому что мне казалось что Ириша с рецедивом в ВМА была...Видно напутала что то
Старый 03-04-2009, 23:57     #14353
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Queen Viktory Посмотреть сообщение

Тогда добро пожаловать с мнением твоим.
Викуль,у меня на против дома на ул. Пудожская какая то "крутая" (судя по всему) гимназия.Начальные классы.Может быть там есть то что ты ищешь?
Также есть очень сильная школа физико-математическая (по-моему 239).Через неё прошла вся мужнина семья.Преподаватели были такими,со слов мужа,что ЛГУ показался "шарашкиной конторой"...Не знаю как сейчас там дела обстоят,но когда то были просто потрясающие учителя,лучшие в городе.Но это так,на будущее
Старый 03-04-2009, 23:58     #14354
П А Н Т Е Р А
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 280
П А Н Т Е Р А отсутствует


Катюша,Березовая,это Березовая аллея на Каменном острове,Песочное -это Песочное,места разные,смысл один...
Старый 04-04-2009, 00:03     #14355
П А Н Т Е Р А
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 280
П А Н Т Е Р А отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Викуль,у меня на против дома на ул. Пудожская какая то "крутая" (судя по всему) гимназия.Начальные классы.Может быть там есть то что ты ищешь?
Сейчас много "крутых" гимназий,лицеев и т.д....И только классные,и только предметники,и смешаное обучение (что ИМХО оптимально).Надо идтине в школу, а К УЧИТЕЛЮ с первоклашкой.
Старый 04-04-2009, 00:04     #14356
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от П А Н Т Е Р А Посмотреть сообщение
Катюша,Березовая,это Березовая аллея на Каменном острове,Песочное -это Песочное,места разные,смысл один...
Понятно...
Старый 04-04-2009, 00:05     #14357
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от П А Н Т Е Р А Посмотреть сообщение
Сейчас много "крутых" гимназий,лицеев и т.д....И только классные,и только предметники,и смешаное обучение (что ИМХО оптимально).Надо идтине в школу, а К УЧИТЕЛЮ с первоклашкой.
Да,наверное...
Старый 04-04-2009, 09:53     #14358
Queen Viktory
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 816
Queen Viktory отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Викуль,у меня на против дома на ул. Пудожская какая то "крутая" (судя по всему) гимназия.Начальные классы.Может быть там есть то что ты ищешь?
Также есть очень сильная школа физико-математическая (по-моему 239).Через неё прошла вся мужнина семья.Преподаватели были такими,со слов мужа,что ЛГУ показался "шарашкиной конторой"...Не знаю как сейчас там дела обстоят,но когда то были просто потрясающие учителя,лучшие в городе.Но это так,на будущее

Да, у вас там много хороших школ, но возить.......
Вот 56 рассматривали, но опять же возить с нашего района....хотя многие возят. Есть у 56 еще классы на Крестовском. Но в 56 кучу денег надо тратить на репетиторов. Отдать в супер школу, чтобы репетиторов нанимать по основным предметам? Странная политика лицея, но многие родители закрывают на это глаза.
А по поводу учителей написала свои аргументы в том топе. Даже нашлись мамочки, чьи дети учатся в таких школах. Для меня плюсов больше в таком обучении, чем в традиционном начальном.
Старый 04-04-2009, 18:48     #14359
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Queen Viktory Посмотреть сообщение
Да, у вас там много хороших школ, но возить.......
Вот 56 рассматривали, но опять же возить с нашего района....хотя многие возят. Есть у 56 еще классы на Крестовском. Но в 56 кучу денег надо тратить на репетиторов. Отдать в супер школу, чтобы репетиторов нанимать по основным предметам? Странная политика лицея, но многие родители закрывают на это глаза.
А по поводу учителей написала свои аргументы в том топе. Даже нашлись мамочки, чьи дети учатся в таких школах. Для меня плюсов больше в таком обучении, чем в традиционном начальном.
56-я гимназия начальные классы-это и есть та самая "крутая" гимназия напротив моего дома (сегодня номер посмотрела).А старшие классы на Чкаловском,тоже рядом.Но судя по машинам,которые привозят и отвозят деток,денег стоит не малых....Наверное...
Старый 04-04-2009, 18:51
ответ для katrin812 на сообщение "Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"!"
    #14360
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


А мы сегодня так здорово по МЕГЕ Дыбенко погуляли!Развеялись,Димка с малышнёй побегал в игровой зоне.Почти ничего не купили (так,по мелочи),но терапия колоссальная после домашнего заточения Девочки,тепло приходит!!Давайте выбираться из нор,встречаться!ВЯСНАААА!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.