РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ- ВСЯ ИНФА!!! - Страница 123 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 11:42     #1221
juliksa
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Большевиков, ул. Чудновского
Сообщения: 2 208
juliksa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Держиска Посмотреть сообщение
а, ну логично...
мои воспитатели приклеили стенды скотчем всеже. довольны. даже очень. убиваются только,что картинки красивые закрылись бумажками всякими
и у нас тоже сокрушались как же мы такую красоту завесим
Цитата:
Сообщение от ~З@Б@В@~ Посмотреть сообщение
Нам тоже надо!
gulka, сколько они стоят?
+1 кто нить уже купил яйца то?и где?
Старый 03-04-2009, 14:34     #1222
Yliagrom
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 1 565
Yliagrom отсутствует


Ура! Наконец-то приехали наши стендики, сейчас разберу вечером сфоткаю и выставлю, кстати кроме моих документов, других не было
Старый 03-04-2009, 16:53
ответ для Yliagrom на сообщение ":support::support::support:Ура!..."
    #1223
Светик*
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщения: 1 842
Светик* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yliagrom Посмотреть сообщение
Ура! Наконец-то приехали наши стендики, сейчас разберу вечером сфоткаю и выставлю, кстати кроме моих документов, других не было
Юль, УРА!!!!!!!!
НАКОНЕЦ ТО!!!!! Яркие? хорошие?
Погода с вкладышами? (вы наклейте НЕ РАЗРЕЗАЯ полотно вкладышей на картон - и тока потом разрежите!!!!! просто на картонках будет лучше)))))
А к стенду с полочками - наклейки в целости?
Тебе счет- накладная пришла и сертификат?

(мне обещали что будет лежать пустая или заполненная на Наташу Смирнову + сертификаты несколько на всяк.сл)

МНЕ УЖЕ ПРОСТО ИНТЕРЕСНО - КТО к Забаве НЕРАВНОДУШЕН...... РАДУГА или ЗЕСТ???
Старый 03-04-2009, 19:05
ответ для Светик* на сообщение "Юль, УРА!!!!!!!!..."
    #1224
lena81
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 190
lena81 отсутствует


Сегодня ходил муж в садик - повесил стенд "Поздравляем". Долго думали куда повесить, так как места свободного немного. В итоге повесили возле окна на уровне около метра с лишним от пола. Что меня, честно говоря, удивило. Но потом подумала, что может и правильно: дети будут же смотреть. Повесили на 4 самореза, чтобы дети снизу не отпячивали. Но вот воспитательница озадачила: надо, говорит, фотографии именниника тоже туда засовывать, чтобы дети понимали у кого день рождения. Ну так-то логично. Читать-то они не умеют. Так вот я теперь думаю: куда бы эту фотографию вставлять. В смысле понятно, что в кармашек А4 (больше там некуда), но как так сделать, чтобы само поздравление не заслоняло.
Старый 03-04-2009, 20:18     #1225
~З@Б@В@~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Будапештская
Сообщения: 4 006
~З@Б@В@~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yliagrom Посмотреть сообщение
кстати кроме моих документов, других не было


Цитата:
Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
Тебе счет- накладная пришла и сертификат?

(мне обещали что будет лежать пустая или заполненная на Наташу Смирнову + сертификаты несколько на всяк.сл)

МНЕ УЖЕ ПРОСТО ИНТЕРЕСНО - КТО к Забаве НЕРАВНОДУШЕН...... РАДУГА или ЗЕСТ???
Мистика какаято!
Я вроде была единственная, кому они были нужны ...
и как раз только у меня ихи нет в итоге
Светик, я тя ооочень прошу, передай Ольге,
что бы выслала мне отсканированный вариант с печатью и подписью!
Я на цветном принтере распечатаю.

Цитата:
Сообщение от lena81 Посмотреть сообщение
Сегодня ходил муж в садик - повесил стенд "Поздравляем". Долго думали куда повесить, так как места свободного немного. В итоге повесили возле окна на уровне около метра с лишним от пола. Что меня, честно говоря, удивило. Но потом подумала, что может и правильно: дети будут же смотреть. Повесили на 4 самореза, чтобы дети снизу не отпячивали. Но вот воспитательница озадачила: надо, говорит, фотографии именниника тоже туда засовывать, чтобы дети понимали у кого день рождения. Ну так-то логично. Читать-то они не умеют. Так вот я теперь думаю: куда бы эту фотографию вставлять. В смысле понятно, что в кармашек А4 (больше там некуда), но как так сделать, чтобы само поздравление не заслоняло.
У нас мамочка одна распечатала в начале года отфотошопленные листочки с именем и фамилией ребенка и воспиталке отдала. Она за день до ДР должна вкладывать этот листочек в карман!(все время забывает это делать ) Вместо имени можно сделать фотку . И детям будет понятно
Старый 03-04-2009, 20:21     #1226
Ленусичек
Ветеран
 
Профиль Ленусичек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 834
Ленусичек отсутствует


Девочки, подскажите куда общаться по поводу дет. площадок. У нас грязь жуткая, даже к двери трудно пройти. Дети не гуляют. Площадки даже песком не посыпаны, в ужасном состоянии. Может есть какие-нибудь городские службы, которые благоустраивают площадки. В прошлом году нам какой-то депутат свет на площадку провел, на этом и все.
Старый 03-04-2009, 20:55     #1227
Светик*
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщения: 1 842
Светик* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленусичек Посмотреть сообщение
Может есть какие-нибудь городские службы, которые благоустраивают площадки. В прошлом году нам какой-то депутат свет на площадку провел, на этом и все.
у нас этим тока депутат занимается!!!! Его что ни попроси - ВСЕГДА сделает!!!!

Цитата:
Сообщение от Yliagrom Посмотреть сообщение
Наконец-то приехали наши стендики, сейчас разберу вечером сфоткаю и выставлю
Юль, скока в итоге кг и скока доставка по деньгам???
Старый 03-04-2009, 21:30     #1228
~З@Б@В@~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Будапештская
Сообщения: 4 006
~З@Б@В@~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленусичек Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите куда общаться по поводу дет. площадок. У нас грязь жуткая, даже к двери трудно пройти. Дети не гуляют. Площадки даже песком не посыпаны, в ужасном состоянии. Может есть какие-нибудь городские службы, которые благоустраивают площадки. В прошлом году нам какой-то депутат свет на площадку провел, на этом и все.
Насколько я поняла, по поводу всего этого нужно писать или от имени дет.сада
или от имени попечит. совета дет. сада (как организация)
или в комитет по благоустройству территории и дорожному хозяйству или ,
еще лучше, на имя главы администрации своего района!
А он уже сам распределяет в какой комитет распределить.
Раньше можно было сходить на приемк депутату ЗАКСа,
а терь приемы упразднены
Все передано в ведение районных администраций,
в том числе и муниц. хозяйство.
Напишите письмо, отнесите в концелярию -
не забудьте взять ВХ. №. Через 30 дней должны дать ответ ...
и , по идее включить в программу на 2010 год.
Старый 03-04-2009, 21:39     #1229
SashulkinaMama
Активный участник
 
Профиль SashulkinaMama
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 469
SashulkinaMama отсутствует


Цитата:
Сообщение от lena81 Посмотреть сообщение
Сегодня ходил муж в садик - повесил стенд "Поздравляем". Долго думали куда повесить, так как места свободного немного. В итоге повесили возле окна на уровне около метра с лишним от пола. Что меня, честно говоря, удивило. Но потом подумала, что может и правильно: дети будут же смотреть. Повесили на 4 самореза, чтобы дети снизу не отпячивали. Но вот воспитательница озадачила: надо, говорит, фотографии именниника тоже туда засовывать, чтобы дети понимали у кого день рождения. Ну так-то логично. Читать-то они не умеют. Так вот я теперь думаю: куда бы эту фотографию вставлять. В смысле понятно, что в кармашек А4 (больше там некуда), но как так сделать, чтобы само поздравление не заслоняло.
Цитата:
Сообщение от ~З@Б@В@~ Посмотреть сообщение

У нас мамочка одна распечатала в начале года отфотошопленные листочки с именем и фамилией ребенка и воспиталке отдала. Она за день до ДР должна вкладывать этот листочек в карман!(все время забывает это делать ) Вместо имени можно сделать фотку . И детям будет понятно

Да, я вот как раз тоже так делаю. Беру фотку ребетенка в фотошопе сделаю в рамочке или на фоне каком, добавляю текст и получается лист А4 с фото и с поздравлением
Старый 03-04-2009, 22:02     #1230
lena81
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 190
lena81 отсутствует


Цитата:
Сообщение от SashulkinaMama Посмотреть сообщение
Да, я вот как раз тоже так делаю. Беру фотку ребетенка в фотошопе сделаю в рамочке или на фоне каком, добавляю текст и получается лист А4 с фото и с поздравлением
Большое спасибо! А у вас фотографии всех детей собраны? Сами нафотографировали или родители дали? А можно как образец посмотреть какое-ниб.ваше поздравление в личку или по эл.почте? Буду очень благодарна!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.