приемная мать избила мальчика - Страница 131 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 13:47     #1301
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julchik Посмотреть сообщение
Жулио, ну каждое мнение имеет право на существование, я тоже склоняюсь к тому. что все это "заказано", НО...ведь это все правда...я не верю, что судмедэкспертиза подтасовала результаты, ну не верю. И, пусть уж с помощью "заказухи", но дети не будут больше подвергаться насилию.
Девы, милые, остановите процесс съезда моей крыши, плиз! Нифига не понимаю, о чем речь.

Вы все имеете в виду, что ситуация - РЕАЛЬНА, а под словом "заказана" и т.д. подразумеваете, что у Агеева есть некий недоброжелатель, который и навел на него журналистов? Типо они не сами случайно мимо проходили и вдруг ребенка увидели? Да и пусть бы, если так, что это меняет в ситуации РЕБЕНКА?
Старый 02-04-2009, 13:48     #1302
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жулио Посмотреть сообщение
Не знаю. Мой сын, после того, как в садике упал на бетонную песочницу лбом выглядел тоже весьма впечатляюще, а если учесть, что перед этим он подрался с сестрой, которая его поцарапала - то и вообще А у дочки, например, такая кожа, что если она задела стул ногой - будет синяк. Как правило у нее на каждой ноге их штук по пять - разной степени свежести. Тоже может показаться, что мы ее дома бьем ногами
Я правильно понимаю, что Вы сомневаетесь в объективности судмедэксперта, врачей и доктора Рошаля ?
Старый 02-04-2009, 13:48     #1303
Julchik
Вечно худеющая
 
Профиль Julchik
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: Металлострой, Садовая ул.
Сообщения: 2 313
Julchik отсутствует


Касательно видео, ну зачем, зачем просить сказать ребенка о том "любит он маму или нет...как сильно он любит маму...а кто больше маму любит.." - для чего это все??
Старый 02-04-2009, 13:49     #1304
Julchik
Вечно худеющая
 
Профиль Julchik
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: Металлострой, Садовая ул.
Сообщения: 2 313
Julchik отсутствует


Ну, а почему у Агеева не может быть "доброжелателей", а тут такой удобный момент подвернулся, может быть окружение знало, что происходит в семье, но доказать не могло...
Старый 02-04-2009, 13:50     #1305
@Женечка@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщения: 4 398
@Женечка@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julchik Посмотреть сообщение
Касательно видео, ну зачем, зачем просить сказать ребенка о том "любит он маму или нет...как сильно он любит маму...а кто больше маму любит.." - для чего это все??
Для видео. Это было специально.
Старый 02-04-2009, 13:50     #1306
Husky
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Выборгский р-н.
Сообщения: 839
Husky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жулио Посмотреть сообщение
Не знаю. Мой сын, после того, как в садике упал на бетонную песочницу лбом выглядел тоже весьма впечатляюще, а если учесть, что перед этим он подрался с сестрой, которая его поцарапала - то и вообще А у дочки, например, такая кожа, что если она задела стул ногой - будет синяк. Как правило у нее на каждой ноге их штук по пять - разной степени свежести. Тоже может показаться, что мы ее дома бьем ногами
Тут еще речь о том, что с такими травмами родители не обратились за помощью к медикам(не в последнем случае). При ушибе головы могут быть тяжелые последствия. Почему не обратились? Испугались огласки...чего боялись? Что увидят подзажившие травмы? В общем много вопросов.
А видео..просто в голове не укладывается...
Старый 02-04-2009, 13:51     #1307
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баскервильская С. Посмотреть сообщение
Девы, милые, остановите процесс съезда моей крыши, плиз! Нифига не понимаю, о чем речь.

Вы все имеете в виду, что ситуация - РЕАЛЬНА, а под словом "заказана" и т.д. подразумеваете, что у Агеева есть некий недоброжелатель, который и навел на него журналистов? Типо они не сами случайно мимо проходили и вдруг ребенка увидели? Да и пусть бы, если так, что это меняет в ситуации РЕБЕНКА?
Реально - то, что доказано(будет доказано ) следствием на суде.
Заказано или нет - неясно. Но факт обнародования видеозаписи от 14 февраля говорит в пользу подобного предположения.
Старый 02-04-2009, 13:52     #1308
@Женечка@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщения: 4 398
@Женечка@ отсутствует


Да если бы они (родители) любили этих детей, как они об этом заявляют, то лучше бы за ними смотрели, и уж точно не отправили чуть ли не умирающего ребенка спать, для того, чтобы поужинать. Какой может быть ужин, когда ребенка срочно надо везти в больницу?!
Старый 02-04-2009, 13:55     #1309
Husky
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Выборгский р-н.
Сообщения: 839
Husky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julchik Посмотреть сообщение
Ну, а почему у Агеева не может быть "доброжелателей", а тут такой удобный момент подвернулся, может быть окружение знало, что происходит в семье, но доказать не могло...
Вот я тоже думаю, что кто-то из окружения "выдал" Агеевых, так ведь слава Богу!
Старый 02-04-2009, 13:56     #1310
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


все это мерзко. Не только само по себе состояние ребенка, а то, что поднимают какую-то волну с каой-то целью, совершенно намеренно.
Возможно, нам действительно пытаются показать яркий повод для неравнодушного доносительства?


Закрыто


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.