Апрель подмигнул шалунам-АВГУСТЯТАМ: тепло уже скоро - готовьтесь ребята :) - Страница 25 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 10:03     #241
Natta
с Марса
 
Профиль Natta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Малый проспект. Петроградка
Сообщения: 39 628
Natta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Airin Посмотреть сообщение

А у меня вот что-то ни грамма не ушло Понимаю что слишком недолго этим занимаюсь (да и пара кэгэ у меня плавающие). но хоть что-нибудь бы для бодрости и энтузиазма....
у меня в последние пару месяцев - вес даже не плавал... так что пока мои 69,5 кило - имеющиеся в активе на сегодняшний день - меня вдохновляют...

а если вспомнить 31 декабря... блин - я весила 66,4 это был мой минимум за последние годы... и новогодние каникулы меня добили - надо ж было так разожраться
ну да ладно... Я СМОГУ!!!
Старый 02-04-2009, 10:07     #242
ashka05
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Московский район, Парк Победы
Сообщения: 1 410
ashka05 отсутствует


Цитата:
Сообщение от MooNRoo Посмотреть сообщение
Алл, как сейчас себя чувствуешь?
Наргиз, спасибо, нормально. 4 чашки чая с сахаром, сделали свое дело, правда спустя часа 2-3 нормально стало, но неважно.
Цитата:
Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
у меня в последние пару месяцев - вес даже не плавал... так что пока мои 69,5 кило - имеющиеся в активе на сегодняшний день - меня вдохновляют...

а если вспомнить 31 декабря... блин - я весила 66,4 это был мой минимум за последние годы... и новогодние каникулы меня добили - надо ж было так разожраться
ну да ладно... Я СМОГУ!!!
Наташ, конечно сможешь. Вот в ком-ком, а в тебе я совершенно не сомневаюсь. А меня отругали в консультации вчера. Сами к эндокринологу посылают ( с излишками веса, я правда еще не дошла), а потом ругаю - чего это вы худеете! Я же не специально, оно само худеется. Ем все
Старый 02-04-2009, 10:12     #243
lesoleil
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 10 353
lesoleil отсутствует


Цитата:
Сообщение от Airin Посмотреть сообщение
Юль, ну у тебя сила воли железная. Я бы сдох на таком питании. Все у тебя получится!
Вчера приезжала Оля и я сожрала десерт, ею привезенный. Т.ч. не такая уж я железная. Но считаю что разумные послабления разумны. Иначе срыв обеспечен

Цитата:
Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
пока общий минус 2 кило 400 грамм...
чую кефирчик меня сегодня изрядно прижмёт
думаю, что 4 кило однозначно сброшу
Кифирчик я лю. Он имхо хорошо насыщает
Поздравляю с потерей половины желаемого
Главное, их потом не вернуть. Надо выходить потихоньку...Держись!

Цитата:
Сообщение от Airin Посмотреть сообщение
Разница в постройке из гипрока или корпусном - стоимость и конфигурация (шкафы все-же стандартные, а если делать под заказ - это серьезно увеличит сумму, а делая самому можно любой нестандартный угол обыграть)).
Лен, ну тут невозможно и площадь сохранить и хранение обустроить, как ни крути.
Тебе виднее, конечно.
Согласна с Ирой. У Лены муж с руками.
Мы в купчино построили стены, поставили дверь, а наполнение муж сам сделал из мебельных плит(они разной ширины и цветов бывают), штанги из икеи. Девочки, получилось просто отлично!
Гардеробная встала в 3 000 рублей
Понятно, что для себя получше хочется. Но мы для квартирантов сильно не старались, а получилось суперски
Старый 02-04-2009, 10:14     #244
Natta
с Марса
 
Профиль Natta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Малый проспект. Петроградка
Сообщения: 39 628
Natta отсутствует


Цитата:
Сообщение от lesoleil Посмотреть сообщение

Кифирчик я лю. Он имхо хорошо насыщает
Поздравляю с потерей половины желаемого
Главное, их потом не вернуть. Надо выходить потихоньку...Держись!
угу - главное потом не вернуть... но я надеюсь, что рациональное во мне победит - и я не разожрусь вновь
Старый 02-04-2009, 10:14     #245
lesoleil
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 10 353
lesoleil отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
у меня в последние пару месяцев - вес даже не плавал... так что пока мои 69,5 кило - имеющиеся в активе на сегодняшний день - меня вдохновляют...

а если вспомнить 31 декабря... блин - я весила 66,4 это был мой минимум за последние годы... и новогодние каникулы меня добили - надо ж было так разожраться
ну да ладно... Я СМОГУ!!!
ох, Наташ, я тебя понимаю
у меня 63 кг стоят как прибитые. и минус 5 мне совсем не повредили бы...ну почему так? объемы уходят, а вес нет. нихрена не понимаю!
Старый 02-04-2009, 10:16     #246
Natta
с Марса
 
Профиль Natta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Малый проспект. Петроградка
Сообщения: 39 628
Natta отсутствует


Цитата:
Сообщение от lesoleil Посмотреть сообщение
ох, Наташ, я тебя понимаю
у меня 63 кг стоят как прибитые. и минус 5 мне совсем не повредили бы...ну почему так? объемы уходят, а вес нет. нихрена не понимаю!
Юль - объёмы уходят - это УЖЕ хорошо!!!
а т физически нагружаешься? а то мышцы то тяжелее жЫра
Старый 02-04-2009, 10:16     #247
Людмилка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Центр,Чернышевская
Сообщения: 3 261
Людмилка отсутствует


Доброе утро. мы только проснулись)))

По поводу диет,мне вроде пока помогает просто не есть после 18. ну,конечно,почти не ем хлеба и печеного. вчера один кусок шарлотки за ребенком съела и все.Вот только от шоколада трудно отказаться. За неделю,что сижу сбросила 2 кг. Мне ажется вполне прилично.
Старый 02-04-2009, 10:20
ответ для Людмилка на сообщение "Доброе утро. мы только..."
    #248
Natta
с Марса
 
Профиль Natta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Малый проспект. Петроградка
Сообщения: 39 628
Natta отсутствует


Люда, привет!
твой пример мне нравится... я планирую так и не есть после 18... может буду по кило в неделю сбрасывать...
ну и по выходу из диеты - начну интенсивно физическими упражнениями заниматься... сейчас - на это сил нету...
Старый 02-04-2009, 10:23     #249
lesoleil
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 10 353
lesoleil отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
Юль - объёмы уходят - это УЖЕ хорошо!!!
а т физически нагружаешься? а то мышцы то тяжелее жЫра
неа, не нагружаюсь, если Ленку не считать

Цитата:
Сообщение от Людмилка Посмотреть сообщение
Доброе утро. мы только проснулись)))

По поводу диет,мне вроде пока помогает просто не есть после 18. ну,конечно,почти не ем хлеба и печеного. вчера один кусок шарлотки за ребенком съела и все.Вот только от шоколада трудно отказаться. За неделю,что сижу сбросила 2 кг. Мне ажется вполне прилично.
Цитата:
Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
Люда, привет!
твой пример мне нравится... я планирую так и не есть после 18... может буду по кило в неделю сбрасывать...
ну и по выходу из диеты - начну интенсивно физическими упражнениями заниматься... сейчас - на это сил нету...
Девочки мне не хочется вас расстраивать. Я уже давно практикую нееду после 18, но вес уходит до определенного момента, потом видимо только спорт поможет
Но возможно у вас и так получится!!!
Старый 02-04-2009, 10:24     #250
Людмилка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Центр,Чернышевская
Сообщения: 3 261
Людмилка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
Люда, привет!
твой пример мне нравится... я планирую так и не есть после 18... может буду по кило в неделю сбрасывать...
ну и по выходу из диеты - начну интенсивно физическими упражнениями заниматься... сейчас - на это сил нету...
ну да,мне вот тоже бы не мешало физические нагрузки взять на хрудь))пока довольствуемся тем,что есть.. и вроде н еплохо. помимо веса и объемы уходят, а это тоже важно
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.