Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"! - Страница 1433 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 00:53     #14321
Nata-li
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Академка
Сообщения: 2 930
Nata-li отсутствует


Цитата:
Сообщение от FIBI Посмотреть сообщение
Ты знаешь. когда я узнала, что у меня ЗБ мне казалось, что жизнь кончилась и все такое... и что ну вот опять мне, по моему больному месту... и с каждым разом все сильнее бьет и что же дальше.... короче я в ступоре год была и очень тяжело мне далось решение двигаться дальше в этом направлении. Как Лера все пережила я вобще не представляю... это день и ночь со мной.
Ир, вот я и говорю - зеленая...
Это какой-то особенный удар по амбициям, желаниям, женской состоятельности, да просто горе... Не знаю смогла бы я так или нет, но уверена, что если бы смогла, мне было бы уже не страшно ничего.
Старый 02-04-2009, 00:53     #14322
П А Н Т Е Р А
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 280
П А Н Т Е Р А отсутствует


Вика,сейчас можно сдавать не только в ОВиРе своего района,но и в других,может тебе к нам ,Юна Тамбасова 4???Узнать когда принимают другие районы...

Люба пошла в 15,была 89-я,а пошел уже 50-й,короче к 17-ти она уже прошла,но доки не все сделала правильнопечать на работе не поставила...
Старый 02-04-2009, 00:54     #14323
П А Н Т Е Р А
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 280
П А Н Т Е Р А отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nata-li Посмотреть сообщение
, мне было бы уже не страшно ничего.
Вот это ТОЧНО!
Старый 02-04-2009, 00:55     #14324
Тусёна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 6 604
Тусёна отсутствует


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от Ната Ли Я Посмотреть сообщение
Судя по Вашей линеечке - такой же как у Вас у меня ПДР по развед.данным Лебедева - 15.04
а Вы у кого наблюдаетесь?
У меня 16го ПДР

я уже отнаблюдалась, в Озерках, Любомудрова
Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
О,какие люди!!! Приветик!
Привееееет, Катюш!

Цитата:
Сообщение от П А Н Т Е Р А Посмотреть сообщение
Спасибо ,девочки,спасибо!!

Я наверно в старости что нить типа мемуаров напишу...есть о чем СБ...Жизнь большая ,много что было ,и в любовях, и по жизни ,...с Аришей тоже...клиническая была..Ангел -хранитель видимо меня все-таки бережет.........или папа оттуда ...не знаю.....


Цитата:
Сообщение от П А Н Т Е Р А Посмотреть сообщение
Кровопотеря большая,я долго не могла понять почему ТАК случилось тогда...не знала и только на КС у Татьяны Владимировны оказалось,что вся матка раскоречена-разрыв был...,мне не сказали тогда (в 9-ке дело было)Арина Очень большая для меня была,я худая ,даже тощая была,матка маленькая,а она 41 неделя,54 рост 4200кг...
С сердцем там что-то было в процессе,сказали,в др.типа роддоме либо Я ,либо Ариша осталась бы...она наверно.потому как я все сделала ЧТОБЫ правильно и тихо(не хотела орать)родить...а там оказывается звоночки уже в схватках были,но я не знала-первые роды,инфы мало...10 лет назад все таки по-другому с инфой было...
Вообщем, я просила зашить за деньги под наркозом,но последнее,что помню,родила-положили на живот,поцеловала,дала имя,промычала телефон домашний чтоб позвонили и отключили меня....Ну я и пошла по лабиритам гулятьОчнулась,10 капельниц,Не вру:физ.растовр,лек-ва,кровь -переливание и 3 студента,4 врача,2 медсестры,говорит доктор:"Дала ты нам прикурить"

Часа 3 еще в родилке валялась на этом столе с капельницами и всем остальным...

Ну кратко как то так...


Поменялась я после этого и больше после Березовой...
просто шок но все хорошо, что хорошо кончается
Старый 02-04-2009, 01:04
ответ для П А Н Т Е Р А на сообщение "Вот это ТОЧНО!"
    #14325
Тусёна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 6 604
Тусёна отсутствует


Цитата:
Сообщение от П А Н Т Е Р А Посмотреть сообщение
Но я ведь о ТРЕТЬЕМ мечтаюи с каждым днем все больше,у нас друзья забеременели,фотку сына в животике прислали...........все...я поплыла...

Я ТАААК хочу..но много факторов еще кроме здоровья...хотя муж старается все решить,он тоже ОЧЕНЬ хочет...
значит будет! обязательно будет!
Старый 02-04-2009, 10:17
ответ для П А Н Т Е Р А на сообщение "Вот это ТОЧНО!"
    #14326
FIBI
Наш человек
 
Профиль FIBI
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 5 358
FIBI отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nata-li Посмотреть сообщение
Ир, вот я и говорю - зеленая...
Это какой-то особенный удар по амбициям, желаниям, женской состоятельности, да просто горе... Не знаю смогла бы я так или нет, но уверена, что если бы смогла, мне было бы уже не страшно ничего.
да ты права..

Цитата:
Сообщение от П А Н Т Е Р А Посмотреть сообщение
Вот это ТОЧНО!
Старый 02-04-2009, 11:59     #14327
Эльвирочка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: СПб,Невский район
Сообщения: 39
Эльвирочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от FIBI Посмотреть сообщение
Ты знаешь. когда я узнала, что у меня ЗБ мне казалось, что жизнь кончилась и все такое... и что ну вот опять мне, по моему больному месту... и с каждым разом все сильнее бьет и что же дальше.... короче я в ступоре год была и очень тяжело мне далось решение двигаться дальше в этом направлении. Как Лера все пережила я вобще не представляю... это день и ночь со мной.
Как я тебя понимаю.... у меня из за 2 года было 2.... сейчас вот опять беременна-и так боюсь,что кошмар повторится......
Старый 02-04-2009, 13:54
ответ для katrin812 на сообщение "Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"!"
    #14328
Pelagiya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 464
Pelagiya отсутствует


ЕХ, Лера, ты герой!!! Сильная женщина!
И Иришка тоже герой и Наталия и Катюшка! ЗБ - это очень печально!
Меня вот тоже очередная чёрная полоса посетила. Через год я стану безработной. Закрывают наш карманный заводик Электролюкс в Питере. Я там с открытия и коллектив очень хороший. Ну мне то пока всё равно. Я ведь дома сижу и до 3х лет собиралась сидеть, но обидно. Надо будет искать новое место( Вот до чего кризис доводит.
Ищу аквариум... Пока нарисовала рыбу и любуюсь. Вечером после прогулок и готовок обеда выложу, похвастаюсь.
Старый 02-04-2009, 15:11     #14329
Кнопка
Хранитель
 
Профиль Кнопка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 10 602
Кнопка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nata-li Посмотреть сообщение

На другую тему.
Мы наконец-то собрали пакет документов на визу! Уф! Ключевое слово - ПАКЕТ :-)) Не больше не меньше :-))
А еще сегодня случайно выяснилось, что автостраховки на выезд за границу (грин-карты) подорожали в 10 (!) раз - на полтора месяца получилось 5000 рублей! В прошлый раз это стоило 500 рублей. Мрааак!
Наташа, а чтобы испанскую визу получить, это очень запарно?
и ее в питере дают или только в Москве?

Цитата:
Сообщение от П А Н Т Е Р А Посмотреть сообщение
Ты??там по любому поводу и БЕЗ ПОВОДА ПЛОХО бытьатмосфера там особая...

Несправедливо...возможно,но все таки я пришла к выводу за что-то и для чего -то у меня были все эти испытания.....За себя было не страшно,страшно было за ребенка.........

У меня летом похожие ощущения были когда нас трясло землетресение в Греции и через 2 недели пожары заперли в доме и Родос эвакуировали,но мы остались и выдержали...Ощущение...Зависть Богов...
Все чередуется в жизни для меня...нет постоянного счастья,оно моментно,сейчас есть и Слава Богу,а через минуту тебя может накрыть лавиной,волной,зажечь дом или разрушить землетресением...
Ничего себе , землетрясение , пожары, кошмар
Да, все в нашей жизни непостоянно, сегодня может быть все чудесно, а завтра...

Вика, ну и геморр в овире Вашем
У меня все прошлона удивление очень легко.
Муж поехал с утра взял номерок, стоял 5 минут за ним.
Я с этим номерком подошла к 11.30, уже никого не было, 2 человека передо мной, так что я через 10 минут оттуда вышла
Старый 02-04-2009, 16:01
ответ для Pelagiya на сообщение "ЕХ, Лера, ты герой!!! Сильная..."
    #14330
Tigra1
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 170
Tigra1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pelagiya Посмотреть сообщение
Меня вот тоже очередная чёрная полоса посетила. Через год я стану безработной. Закрывают наш карманный заводик Электролюкс в Питере. Я там с открытия и коллектив очень хороший. Ну мне то пока всё равно. Я ведь дома сижу и до 3х лет собиралась сидеть, но обидно. Надо будет искать новое место( Вот до чего кризис доводит.
Ищу аквариум... Пока нарисовала рыбу и любуюсь. Вечером после прогулок и готовок обеда выложу, похвастаюсь.
А у нас с 1 апреля всем зарплату урезают на 30%
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.