Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"! - Страница 1431 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 19:45     #14301
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от П А Н Т Е Р А Посмотреть сообщение
У меня.
Слышала,что люди очень меняются после ЭТОГО и по другому смотрят на многие вещи...
Лер,а что случилось,если не секрет??
Старый 01-04-2009, 20:00     #14302
П А Н Т Е Р А
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 280
П А Н Т Е Р А отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Слышала,что люди очень меняются после ЭТОГО и по другому смотрят на многие вещи...
Лер,а что случилось,если не секрет??
Кровопотеря большая,я долго не могла понять почему ТАК случилось тогда...не знала и только на КС у Татьяны Владимировны оказалось,что вся матка раскоречена-разрыв был...,мне не сказали тогда (в 9-ке дело было)Арина Очень большая для меня была,я худая ,даже тощая была,матка маленькая,а она 41 неделя,54 рост 4200кг...
С сердцем там что-то было в процессе,сказали,в др.типа роддоме либо Я ,либо Ариша осталась бы...она наверно.потому как я все сделала ЧТОБЫ правильно и тихо(не хотела орать)родить...а там оказывается звоночки уже в схватках были,но я не знала-первые роды,инфы мало...10 лет назад все таки по-другому с инфой было...
Вообщем, я просила зашить за деньги под наркозом,но последнее,что помню,родила-положили на живот,поцеловала,дала имя,промычала телефон домашний чтоб позвонили и отключили меня....Ну я и пошла по лабиритам гулятьОчнулась,10 капельниц,Не вру:физ.растовр,лек-ва,кровь -переливание и 3 студента,4 врача,2 медсестры,говорит доктор:"Дала ты нам прикурить"

Часа 3 еще в родилке валялась на этом столе с капельницами и всем остальным...

Ну кратко как то так...


Поменялась я после этого и больше после Березовой...
Старый 01-04-2009, 20:51
ответ для katrin812 на сообщение "Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"!"
    #14303
legacy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 853
legacy отсутствует


Да уж, история не для слаюонервных...Лера! Главное, что сейчас все хорошо!!!!
Старый 01-04-2009, 21:34     #14304
FIBI
Наш человек
 
Профиль FIBI
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 5 358
FIBI отсутствует


Цитата:
Сообщение от П А Н Т Е Р А Посмотреть сообщение
Ну кратко как то так...
я тож на березовой была .... правда все гораздо легче..подружилась с девочкой с твоей бывшей проблемой тоже молодая...Как все это ....не справедливо...
Старый 01-04-2009, 22:34     #14305
Tigra1
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 170
Tigra1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от П А Н Т Е Р А Посмотреть сообщение
Ну кратко как то так...
Поменялась я после этого и больше после Березовой...
Лера! Выражаю тебе свое искреннее восхищение! Это ж надо после такого еще и на вторую детку решиться!
Старый 01-04-2009, 23:03     #14306
Xusha
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Приморский р-н, Центр
Сообщения: 1 220
Xusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tigra1 Посмотреть сообщение
Лера! Выражаю тебе свое искреннее восхищение! Это ж надо после такого еще и на вторую детку решиться!
Лера, присоединяюсь ко все вышесказанным словам. Прочитала твою историю, распереживалась... Как внушают оптимизм подобные истории жизни!!!
Старый 01-04-2009, 23:18
ответ для Xusha на сообщение "Лера, присоединяюсь ко все..."
    #14307
П А Н Т Е Р А
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 280
П А Н Т Е Р А отсутствует


Девочки,спасибо большое,я знаете,пишу и сама даже не верю ,что все это с мной БЫЛО....

Но я ведь о ТРЕТЬЕМ мечтаюи с каждым днем все больше,у нас друзья забеременели,фотку сына в животике прислали...........все...я поплыла...

Я ТАААК хочу..но много факторов еще кроме здоровья...хотя муж старается все решить,он тоже ОЧЕНЬ хочет...Я Т.В. спросила на операции .еще когда зашивали,можно ли еще,"ТЕПЕРЬ можно" ,НО года через 2....беременеть,уже 1.3 прошлоНа самом деле хвала Татьяне Воладимировне,с ней мне НИЧЕГО не страшно ,но вот выносить надо сил набраться...и здоровьем напитаться
Старый 01-04-2009, 23:20
ответ для katrin812 на сообщение "Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"!"
    #14308
Nata-li
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Академка
Сообщения: 2 930
Nata-li отсутствует


ДЕВОЧКИ, ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА КУЛАЧКИ! Помогло! - сегодня и след простыл того что вчера было. Как и не было, ну кроме молочницы.
Самое смешное, что я не успела купить все по списку из назначений, а сегодня не увидела смысла идти в аптеку. Подожду до завтра со всеми антибиотиками и пр., я растерялась аж от такого перевоплощения.

На другую тему.
Мы наконец-то собрали пакет документов на визу! Уф! Ключевое слово - ПАКЕТ :-)) Не больше не меньше :-))
А еще сегодня случайно выяснилось, что автостраховки на выезд за границу (грин-карты) подорожали в 10 (!) раз - на полтора месяца получилось 5000 рублей! В прошлый раз это стоило 500 рублей. Мрааак!
Старый 01-04-2009, 23:22     #14309
Nata-li
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Академка
Сообщения: 2 930
Nata-li отсутствует


Цитата:
Сообщение от П А Н Т Е Р А Посмотреть сообщение
Но я ведь о ТРЕТЬЕМ мечтаю
Ну что сказать? - Лера, ты просто герой, правда. Не представляю как ты все это пережила...
Старый 01-04-2009, 23:25
ответ для FIBI на сообщение ":010::flower: :flower::flower:я тож на..."
    #14310
П А Н Т Е Р А
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 280
П А Н Т Е Р А отсутствует


Цитата:
Сообщение от FIBI Посмотреть сообщение
я тож на березовой была .... правда все гораздо легче..подружилась с девочкой с твоей бывшей проблемой тоже молодая...Как все это ....не справедливо...
Ты??там по любому поводу и БЕЗ ПОВОДА ПЛОХО бытьатмосфера там особая...

Несправедливо...возможно,но все таки я пришла к выводу за что-то и для чего -то у меня были все эти испытания.....За себя было не страшно,страшно было за ребенка.........

У меня летом похожие ощущения были когда нас трясло землетресение в Греции и через 2 недели пожары заперли в доме и Родос эвакуировали,но мы остались и выдержали...Ощущение...Зависть Богов...
Все чередуется в жизни для меня...нет постоянного счастья,оно моментно,сейчас есть и Слава Богу,а через минуту тебя может накрыть лавиной,волной,зажечь дом или разрушить землетресением...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.