РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ- ВСЯ ИНФА!!! - Страница 114 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 14:26     #1131
AUK
Мега-элита
 
Профиль AUK
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 609
AUK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sweet honey Посмотреть сообщение
Кое-что для группы, для различных занятий она сама покупает (сад специализированный), чеки отдает, показывает мне, но все быстро-быстро, торопясь. А тут чеки смотрю,а один аж 3-х летний давности, сегодня у воспитателя другого спросила про чек, она ничего не знает, буду вечером узнавать. Да и были похожие инциденты ещё в прошлом году. Я для логопеда покупала разные коробочки, стаканчики (тоже для занятий и пособий просили), через воспитателя передавала, потом у логопеда спрашиваю, подошло или нет, а ей ничего не передавали... ну вот какие-то такие моменты бывают не понятные мне.
ну тогда совсет - чеки рассматривать и еще лучше в простой форме отчет требовать - что куплено, дата покупки, сколько денег потрачено и подпись... и спрашивать у этой воспитательницы - передвала? когда? что сказали? может еще надо?

я думаю надо делать поделикатнее, чтобы не было заметно, что ее проверяют... мол родители просили узнать и все такое...
Старый 30-03-2009, 15:00     #1132
Yliagrom
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 1 565
Yliagrom отсутствует


Алилуя!!!!Свершилось!!! Наконец-то заказала доставку в Зесте, мне насчитали 10кг-394 руб - это вообще даром, сказали что завтра курьер будет в Москве. а мне стендики привезет 2 апреля
Старый 30-03-2009, 15:01     #1133
Yliagrom
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 1 565
Yliagrom отсутствует


Девушка спросила откуда мы их знаем я сказала что с сайта Летелван - сайт Питеррских родителей, они про такой не слышали/ но очень рады, что у них клиентская база увеличилась. Сказала что бы мы обращались к ним еще)))))
Старый 30-03-2009, 15:03     #1134
Yliagrom
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 1 565
Yliagrom отсутствует


Я их дома сфоткаю и выложу фото, так как в садике мы их вешать буджем только в сентябре((, потому что завед. сама еще толком не может ответить будем и мы переезжать в другую группу
Старый 30-03-2009, 15:13     #1135
Светик*
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщения: 1 842
Светик* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yliagrom Посмотреть сообщение
Я их дома сфоткаю и выложу фото, так как в садике мы их вешать буджем только в сентябре((, потому что завед. сама еще толком не может ответить будем и мы переезжать в другую группу
Ну и ОК!!!!
Думаю в итое разберуться со стендами, по крайней мере, в Радуге все адекватные и Ольга ничего не перепутает. Все как договорились приделала - вот тока курьерскую фирму причесать и все Ок.
В Радуге есть полный (мой скрупулезный) список по всему что мы заказывали - поэтому не иголка с стоге сена!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Yliagrom Посмотреть сообщение
Девушка спросила откуда мы их знаем я сказала что с сайта Летелван - сайт Питеррских родителей, они про такой не слышали/ но очень рады, что у них клиентская база увеличилась. Сказала что бы мы обращались к ним еще)))))
Кто еще заказывать будет с умным видом требуйте у девушки скидку для ЛВ (типа а то в другую будем обращаться) пароль ЛВ - тогда типа -....%
Старый 30-03-2009, 15:16     #1136
Yliagrom
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 1 565
Yliagrom отсутствует


Это точно скидка для Лителванцев 5%)))
Старый 30-03-2009, 16:42     #1137
lena81
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 190
lena81 отсутствует


Скажите, а покупал ли кто-нибудь кварцевые лампы в группу? Где они продаются? Как устанавливаются? Нужны ли какие-ниб.согласования? Хочу предложить это в сентябре родителям.
Старый 30-03-2009, 17:06     #1138
~З@Б@В@~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Будапештская
Сообщения: 4 006
~З@Б@В@~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
добавляю ответ от Ольги:
"Накладной Н. Смирновой у меня не осталось, она была приклеена пленкой,
сертификат поищу, давай адрес, можно выслать. Ольга"
Наташ, пусть тогда мне на мыло кинет - а ты мне свой адрес кинь - я перешлю)))

Вообще, Наташ - видимо берут в курьеры всех подряд и имнно твой - по неопытности для "пущей отчетности" оторвал себе твои бумаги - надо, кстати, позвонить в фирму и потребовать чтоб довез тебе на квартиру!!! (лист А4 с твоей ФИ и + накладная с живыми печатями!!!!!!)
Главное было все под пленкой - во куда залез!!!!!!
Про электронке то пришлю - просто чтоб они В ФИРМЕ НЕРОДИВЫМ КУРЬЕРАМ СКАЗАЛИ что чужое не трогать!!!!!!!
Светик, мой мейл: optimistka72@******** Очень жду накладную!!!
В Зест позвонила - уверяли, что НИКОГДА НИЧЕ НЕ ОТРЫВАЮТ от посылок.
И , кстати, сказали, что на всех сегодняшних посылках из Радуги действительно все было прикреплено! А на вашей нет.
Да я же видела - упаковка была абсолютно целая. Никаких следов и намеков на обдирание или вскрытие...
Старый 30-03-2009, 17:07     #1139
~З@Б@В@~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Будапештская
Сообщения: 4 006
~З@Б@В@~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от lena81 Посмотреть сообщение
Скажите, а покупал ли кто-нибудь кварцевые лампы в группу? Где они продаются? Как устанавливаются? Нужны ли какие-ниб.согласования? Хочу предложить это в сентябре родителям.
От кварцевых ламп портятся живые цветы в группах!
А покупают их в магазинах мед. техники
Старый 30-03-2009, 17:12     #1140
utka_78
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Удельная
Сообщения: 73
utka_78 отсутствует


Ура!!!! Сегодня и до меня все-таки доехали стенды. Все супер!!!! Еще раз, Светочка, тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
За доставку заплатила 364р, что 2 раза меньше, чем мне говорили первоначально. Наклейки Веснушки и Рикуши у меня.Все разрезала, ко всем прикрепила накладные. Так что, девочки, пишите в личку, договоримся, где пересечемся.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.