**2007**Цветёт ромашка, ползёт букашка, а ОКТЯБРЯТАМ - полторашка!**2007** - Страница 222 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 11:09     #2211
Lin-Za
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 260
Lin-Za отсутствует


Всем привет!!!!!
Цитата:
Сообщение от Малыша Посмотреть сообщение
Девулички,приветики!
Пишу вам с тёплых краёв России!:
ну вот, написала бессовсетная женщина, а то я до сих пор переживала, как же вы преодолели последние 50 км, как-то уж очень внезапно ты исчезла...

Цитата:
Сообщение от Малыша Посмотреть сообщение
Девули,а ещё мне очень очень нужны ваши волшебные кулачищи на завтра,на утро,подержите,пожалуйста!!!
кулаков тебе побольше@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@

Цитата:
Сообщение от Upsik Посмотреть сообщение
У меня Вероника Алексеевна сегодня впервые (наверное месяцев с 9) всю ночь проспала в своей кроватке.
я думала, мы одни такие смамкойпапкойсоньки щас вот хочу убрать передний бортик и придвинуть кроватку к нашему дивану, попробуем хоть так переселить Софку, а то ну совсем тесно становится!
Цитата:
Сообщение от Bembi Посмотреть сообщение
Всем привет!
Натэла, тебе еще нужна тарелка для микроволновки? Я вчера была в гостях, видела бесхозную )))
Ой, и нам, и нам найдите вторую

А у нас лезут сразу три зуба последние недели три. До сегодняшнего дня все тихо была, а сегодня с ночи постоянно какает, темпа небольшая и слезы крокодильи. Есть не хочет. Я уже прям извелась....
Старый 30-03-2009, 11:41     #2212
zcz
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщения: 6 895
zcz отсутствует


Расказываю о Камелоте!!!! ну нашим рано поэтому Вероника сидела дома с бабушкой. а для детей постарше и для взрослых ЭТО СУПЕР ШОУ!!!!! мне очень понравилось, в необычный цирк, все очень гармонично. КОСТЮМЫ - театральные а не цирковые... племяха 8 лет сидела с открытым ртом. Пиротехнические эфекты, все очень здорово!!! а Сами братья такие умницы - делают сами все!!! участвуют во всех номерах. не только со зверьми своими, но и на лошадях и по канату ходят и поют, просто умнички!!! я их зауважала еще больше. Спектакль достоин внимания!!!!!!
Старый 30-03-2009, 12:43
ответ для Натэлла на сообщение "да-да-да! ОЧЕНЬ!!!"
    #2213
Bembi
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: м.Черная Речка
Сообщения: 2 032
Bembi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натэлла Посмотреть сообщение
да-да-да! ОЧЕНЬ!!!
Ок, я тогда у них заберу и она будет у меня на Черной Речке лежать. При случае, забирай!
Старый 30-03-2009, 13:07     #2214
неволшебник-учусь
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр.Культуры
Сообщения: 193
неволшебник-учусь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Antigua Посмотреть сообщение
Девочка ещё любит позвонить моей однокласснице (она первая в записной книжке))), та уже просто ржёт, когда от меня звонок идёт (говорит, самый активный номер у неё))
А мне было не до смеха, у меня первым шел телефон ген.директора. После третьего звонка поставила вперед тел папы, ему проще объяснить, зачем "звоню" с утра пораньше.
Цитата:
Сообщение от Lin-Za Посмотреть сообщение

я думала, мы одни такие смамкойпапкойсоньки щас вот хочу убрать передний бортик и придвинуть кроватку к нашему дивану, попробуем хоть так переселить Софку, а то ну совсем тесно становится!
У нас такая система. Помогает не очень....Когда они вдвоем заснули, вроде Тим в крроватке, папа на своей половине. Как только я прилягу, все равно все на мне, простите.
Старый 30-03-2009, 13:27     #2215
Острушка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ЮЗ, угол Жукова и Захарова, жёлтый дом
Сообщения: 2 096
Острушка отсутствует


Всем доброго дня!
Нам этот перевод часов весь режим порушил
Цитата:
Сообщение от Малыша Посмотреть сообщение
хех,мы в МайкопеТут тяпло,святло и пахет деревьями,нарцисики цвятут,тюльпанчики распускаются.....
Молодцы какие, привези нам оттуда хорошую погоду!!!
Уже не утро, но всё равно - @@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
Расказываю о Камелоте!!!!Спектакль достоин внимания!!!!!!
Классно, надо бы тоже сходить!
Старый 30-03-2009, 13:30     #2216
Lin-Za
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 260
Lin-Za отсутствует


еще и рвота прибавилась и темпа уже 38. Кушать так и не стала. Я уже в панике(((
Старый 30-03-2009, 13:44     #2217
Острушка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ЮЗ, угол Жукова и Захарова, жёлтый дом
Сообщения: 2 096
Острушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lin-Za Посмотреть сообщение
еще и рвота прибавилась и темпа уже 38. Кушать так и не стала. Я уже в панике(((
Вызывай врача и обязательно давай пить! Похоже у вас ротавирус Кулачки Сонечке! @@@@@@@@@@@@@!
Старый 30-03-2009, 13:46     #2218
Irinka KB
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 281
Irinka KB отсутствует


Всем приветики!!!

Цитата:
Сообщение от Малыша Посмотреть сообщение
Девулички,приветики! Пишу вам с тёплых краёв России! Ещё во время пути у нас вылез один зубик
Молодцы!!! На солнышке хоть погреетесь и нам заодно привезите.
с зубиком вас!!!
Цитата:
Сообщение от Малыша Посмотреть сообщение
Девули,а ещё мне очень очень нужны ваши волшебные кулачищи на завтра,на утро,подержите,пожалуйста!!!
По какому поводу пока сказать не могу-всё позже объясню
Вот вам волшебные @@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от МиТаНя Посмотреть сообщение
А у нас сегодня первая стрижка была! Такой стал смешнючий... Ушки торчат... Совершенно спокойно все перенес, стригли машинкой, он только на пол смотрел, как прядки падают. Хотя их не так уж много и было.
А у нас первая стрижка (перед НГ) была тихим ужасом. Сегодня записались в дет.парикмахерскую вечером, посмотрим, как там будет...
Цитата:
Сообщение от Karakatica Посмотреть сообщение
Как все прошло? Или лыжи не едут, или я идиотка???
Я ей говорю, ты хоть бы извинилась чтоли, а ОНА мне -А Я НЕ ОБЯЗАНА СМотреть ЗА ТВОИМ РЕБЕНКОМ, я так, девочки,опешила, что ничего не сказала ей.
Гони ее в шею при первой же возможности!!!
Цитата:
Сообщение от Lin-Za Посмотреть сообщение
еще и рвота прибавилась и темпа уже 38. Кушать так и не стала. Я уже в панике(((
Поправляйтесь!!! Может, десны намазать чем-нить? М ы калгелем спасались и нурофен пили или ибуклин.
Старый 30-03-2009, 13:49     #2219
Irinka KB
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 281
Irinka KB отсутствует


Цитата:
Сообщение от Острушка Посмотреть сообщение
Евгения с днём рождения!

УРА!!!!

Присоединяюсь к поздравлениям!!!
Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
Вика сейчас приносит куклу и говорит "Посидите с моим малышом, а я на работу схожу" я "Вика а кем ты работаешь ?" "я работаю министром" я удивленно "Да-а, ты же раньше Димой Биланом работала" Вика с огорчением "У Димы Билана появилась девушка, пришлось искать новую работу, (уже с восторгом)ты представляешь знакомый министр ушел на пенсю и меня взяли министрить"
Отпад!!!
Цитата:
Сообщение от Karakatica Посмотреть сообщение
НАТУРСПБ И ПАШКУ отпустили домой под расписку-вечером отпишется!!!
๑۩۞۩๑
Здорово!!!
Цитата:
Сообщение от naturspb Посмотреть сообщение
Всем привет! Вот мы и дома.
Молодцы, что дома! Дальнейшего вам выздоровления!
Старый 30-03-2009, 13:51
ответ для Irinka KB на сообщение "Присоединяюсь к..."
    #2220
Irinka KB
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 281
Irinka KB отсутствует


А мы вчера в Икее стол со стульчиками купили Владу. Радости полные штаны у него. Вот теперь задумалась, как бы все это покрасивее раскрасить...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.