Нужен совет ЛВ или как я обложалась...кроссовки из ДМ - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 01:18     #1
jspb2006
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Невский р-н, недалеко от Володарки и виадука на Мурманку
Сообщения: 1 087
jspb2006 отсутствует


Доброе время суток,

Мне нужен Ваш совет:

19.09.2008 года в Детском мире на распродаже покупала кроссовочки голубые Bambini за 300 р...так радовалась...
Сейчас перетряхивала одежду и обувь, проверяла: что есть к сезону, а что нет....и....обнаружила, что в коробке где написано 16 р-р и должен лежать 16 р-р...лежат кроссовки разного размера - одни кроссы 15 р-ра, а другие 16 р-ра...
Ладно я тормоз не догадалась проверить, а как продавцы давали коробку, как прошло через кассу... Я такого подвоха не ожидала от ДМ. Мне даже и в голову не приходило проверять соотношение размеров в обуви из ДМ. Обидно что гарантийный срок давно истек...
Позвонила по центральному телефону - послали сразу "гарантийка истекла-до свидание"....Попросила перевести на ДМ в Меге Дыбенко...объяснила ситуацию...сказали врядли что-то будет для Вас хорошее... наверно давно списали, если Вы покупали аж в сентябре 2008. Вот так
Конечно, это не 500 р и больше, но все равно не приятно.

Вот что бы Вы делали? что-нибудь можно предпринять? как Вы считаете?
Может сюда написать http://www.detmir.ru/cntnt/menu_spra...aya_svyaz.html
Если да, то может кто поможет составить грамотно письмо.

Спасибо
Старый 30-03-2009, 01:31
ответ для jspb2006 на сообщение "Нужен совет ЛВ или как я..."
    #2
MamaZ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: М. пр. Ветеранов
Сообщения: 938
MamaZ отсутствует


я не поняла, у вас в одной паре кросовки разного размера? или в одной коробке верно 16р-р, а в другой неверный 15-й?
Старый 30-03-2009, 01:54
ответ для jspb2006 на сообщение "Нужен совет ЛВ или как я..."
    #3
Katёna
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Девушка с севера
Сообщения: 2 670
Katёna отсутствует


Надо идти в магазин. Наверняка у нах на складе лежат пары этим кроссовкам. Главное уговорить администратора посмотреть.
Старый 30-03-2009, 01:58     #4
О'Катик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 305
О'Катик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katёna Посмотреть сообщение
Надо идти в магазин. Наверняка у нах на складе лежат пары этим кроссовкам. Главное уговорить администратора посмотреть.

Я бы тоже для начала поехала в магазин к админу... только главное не ругаться (для начала)... может у них там коробка завалялась с вашим 16-м. Удачи!!!
Старый 30-03-2009, 02:02
ответ для MamaZ на сообщение "я не поняла, у вас в одной паре..."
    #5
jspb2006
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Невский р-н, недалеко от Володарки и виадука на Мурманку
Сообщения: 1 087
jspb2006 отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaZ Посмотреть сообщение
я не поняла, у вас в одной паре кросовки разного размера? или в одной коробке верно 16р-р, а в другой неверный 15-й?

ага в коробке одна кроссовка 15 р-р, а вторая кроссовка 16 р-р=кроссовки разного размера
Старый 30-03-2009, 08:02
ответ для jspb2006 на сообщение "Нужен совет ЛВ или как я..."
    #6
Спица
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 430
Спица отсутствует


Может не портить себе нервы, продайте-купите другие.
Старый 30-03-2009, 09:14     #7
Клариса
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 381
Клариса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Спица Посмотреть сообщение
Может не портить себе нервы, продайте-купите другие.
и кто ж такие купит?
Старый 30-03-2009, 09:29
ответ для jspb2006 на сообщение "Нужен совет ЛВ или как я..."
    #8
Львенок серебристый
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 151
Львенок серебристый отсутствует


хм.. странный народ ваще то..
Покупали больше полгода назад - сами не посмотрели толком что покупали.. Прошло много времени, опомнились, и письмо писать хотите...

Выход вижу только один - с милой улыбкой идти к администратору магазина и нежно улыбаясь и разговаривая тактично попросить посмотреть что у них на складе лежит..

Удачи.
Старый 30-03-2009, 10:18
ответ для jspb2006 на сообщение "Нужен совет ЛВ или как я..."
    #9
olgan75
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Выборгский
Сообщения: 706
olgan75 отсутствует


Я тут в Окее столкнулась с такой же ммм....ситуацией. В корзине с дешевой обувью нашла то что нам подходит. Когда стала искать второй башмак, то он был на размер больше. Рядом была консультант, и она сказала, что когда вывозили все были по парам и это кто-то невнимательный хапнул разных размеров пару. В лучшем случае они прийдут менять, а в худшем с -так до своего сезона и проваляется где-нить в дальнем углу шкафа, а потом будет уже поздно. Вот такими покупателями оказались и вы. Я понимаю, что продавец обязан посмотреть обувь перед продажей, но... Человеческий фактор еще никто не отменял. Поэтому, не закидывайте обувь в дальний угол после покупки, а просмотрите внимательно! А попробовать поискать на складе в ДМ стоит, у них наверно уже и полка такая есть- НЕПАРНАЯ ОБУВЬ! УДАЧИ!
Старый 30-03-2009, 10:28
ответ для jspb2006 на сообщение "Нужен совет ЛВ или как я..."
    #10
Dianchik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 571
Dianchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от jspb2006 Посмотреть сообщение
Доброе время суток,

Мне нужен Ваш совет:

19.09.2008 года в Детском мире на распродаже покупала кроссовочки голубые Bambini за 300 р...так радовалась...
Сейчас перетряхивала одежду и обувь, проверяла: что есть к сезону, а что нет....и....обнаружила, что в коробке где написано 16 р-р и должен лежать 16 р-р...лежат кроссовки разного размера - одни кроссы 15 р-ра, а другие 16 р-ра...
Ладно я тормоз не догадалась проверить, а как продавцы давали коробку, как прошло через кассу... Я такого подвоха не ожидала от ДМ. Мне даже и в голову не приходило проверять соотношение размеров в обуви из ДМ. Обидно что гарантийный срок давно истек...
Позвонила по центральному телефону - послали сразу "гарантийка истекла-до свидание"....Попросила перевести на ДМ в Меге Дыбенко...объяснила ситуацию...сказали врядли что-то будет для Вас хорошее... наверно давно списали, если Вы покупали аж в сентябре 2008. Вот так
Конечно, это не 500 р и больше, но все равно не приятно.

Вот что бы Вы делали? что-нибудь можно предпринять? как Вы считаете?
Может сюда написать http://www.detmir.ru/cntnt/menu_spra...aya_svyaz.html
Если да, то может кто поможет составить грамотно письмо.

Спасибо


не говорить что купили в сентябре! а идти и сделав лицо кирпичём требовать чтоб поменяли. только сначала посмотрите если есть
в наличии такие же. скажите недавно покупали, чек выкинули.
если нет в наличии скажите что недавно покупали, когда не помните.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.