А что, в 2009г. в АНАПУ никто не едет??? - Страница 161 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2009, 22:25     #1601
волан-де-морт
Участник
 
Профиль волан-де-морт
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Лен.область
Сообщения: 223
волан-де-морт отсутствует


ничего себе цены за номер, 2700!!! обалдел что ли хозяин? я снимаю комнату у хозяйки со всеми удобствами и горячей водой и прочими прелестями, в мае за 100 р в день, июнь-июль-200р. в день на Высоком берегу. Прелесть, и море рядом. Кстати все местные ходят купаться только на высокий берег и к санаторию Русь.Там самые чистые пляжи и вода, так хозяйка сказала. В принципе грязнее чем центральный пляж анапы наверно в округе ничего нет.
Старый 29-03-2009, 22:59     #1602
тютя
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 722
тютя отсутствует


Цитата:
Сообщение от волан-де-морт Посмотреть сообщение
ничего себе цены за номер, 2700!!! обалдел что ли хозяин? я снимаю комнату у хозяйки со всеми удобствами и горячей водой и прочими прелестями, в мае за 100 р в день, июнь-июль-200р. в день на Высоком берегу. Прелесть, и море рядом. Кстати все местные ходят купаться только на высокий берег и к санаторию Русь.Там самые чистые пляжи и вода, так хозяйка сказала. В принципе грязнее чем центральный пляж анапы наверно в округе ничего нет.
ну во первых есть и дешевле а во вторых высокий берег это не песочек
Старый 29-03-2009, 23:46     #1603
волан-де-морт
Участник
 
Профиль волан-де-морт
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Лен.область
Сообщения: 223
волан-де-морт отсутствует


где есть дешевле, поделитесь?
Старый 29-03-2009, 23:51     #1604
Wispa
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Дом у озера Долгое
Сообщения: 1 075
Wispa отсутствует


Цитата:
Сообщение от волан-де-морт Посмотреть сообщение
где есть дешевле, поделитесь?
Думаю дешевле, чем 100 руб в день-нет нигде...А про это место-Вы уже знаете.
Старый 30-03-2009, 00:14     #1605
волан-де-морт
Участник
 
Профиль волан-де-морт
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Лен.область
Сообщения: 223
волан-де-морт отсутствует


на Высоком? наши мамочки,отвезя детей в санаторий на пионерском, умудрились найти и по 80 в частном секторе в районе налоговой. Поэтому и спрашиваю. Я была у них в гостях, всё очень прилично.
Старый 30-03-2009, 10:08     #1606
Амариллис
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 463
Амариллис отсутствует


Цитата:
Сообщение от волан-де-морт Посмотреть сообщение
ничего себе цены за номер, 2700!!! обалдел что ли хозяин? я снимаю комнату у хозяйки со всеми удобствами и горячей водой и прочими прелестями, в мае за 100 р в день, июнь-июль-200р. в день на Высоком берегу. Прелесть, и море рядом. Кстати все местные ходят купаться только на высокий берег и к санаторию Русь.Там самые чистые пляжи и вода, так хозяйка сказала. В принципе грязнее чем центральный пляж анапы наверно в округе ничего нет.
Так в чем проблема? каждый для себя сам место выбирает. Кстати Джемете далеко от центрального пляжа анапы
Старый 30-03-2009, 10:10     #1607
darina13
Участник
 
Профиль darina13
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: СПб, сосновая Поляна
Сообщения: 173
darina13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olechka78 Посмотреть сообщение
а кто-нить отдыхал в Витязево в ГД "Мария", на ул. Роз
я не отдыхала, но по их фотографиям они находяться прямо за гостиницей Корона. тоесть до пляжа метров 900, по Паралии надо идти будет на центральный пляж. вообще когда то читала отзывы,хорошие.
Старый 30-03-2009, 10:12     #1608
darina13
Участник
 
Профиль darina13
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: СПб, сосновая Поляна
Сообщения: 173
darina13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от волан-де-морт Посмотреть сообщение
на Высоком? наши мамочки,отвезя детей в санаторий на пионерском, умудрились найти и по 80 в частном секторе в районе налоговой. Поэтому и спрашиваю. Я была у них в гостях, всё очень прилично.
ой, а у вас есть какие-нибудь координаты? моя подружка хочет с сыном оочень бюджетно отдохнуть...
Старый 30-03-2009, 10:57     #1609
Амариллис
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 463
Амариллис отсутствует


Цитата:
Сообщение от natushka Посмотреть сообщение
Да, это уже чересчур! Может, это был отель 5 звезд?
Мы отдыхали в Анапе всей семьей в 2008 году. Выбрали Витязево и не прогадали. Этот курортный поселок находится недалеко от Анапы, основали его греки. Очень интересно было видеть дома, построенные в греческом стиле, видимо, и до сих пор там живет греческая община. 8)
Мы отдыхали в гостевом доме Ребенок со скидкой. Очень понравился просто огромный двор для отдыха. Мы были с ребенком, поэтому оценили наличие большого двора с детской площадкой и детским бассейном, питанием. Утром и вечером ходили на море, а в обед во дворе отдыхали.
Ездили в аквапарк в центр Анапы. От Витязево всего 20 минут на маршрутке. Наш ребенок был первый раз в аквапарке, еле вытащили его оттуда под конец дня. Продуманно сделано питание, прямо на территории аквапарка есть несколько кафе, где можно плотно поесть.
Витязево нам порекомендовали знакомые, потому что мы с ребенком ездили отдыхать. По сравнению с Анапой, там тихо, особенно ночью, наш сын спал спокойно. И море в Витязево очень подходит для детского купания, оно неглубокое, даже на 100 метрах от берега - по колено. Пляж песчаный, всей семьей мы строили замки.
Так приятно сейчас вспоминать те моменты отдыха всей семьей!
У кого будут вопросы по размещению, могу проконсультировать.
Посмотрела цены на сайте, выше чем в на морской. или я чего не поняла?
Старый 30-03-2009, 11:45     #1610
SoLVer07
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 170
SoLVer07 отсутствует


Девушки, подскажите, плиз - туплю страшно.
Если заказывать авиа билеты на сайте Пулково, цена та же, что и в офисе или ниже? И как их выкупать - большие ли очереди на Невском, 61 или забронировавшим заранее без очереди? А если не через сайт, а сразу прийти туда - большой ажиотаж? Совсем запуталась, помогите!!!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.