Неожиданно влипла... - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2009, 12:05     #31
Фотинья
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 240
Фотинья отсутствует


Цитата:
Сообщение от aniki Посмотреть сообщение
Я вам просто сочувствую.Такие отношения высасывают последние силы,наступает чувство опустошения и ничего не хочется.Советую резать по живому,не дожидаясь перитонита(с)Сначала будет ломать,а потом все устаканится,как и все в этой жизни.
Всегда есть шанс. Может попытаться. У нас с мужем встречи были раз в полгода сначала, потом чаще...Всего-то нужно было 5 лет подождать, чтобы стать женой лучшего в СПб мужчины)
Старый 29-03-2009, 12:07
ответ для Rittiki на сообщение "Там же, где находится кнопка..."
    #32
ВАШЕ БЛАГОРОДИЕ
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Зорге
Сообщения: 143
ВАШЕ БЛАГОРОДИЕ отсутствует


[quote=Rittiki;23870510]Там же, где находится кнопка самоуважалки. Сами ж пишите - мотаетесь как девочка по вызову. А кино-домино букеты и конфеты - эт с другой. Которая просто так мотаться не станет.

точно! мы тоже в инете с мужем познакомились, только это он через весь город ко мне мотался несколько месяцев. через полгода поженились, сейчас доча растет. мужики не любят то, что так просто им дается, им побегать подавай, по уговаривать... тоже не второй встрече переспали, но это не мешало мне заниматься своими делами и жить своей жизнью. только это было не по его сценарию-не хотел, чтобы его так просто использовали для физ. потребностей. понял. что хочет семью со мной, что таких не встречал, а больше всего запал на то, что меня надо добиваться, что я на другой конец города...за мной надобно приехать, сама-только в случае болезни. а у Вас, простите, полный БЕСПЕРСПИКТИВНЯК, продолжения не будет, пока Вы не измените свое поведение! И отношение! ВЫ ЖЕ ЖЕНЩИНА!!!
Старый 29-03-2009, 12:10     #33
Привалова
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: с видом на огни
Сообщения: 8 854
Привалова отсутствует


Цитата:
Сообщение от *El viento* Посмотреть сообщение
Видимо у меня фантазия в минусе... я чем лучше узнаю тем сильней обычно
Да не фантазия у тебя в минусе. Ты другая, острые ощущения ты будешь искать в другом, например в прыжках с парашютом, хождению по крышам и т.д. и т.п. Я не представляю, чтобы ты находилась в отношениях с хорошим МЧ и ищущей себе приключений в инетернете.

А на счет чем лучше узнаешь, тем сильнее любишь скажу вот что, ты или влюбляешься сильнее или понимаешь, что это не твой человек, у автора нет возможности узнать его, но есть желание пощекотать себе нервы и похоже время, чтобы общаться и фантазировать.
Старый 29-03-2009, 12:11     #34
Rittiki
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 276
Rittiki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анхель Посмотреть сообщение
Но мне каково это будет? Не смогу ведь просто так общаться, все время буду ревностью себя изводить.
Искренне не понимаю. Если просто продолжите общение - будете изводить себя ревностью, а если продолжите рейды .. вот эти вот - то нет?
Да и в принципе - ну поизводите себя. Ну ведь сколько эмоций-то будет. Как раз чтоб все на лезвии ножа. кров-лубов страдааания..
Старый 29-03-2009, 12:15
ответ для Анхель на сообщение "Неожиданно влипла..."
    #35
Анто
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Петроградский р-н
Сообщения: 114
Анто отсутствует


Чем меньше женщину мы любим,

Тем легче нравимся мы ей

И тем ее вернее губим

Средь обольстительных сетей.

Разврат, бывало, хладнокровный

Наукой славился любовной,

Сам о себе везде трубя

И наслаждаясь не любя...

А.С.Пушкин!
Старый 29-03-2009, 12:15     #36
aniki
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 593
aniki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фотинья Посмотреть сообщение
Всегда есть шанс. Может попытаться. У нас с мужем встречи были раз в полгода сначала, потом чаще...Всего-то нужно было 5 лет подождать, чтобы стать женой лучшего в СПб мужчины)
Это скорее исключение из правил и вы это понимаете.Для меня такой расклад был бы губительным для самооценки.Завоевывать,самопожертвование,ангельско е терпение-я не нашла в таких отношениях душевного комфорта для себя.Поэтому со своей колокольни не могу внушить автору энтузиазма.
Старый 29-03-2009, 12:21     #37
ВАШЕ БЛАГОРОДИЕ
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Зорге
Сообщения: 143
ВАШЕ БЛАГОРОДИЕ отсутствует


Цитата:
Сообщение от aniki Посмотреть сообщение
Это скорее исключение из правил и вы это понимаете.Для меня такой расклад был бы губительным для самооценки.Завоевывать,самопожертвование,ангельско е терпение-я не нашла в таких отношениях душевного комфорта для себя.Поэтому со своей колокольни не могу внушить автору энтузиазма.



Большая редкость такие случаи.
Старый 29-03-2009, 13:29     #38
Анхель
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 347
Анхель отсутствует


Да я для себя все решила .Главное, чтобы сил хватило. Сижу вот, стараюсь лишний раз в инет не выходить, чтобы соблазнов не было. Иллюзий никаких нет, что вот я сейчас исчезну, и он поймет, что потерял. Ни фига он не потерял, т.к. ему это в принципе не очень-то и нужно было. Еще когда в первый раз с ним прощалась, перед НГ, он сказал, что всячески старался, чтобы я не западала на него, т.к. хотел легких отношений. Ну, в принципе, для него они легкими и получились. А я, видимо, хотела тяжелых, и мне это тоже удалось
Всю ночь не спала сегодня, как девочка...Главное, боюсь, начну срываться на дочке, на близком мужчине, все держать в себе очень тяжело. Даже подругам не могу рассказать, т.к. реально стыдно и совсем нетипично для меня.
Старый 29-03-2009, 13:34     #39
Привалова
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: с видом на огни
Сообщения: 8 854
Привалова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анхель Посмотреть сообщение
Да я для себя все решила .Главное, чтобы сил хватило. Сижу вот, стараюсь лишний раз в инет не выходить, чтобы соблазнов не было. Иллюзий никаких нет, что вот я сейчас исчезну, и он поймет, что потерял. Ни фига он не потерял, т.к. ему это в принципе не очень-то и нужно было. Еще когда в первый раз с ним прощалась, перед НГ, он сказал, что всячески старался, чтобы я не западала на него, т.к. хотел легких отношений. Ну, в принципе, для него они легкими и получились. А я, видимо, хотела тяжелых, и мне это тоже удалось
Всю ночь не спала сегодня, как девочка...Главное, боюсь, начну срываться на дочке, на близком мужчине, все держать в себе очень тяжело. Даже подругам не могу рассказать, т.к. реально стыдно и совсем нетипично для меня.
Говорите здесь, если совсем сильно накрывать будет, всегда найдутся собеседники
Держитесь, все будет хорошо. Больше внимания своему мужчине и дочке. Вот сегодня, пойдите куда-нибудь все вместе
Старый 29-03-2009, 13:35     #40
Анхель
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 347
Анхель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фотинья Посмотреть сообщение
А познакомьтесь с ним с другой аськи) Предварительно нужно изменить стиль общения, количество смайлов и найти темы, на которые вы не говорили. Очень интересно...Но действует только в том случае, если действительно измените манеру письма и общения.
А зачем? Не поняла просто...я знаю, что знакомство завяжется, он ответит, мужчина-то в поиске, ему почти 40, семью хочет, ребенка.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.