ЗА ЧТО ВЫ НЕ ЛЮБИТЕ СВОЮ СВЕКРОВЬ? - Страница 51 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 23:50     #501
Трильби
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Между болотом и картофельными полями
Сообщения: 409
Трильби отсутствует


Цитата:
Сообщение от микродюймовка Посмотреть сообщение
А к соседям не надо было грязные пеленки уносить, или в банковскую ячейку прятать
А еще надо коврик перед дверью три раза в день подметать мокрым веником и мешки в ящиках складывать аккуратной стопкой (из сокровищ общения с никогда не работавшей свекровью моей подруги - начальницы юротдела с мечтой иметь диванчик и душ на работе, чтобы иногда спать там - детей у них так и не случилось - развелись.
Кстати ее вторая свекровь на слова о том, что токсикоз и резус конфликт (три раза госпитализировали за беременность) заявила, что это все выдумки и капризы.
Старый 28-03-2009, 23:51     #502
ВАШЕ БЛАГОРОДИЕ
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Зорге
Сообщения: 143
ВАШЕ БЛАГОРОДИЕ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ритатун Посмотреть сообщение
Моя свекровь сегодня отпинала мою кошку, пока я с ребёнком ходила гулять. Прихожу домой - кошка сидит в углу, вся забитая-зашуганная, уши прижаты, жалобно скулит и трясется. Муж мой спросил у своей мамы, что случилось с кошкой, на что получил от мамочки ответ: "нехрен в доме заводить всяких мутантов".
Я бы прибила или отпинала такую свекровь! Кошка-это святое! А кто на святое позарится... не проблема иметь проблему!
Старый 28-03-2009, 23:51     #503
КатяНика
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 916
КатяНика отсутствует


Цитата:
Сообщение от микродюймовка Посмотреть сообщение
А вы куда прятали?Умудренная опытом коллегаесли конечно не секрет
а я пелёнками не пользовалась - вообще. У меня дети были в памперсах и комбезиках с рождения.
Старый 28-03-2009, 23:56     #504
микродюймовка
Частый гость
 
Профиль микродюймовка
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 75
микродюймовка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
А еще надо коврик перед дверью три раза в день подметать мокрым веником и мешки в ящиках складывать аккуратной стопкой (из сокровищ общения с никогда не работавшей свекровью моей подруги - начальницы юротдела с мечтой иметь диванчик и душ на работе, чтобы иногда спать там - детей у них так и не случилось - развелись.
Кстати ее вторая свекровь на слова о том, что токсикоз и резус конфликт (три раза госпитализировали за беременность) заявила, что это все выдумки и капризы.
Меня уже начала веселить наша коллега по переписке(понимаете о ком я,у нее ну ооооочень много опыта, ну оооооочень...
Старый 28-03-2009, 23:59     #505
микродюймовка
Частый гость
 
Профиль микродюймовка
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 75
микродюймовка отсутствует


Цитата:
Сообщение от КатяНика Посмотреть сообщение
а я пелёнками не пользовалась - вообще. У меня дети были в памперсах и комбезиках с рождения.
Оооой, опрелости наверно не сходили...ребенкова попа еще и на воздухе должна иногда находиться
Старый 29-03-2009, 00:07     #506
shishkin les
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: где-то между Пушкиным и Красным Селом
Сообщения: 406
shishkin les отсутствует


Моя свекровь жуткая грязнуля...Это еще цветочки...Она не любит никого,даже себя!Но все время плачется,что её "бедняжку" никто не любит и не думает о ней!
Когда мы переехали загород,в еще не совсем достроеный дом,мне приходилось убирать за сем семейством!А она все время сидела у себя в комнате и смотрела свои сериалы...Когда я забеременнела у меня было пару дней,что у меня болел живот и мне очень хотелось спать...Я прилега и уснула,так она ко мне подошла,распинала меня с претензиями,типа чё ты тут разлеглась у тебя дом не убран и поесть не приготовлено!
В этот момент у меня "упало забрало"...Что из этого вышло не сложно догадаться...Больше она ко мне не приставала!Но высказала я ей все,что о ней думаю!
Старый 29-03-2009, 00:07     #507
КатяНика
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 916
КатяНика отсутствует


Цитата:
Сообщение от микродюймовка Посмотреть сообщение
Оооой, опрелости наверно не сходили...ребенкова попа еще и на воздухе должна иногда находиться
а чего вдруг младенческие попы моих детей заинтересовали? попы своих покоя не дают?
а на воздухе=в пелёнке чтоль? при чем здесь одно, другое и третье?
кстати, опрелостей не было но рассуждатьо памперсах, пелёнках и подгузниках надо не в этм разделе форума
---
(а ведёте вы себя сейчас как ваша свекровь, наверное? моя даже вместо пасмперсов умудрилась подгузников(так, кажется, это называется) из марли нарезать и мне принести, если что)
Старый 29-03-2009, 00:12     #508
КатяНика
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 916
КатяНика отсутствует


Цитата:
Сообщение от микродюймовка Посмотреть сообщение
Меня уже начала веселить наша коллега по переписке(понимаете о ком я,у нее ну ооооочень много опыта, ну оооооочень...
а мне с конкретно вами - уже скучно. Вы ж кроме себя никого не слышите - наверное, вы точно тролль.
Поэтому с вами я общаться больше не желаю - скандалить сегодня настроения нет совсем-совсем )) даже так вот весело-агрессивно.

Трильби мне кажется намного более разумной, чем вы, простите уж...

но вам всё равно успехов
Старый 29-03-2009, 00:13     #509
Трильби
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Между болотом и картофельными полями
Сообщения: 409
Трильби отсутствует


Цитата:
Сообщение от КатяНика Посмотреть сообщение
а я пелёнками не пользовалась - вообще. У меня дети были в памперсах и комбезиках с рождения.
Мы тоже не в каменном веке живем. И не пеленали никого. пеленки нужны для проветривания (когда голенького ребенка кладум и он писает соответсвенно), на плечо стелется под срыгивания и молоко у меня бежала - промокнуть. А иначе 40 пеленок на неделю не хватит. И на день не факт, что хватит.
Кстати, простите, а сколько вам лет, что Вы с их высоты вещаете?
Старый 29-03-2009, 00:15     #510
КатяНика
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 916
КатяНика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
Мы тоже не в каменном веке живем. И не пеленали никого. пеленки нужны для проветривания (когда голенького ребенка кладум и он писает соответсвенно), на плечо стелется под срыгивания и молоко у меня бежала - промокнуть. А иначе 40 пеленок на неделю не хватит. И на день не факт, что хватит.
Кстати, простите, а сколько вам лет, что Вы с их высоты вещаете?
живу с мужем уже 13 лет, официально замужем 10 лет, детям 6 и 4 года

опыт есть

-
я пеленки-непромокайки покупала для прветривания, а срыгнуть - тряпочки из пеленок специально нарезала, мнооого... вкладышами в бюстгалтер пользовалась - для молока.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.