КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 2097 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 23:45     #20961
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malek Посмотреть сообщение
Я тут одна из последних по списочку на встречу с малышней, а болит уже все так, кошмар...и связки внизу живота и крестец стал поднывать и хрустит уже давно при переворотах с бока на бок, а хожу уже даже медленно через силу, прямо ноги передвигаю через ноющую боль.........а мне еще два месяца ходить


А я с бондажом не дружу...одеваю его и начинают ноги неметь...
вот и я инвалидом хожу, точнее ползаю, а бандажи еще до беременности столько носила, что сейчас меня от них трясет
Старый 28-03-2009, 23:46     #20962
karinfa
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 265
karinfa отсутствует


Девочки, а по каким критериям вы мобиль выбираете? а то я совсем в этом не шарю,их так много....
Цитата:
Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
О! Спасибо! Страна должна знать своих героев, буду стараться с ней не пересечься ещё раз Странно, если говорят, что она врач от Бога Она такая мощная-мощная и видок у неё не особо добрый, да? Но ты зря из-за неё боишься всего роддома, я, если бы не легла по глупости на ДО, так бы с ней и не познакомилась, меня там просто коллегиально смотрели на предмет того, как мне лучше рожать, и она тоже в этом участвовала другие, кстати, смотрели нормально
она просто много малышей в родах спасла,говорят!и всякие опять же знаменитости с ней рожают...видимо не просто така познакомилась я с ней также,когда попала по глупости на ДО,а оказалось что у меня уже шейка приоткрыта на палец, и она принемала решение о пессари.вот.а еще она мне сказала, что у меня очень мышцы тугие(как у балерин) и что рожать мне не легко будетобрадовала блин..
065:
[quote=jannochka;23852497]
Цитата:
Сообщение от karinfa Посмотреть сообщение
001:


а где тебе снимать будут?
там же тока не она,они щас на проветривании, не царское это дело для нее наверно))) врач по фамилии Мхитурян вроде.
Цитата:
Сообщение от Hata Посмотреть сообщение
Добрый вечер!!!!!!!!
а мы сеня были на УЗИ - у нас малышка большеголовая весит 2018 кг - а рост почему то не сказали, и не написано - стучит сердце со ск 135 уд в мин, в головном предлежании, опережаем мы развитие на недельку, и все у нас отлично - ни обвитий ни старения плаценты
лежит правда носиком в стенку прям - так что три дэшная фотка не получается - ну никак
ну вобщем так классно
здорово, хорошо когда все хорошо!поздравляю.
Старый 28-03-2009, 23:46     #20963
Hata
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 1 014
Hata отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
вот сейчас прочитала
В 2009 году переход на летнее время состоится 29 марта.


Как обычно, в 2 часа по московскому времени в ночь с 28 на 29 марта стрелки часов будут переведении на один час вперед.
так... надо не забыть!
Старый 28-03-2009, 23:46     #20964
Темная_Лошадка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Софийская
Сообщения: 1 794
Темная_Лошадка отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
а что врач говорит? мне сказали, что у меня глубокий таз и хорошая родовая деятельность
А как определили родовую деятельность?
Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
Девочки сегодня ночью нужно часы перевести
Я однажды у одноклассницы спросила почему переводят часы именно с субботы на воскресенье?
А она ответила, что это для того, чтобы такие придурки как мы с ней в школу не опаздывали

Цитата:
Сообщение от Hata Посмотреть сообщение
правда??? а вперед или назад??? че та мы с мужем пропустили етот момент весной вроде вперед переводят
ВЕСНА - Вперед, ОСЕНЬ - Обратно
Старый 28-03-2009, 23:47     #20965
landla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка, Купчино, Сосновый Бор
Сообщения: 1 306
landla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hata Посмотреть сообщение
неа, в обменке ту которую потеряла - напис ано не было - попрошу в этот раз написать - они ж мерили вначале Б

натрескалась свежей булки из Окея с вкусным жирным сливочным маслом, а потом удивляюсь что малышка большая
На вес ребенка оказывает влияние только недоедание матери, да и то, если глобально не хватает основных нутриентов и ребенок не растет... в остальных случаях ребенок будет таким, каким он "сам хочет быть", должен вырасти...
А былкой ты к ГВ свой оргинизм готовишь)

Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
будем надеяться, меня тут врачи со спиной все пугали и продолжают пугать, что с моим сколиозом мне КС светит, так что еще может и не узнаю хорошая у меня родовая деятельность или нет
пусть все хорошо пройдет@@@@, физиологично и самостоятельно...
Меня тоже вероятность кесарева не радует, но я итоге,не нам с обой решать, как мы будем рожать((
Старый 28-03-2009, 23:47     #20966
karinfa
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 265
karinfa отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
вот и я инвалидом хожу, точнее ползаю, а бандажи еще до беременности столько носила, что сейчас меня от них трясет
а мне почему то ваще неудобно с ним((ходить еще ничего а как присядешь дак он как бы сгибается....так и лежит дома.
Старый 28-03-2009, 23:48     #20967
Hata
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 1 014
Hata отсутствует


Цитата:
Сообщение от karinfa Посмотреть сообщение


здорово, хорошо когда все хорошо!поздравляю.
спасиба
Старый 28-03-2009, 23:49     #20968
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Темная_Лошадка Посмотреть сообщение
Я однажды у одноклассницы спросила почему переводят часы именно с субботы на воскресенье?
А она ответила, что это для того, чтобы такие придурки как мы с ней в школу не опаздывали

Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение
пусть все хорошо пройдет@@@@, физиологично и самостоятельно...
Меня тоже вероятность кесарева не радует, но я итоге,не нам с обой решать, как мы будем рожать((
будем надеяться только на лучшее
Старый 28-03-2009, 23:50     #20969
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от karinfa Посмотреть сообщение
а мне почему то ваще неудобно с ним((ходить еще ничего а как присядешь дак он как бы сгибается....так и лежит дома.
я его даже покупать не стала, все равно носить не буду
Старый 28-03-2009, 23:51     #20970
spice76
Ветеран
 
Профиль spice76
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Московский пр
Сообщения: 715
spice76 отсутствует


Всем приветик!!!!!!
Девочки, не теряйте меня с понедельника - я на ДО.
Всем хорошего настроения и самочувствия!!!!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.