Про замечания чужим детям.Не,ну уже наболело! - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 21:53     #71
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Цитата:
Сообщение от Germiona Посмотреть сообщение
Когда моя дева "пересыпает" (гуляю в парке в тишине и нормальный сон для нее 1,5 часа) а тут дрыхнет 3-й час и я уже 4-й час на морозе выгуливаюсь- сил нет, спецом прихожу на детскую площадку, чтоб дети ее разбудили, мне начинают говорить- "мы же здесь кричим, разбудим ребенка" -говорю- я этого и жду, на меня наверно как на идиотку смотрят
Старый 28-03-2009, 21:55     #72
Птица О
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4 743
Птица О отсутствует


Родилась и выросла в Питере. С детства помню ужас, который вызывали у меня взрослые, начинавшие "воспитывать" меня, тихую и послушную девочку при малейшей оплошности. Мои подружки хамили и убегали, а я стояла и слушала, пытаясь сказать что-то в свое оправдание. так что ничего нового...
Старый 28-03-2009, 21:58     #73
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птица О Посмотреть сообщение
Родилась и выросла в Питере. С детства помню ужас, который вызывали у меня взрослые, начинавшие "воспитывать" меня, тихую и послушную девочку при малейшей оплошности. Мои подружки хамили и убегали, а я стояла и слушала, пытаясь сказать что-то в свое оправдание. так что ничего нового...

Вот и мои такие же...............уж я и объясняю,что у кого-то может быть плохое настроение,не надо расстраиваться,может,у человека горе какое....вот и цепляется....к детям безопасно цепляться....ох...
Старый 28-03-2009, 22:01     #74
Я_Ольга
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 419
Я_Ольга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сладкий Б. Перец Посмотреть сообщение
Притом, что замечания ЧУЖИМ детям делать нужно. Зависит от ситуации.
Ага, я тут сделал замечание на горке девочке лет 6-7, чтобы аккуратнее мимо малышей носилась. Так пихнула сына, что он вокруг своей оси развернулся. Нарвалась на её папашу, славный у нас с ним диалог вышел......обтекала полдня
Старый 28-03-2009, 22:16     #75
кАза брянская
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 576
кАза брянская отсутствует


Цитата:
Сообщение от Я_Ольга Посмотреть сообщение
Ага, я тут сделал замечание на горке девочке лет 6-7, чтобы аккуратнее мимо малышей носилась. Так пихнула сына, что он вокруг своей оси развернулся. Нарвалась на её папашу, славный у нас с ним диалог вышел......обтекала полдня
Так, а где носится 6-7 летним? Они же то же в праве на площадке быть или уже взрослые, пущай по подворотням? Извините ни чего личного, просто сегодня была ситуация, когда моя средняя дочь с подружкой на площадке гуляли и их мамы с маленькими детьми шпиняли все время, типа качель для маленьких, горка для них же и вообще не чего тут бегать. Могу сразу сказать, что дочь всегда бережно к мелким относится.
Старый 28-03-2009, 22:22     #76
Я_Ольга
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 419
Я_Ольга отсутствует


Цитата:
Сообщение от кАза брянская Посмотреть сообщение
Так, а где носится 6-7 летним? Они же то же в праве на площадке быть или уже взрослые, пущай по подворотням? Извините ни чего личного, просто сегодня была ситуация, когда моя средняя дочь с подружкой на площадке гуляли и их мамы с маленькими детьми шпиняли все время, типа качель для маленьких, горка для них же и вообще не чего тут бегать. Могу сразу сказать, что дочь всегда бережно к мелким относится.
Ну вот зачем сразу перегибать? Я разве написала, что 6-7 летним НЕ МЕСТО на площадке? Нет. Никто никого с качелей и горок не гоняет. Более взрослые детки носятся, как угорелые, и часто не смотрят, куда, только и всего. Моему малышу 1,10, и если его толкнет 7 летний ребенок, то он просто упадет. Вот я и попросила быть аккуратнее. Не более того. А нарвалась на нервного папашу(а папашу ли?), который вопрошал, КАКОЕ такое право я имею делать замечание чужому ребенку, он же личность. Бред.
Старый 28-03-2009, 22:29     #77
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


По-Вашему, 6-летний ребёнок - не личность?
Старый 28-03-2009, 22:30     #78
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Надо было папе сказать,что бы он сделал сам замечание своему ребёнку.
Согласна,тяжело,когда 10летние носятся там,где малышня возится....мне всегда было страшно....
Старый 28-03-2009, 22:33     #79
Я_Ольга
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 419
Я_Ольга отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
По-Вашему, 6-летний ребёнок - не личность?
О, понеслось.

Цитата:
Сообщение от БУРАТИНО Посмотреть сообщение
Надо было папе сказать,что бы он сделал сам замечание своему ребёнку.
Согласна,тяжело,когда 10летние носятся там,где малышня возится....мне всегда было страшно....
Так в том и дело, что очень часто родители молча стоят и смотрят. Мы тоже гуляем на площадке, где много детей, больших тоже, естесс-но все бегают-прыгают и не смотрят. Они играют. Иногда приходится напоминать, что РЯДОМ маленький.
Старый 28-03-2009, 22:46     #80
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Может,я неверное значение в название топа внесла............
Я считаю,что замечания чужим детям делать можно,и нужно,особенно,если есть угроза здоровью...

Меня запарили замечания именно с целью докопаться..........глупые ,злые ,агрессивные.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.