КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 2090 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 22:00     #20891
Hata
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 1 014
Hata отсутствует


Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение
Да? На сайте нет ценников на одежку для малышей, но на все что есть -- как то меня не впечатлило соотношение цены и внешнего вида... Может я от цен окончательно остала, но верхняя одежда для деток мне показалось некрасивой и недешевой...
опять же ездила в Румабу - где купила в Глории джинс футболку мужу за 450 р, десткая ну года на два такого же качества висит 399 не понимаю...
Старый 28-03-2009, 22:02     #20892
Темная_Лошадка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Софийская
Сообщения: 1 794
Темная_Лошадка отсутствует


Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение
Да? На сайте нет ценников на одежку для малышей, но на все что есть -- как то меня не впечатлило соотношение цены и внешнего вида... Может я от цен окончательно остала, но верхняя одежда для деток мне показалось некрасивой и недешевой...
Ну я верхнюю не смотрела Я по ползунам и чепчикам в основном
Старый 28-03-2009, 22:03     #20893
Мелкий заяц
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчино, Белградская
Сообщения: 1 232
Мелкий заяц отсутствует


Цитата:
Сообщение от Темная_Лошадка Посмотреть сообщение
Девочки, у наших свекров собачка родила щеночков! Такие милашки!!! Зацените!
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...9#post23850339
Заценила Прелесть!
Старый 28-03-2009, 22:03     #20894
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hata Посмотреть сообщение
спасибо, да уже попроще... главное было "простить" себя и не ругать за то что такая растяпа, у меня с этим всегда проблемы...
а сеня ещё мы соседей затопили - прям на УЗИ мне соседка звонила, какая та непруха просто... и за мороженым я не успела уже в ближний магаз - настроение достигает критической отметки... не смотря на удачное УЗИ

слушайте а ползунки у них на сайте и одежка всякая интересно, а в магазине есть это или только постельное белье?
Наташ, я сама растяпа, тоже отмочила такое же с сумкой в ЖК, но у меня обошлось, у нас видимо сейчас так мозг "соображает"

самое главное, это что с малышом все хорошо, я сегодня тоже целый день на эмоциях из-за этой ОЗ, хочется завтра его ей в одно место засунуть, но держу себя в руках

мне кажется на сайте меньше выбора, надо ехать и смотреть, я сама там не была, но девочки вроде говорили, что им понравилось качество и ценники
Старый 28-03-2009, 22:07     #20895
Irma.A.O
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: c.м Озерки,Академическая. Угол Культуры и Луначарского.
Сообщения: 842
Irma.A.O отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
Но я так прикола в нем и не поняла,думаю просто постелю простынку,а сверху одеялко в пододеяльнике и все.
Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
а может не покупать белье, я , например, купила пеленки, они такие большие, что даже к кроватку подойдут как простыня, в колыбельку тем более, просто мне кажется дешевле сложно найти комплекта

А простынки стоят как пеленки,так что тут все равно как.
В детях лежали байковые одеяла от 270 до 550,думаю ладно,денег не хватает,куплю потом,зайду в другие магазины посмотрю сколько там стоит,думала в детях дорого
Так в Крохе оказалось еще дорожеА в ЗМ еще хлеще,там выбор был из 400 и 600
Старый 28-03-2009, 22:09     #20896
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение

А простынки стоят как пеленки,так что тут все равно как.
В детях лежали байковые одеяла от 270 до 550,думаю ладно,денег не хватает,куплю потом,зайду в другие магазины посмотрю сколько там стоит,думала в детях дорого
Так в Крохе оказалось еще дорожеА в ЗМ еще хлеще,там выбор был из 400 и 600
в Крохе правда дороже, чем в Детях, мы купили в Крохе байковое одеяло и потом еще в Бебилоне, так вот в последнем по качеству одеяло оказалось лучше
Старый 28-03-2009, 22:09     #20897
Hata
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 1 014
Hata отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
Наташ, я сама растяпа, тоже отмочила такое же с сумкой в ЖК, но у меня обошлось, у нас видимо сейчас так мозг "соображает"

самое главное, это что с малышом все хорошо, я сегодня тоже целый день на эмоциях из-за этой ОЗ, хочется завтра его ей в одно место засунуть, но держу себя в руках

мне кажется на сайте меньше выбора, надо ехать и смотреть, я сама там не была, но девочки вроде говорили, что им понравилось качество и ценники
да, мы такие загадочные
съездить ужасно хочется - сессию бы пережить и успеть после везде съездить куда хочу,сшить бортики, купить ванночку, матрас и пр.пр. - планов громадье даст ли малышка мне время переделать все эти дела - вопрос - будем уговаривать...
Старый 28-03-2009, 22:12     #20898
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hata Посмотреть сообщение
да, мы такие загадочные
съездить ужасно хочется - сессию бы пережить и успеть после везде съездить куда хочу,сшить бортики, купить ванночку, матрас и пр.пр. - планов громадье даст ли малышка мне время переделать все эти дела - вопрос - будем уговаривать...
мне мой уже не дает свободно передвигаться, хотя животик не большой, но все так болит
сегодня ко мне подруга еще приезжала, сказала купит нам то что я хотела, хоть теперь ползти никуда не надо


сейчас посмотрела, ты на Петроградке живешь, мне как раз завтра туда надо ехать за товаром
Старый 28-03-2009, 22:14     #20899
Hata
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 1 014
Hata отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
мне мой уже не дает свободно передвигаться, хотя животик не большой, но все так болит
сегодня ко мне подруга еще приезжала, сказала купит нам то что я хотела, хоть теперь ползти никуда не надо
пока я не оч большой пузатости - но все сложнее тут не встать тут не сесть - неудобно - а тут купила сарафанчик - так муж говорит преподов очаровывать - потому как в сарафане у меня пузатость повышенная он подчеркивает очень, сеня в нем ходила - так реально осознала себя "глубоко беременной"
Старый 28-03-2009, 22:16     #20900
Hata
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 1 014
Hata отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
:


сейчас посмотрела, ты на Петроградке живешь, мне как раз завтра туда надо ехать за товаром
давай я схожу ты только скажи во сколько заберу вот только как потом нам с тобой пересекаться?, или хочешь я тебя морально поддержу - зайдем куда нить кофе попить после того как заберешь
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.