КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 2088 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 21:20     #20871
landla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка, Купчино, Сосновый Бор
Сообщения: 1 306
landla отсутствует


Наконец то я до компа добралась. Дочка сегодня днем не спала, пришлось целый день с ней возится... ух...
Никуда я в итоге не поехала со своим предлежанием разбираться... Решила в ЖК на УЗИ прорваться... Все равно в 36 недель мне в Отта ехать, окончательно все решать с предлежанием и родами...
Цитата:
Сообщение от ~Hunny Bunny~ Посмотреть сообщение
Это жесть...Хотя мб потому, что я из Всеволожска ехала .
Встать надо в 6 утра, в 7 выхожу, иду на маршрутку до города (м.Ладожская). Потом на метро....ооо! Метро! самая веселуха......
Потом пересадки эти еще до васьки. А там до Отта на маршрутке .
На машине банально дешевле , дорога туда-обратно вышла в 200 руб.!
Как я теюя понимаю, только мне еще дальше и еще дороже... До Питера на общественном транспорте из Соснового Бора -- ужас-ужас неописуенный...
Правда я до Отта и с Васьки и с Гостинки пешком хожу, по старой студенческой привычке...

Цитата:
Сообщение от Zhanin Посмотреть сообщение
я сегодня проснулась с пятнами от молозива на ночнушке так много как будто я уже кормящая мать
очень перепугалась и стала прислушиваться к треникам, но вроде все тихо
Я, как человек 2-ую беременность страдающий от постоянного подтекания молозива, могу сказать, что с трениками подтекание никак не связано, есть прямая зависимость от количества вупитой за день жидкости и больше не от чего...

Цитата:
Сообщение от mashach777 Посмотреть сообщение
нам на курсах говорили, что нельзя наоборот расстирать грубой тканью, могут появится трещины, а это очень плохо. Говорили, что надо вроде бепантеном мазать, хотя я лично не понимаю, зачем ее готовить?
Если и готовить грудь -- то осторожно, чтоб не вызывать выработку избыточного окситоцина. Раньше рекомендовали кружки из грубой ткани пришивать/вкладывать в проекции сосков в бюстик... Мне кажется -- это допутимый максимум, все остальные варианты "растираний" могут плохо закончится...
А контрастные и водные процедуры из списка Мадам Тани в принципе не должны навредить...
В ходе моего опыта ГВ, мне показалось, что проблем с сосками больше от неправильного прикладывания, чем от неправильно подготовки...
Бепантен имеет смысл купить уже в роддом, но он, по-моему, во всех списках есть...

Цитата:
Сообщение от Zavo4ka Посмотреть сообщение
Эээ, тогда не понимаю. Тут недавно читала темку про секс на поздних сроках, девочки писали, что врачи рекомендуют это дело. Прошу прощения, соски-то во время секса актуальны тоже своеобразным массажем можно назвать
Всем, кто хочет побыстрее родить, очень рекомендуют с 38 недели и этим делом активно заняться...
Но у меня как-то не пошло, хоть и родить хотелось...

Цитата:
Сообщение от Hata Посмотреть сообщение
Добрый вечер!!!!!!!!
а мы сеня были на УЗИ - у нас малышка большеголовая весит 2018 кг - а рост почему то не сказали, и не написано - стучит сердце со ск 135 уд в мин, в головном предлежании, опережаем мы развитие на недельку, и все у нас отлично - ни обвитий ни старения плаценты
лежит правда носиком в стенку прям - так что три дэшная фотка не получается - ну никак
ну вобщем так классно
Здорово, поздравляю...

А мне 3Д фотку в профиль сделали... в общем, не понять на кого похожа, по-моему, на старшую дочку
Старый 28-03-2009, 21:20     #20872
Hata
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 1 014
Hata отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
поздравляю
спасибо!!!
Старый 28-03-2009, 21:23     #20873
Hata
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 1 014
Hata отсутствует


Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение

Здорово, поздравляю...

А мне 3Д фотку в профиль сделали... в общем, не понять на кого похожа, по-моему, на старшую дочку
спасибо
Старый 28-03-2009, 21:28     #20874
Irma.A.O
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: c.м Озерки,Академическая. Угол Культуры и Луначарского.
Сообщения: 842
Irma.A.O отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
девочки, кому надо было комплект белья для колыбельки нашла вот такой для девочки
Кому кому,мне конечно, но это дорого и для плетеной.
Я сегодня в Детях видела такую же для плетеной и просто для люльки правда уже за 1995,
Но я так прикола в нем и не поняла,думаю просто постелю простынку,а сверху одеялко в пододеяльнике и все.
Старый 28-03-2009, 21:32     #20875
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
Кому кому,мне конечно, но это дорого и для плетеной.
Я сегодня в Детях видела такую же для плетеной и просто для люльки правда уже за 1995,
Но я так прикола в нем и не поняла,думаю просто постелю простынку,а сверху одеялко в пододеяльнике и все.
если найду еще дешевле выложу, а ты на Бабушкина 36 не смотрела?
Старый 28-03-2009, 21:37     #20876
Irma.A.O
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: c.м Озерки,Академическая. Угол Культуры и Луначарского.
Сообщения: 842
Irma.A.O отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
если найду еще дешевле выложу, а ты на Бабушкина 36 не смотрела?
Нет,а чего там,и где это?
Старый 28-03-2009, 21:40     #20877
Бурундук
Зверь
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 318
Бурундук отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
Но я так прикола в нем и не поняла,думаю просто постелю простынку,а сверху одеялко в пододеяльнике и все.
Подожди, а борта и матрасик? Простынку прямо на плетеное дно? Или я не о том?
Старый 28-03-2009, 21:40     #20878
landla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка, Купчино, Сосновый Бор
Сообщения: 1 306
landla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
Кому кому,мне конечно, но это дорого и для плетеной.
Я сегодня в Детях видела такую же для плетеной и просто для люльки правда уже за 1995,
Но я так прикола в нем и не поняла,думаю просто постелю простынку,а сверху одеялко в пододеяльнике и все.
А в колыбельке нормально без бортиков??? Если да -- то без таких комплектов вполне реально обойтись... В принципе простенькие бортики сшить совсем не трудно, или одеялко как то вместо бортов закрепить
Старый 28-03-2009, 21:41
ответ для Irma.A.O на сообщение "Нет,а чего там,и где это?"
    #20879
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
Нет,а чего там,и где это?
http://www.kitty-baby.ru/ вот их сайт, вот тот комплектик, который я выложила как раз их, я как поняла эта фабрика, но при ней есть магазинчик, просто на сайте нет цены белья для колыбелек
Старый 28-03-2009, 21:46
ответ для tykatusha на сообщение "http://www.kitty-baby.ru/ вот их сайт,..."
    #20880
Темная_Лошадка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Софийская
Сообщения: 1 794
Темная_Лошадка отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
http://www.kitty-baby.ru/ вот их сайт, вот тот комплектик, который я выложила как раз их, я как поняла эта фабрика, но при ней есть магазинчик, просто на сайте нет цены белья для колыбелек
Мне по наследству досталась одежка детская их фабрики. Качество отменное
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.