КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 2082 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 15:05     #20811
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
Девочки, только что продала диван - завтра заберут Только вот наши завтрашние гости будут уже на табуретках сидеть, гыыы
поздравляю будете изображать японцев из себя
Старый 28-03-2009, 15:20     #20812
*Белка*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 058
*Белка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
Девочки, только что продала диван - завтра заберут Только вот наши завтрашние гости будут уже на табуретках сидеть, гыыы
УРЯ! Поздравляю!
Старый 28-03-2009, 15:24
ответ для *Белка* на сообщение "УРЯ!:) Поздравляю!"
    #20813
Пушонок
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 416
Пушонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
поздравляю будете изображать японцев из себя
Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
УРЯ! Поздравляю!
Спасибо!!!!!!!!

Девочки, по итогам голосования предварительно отобраны 7 фото для нашего майского топика Давайте решим окончательно! Они в альбоме "Финалисты"
Старый 28-03-2009, 15:26     #20814
mimoza78
Гость
 
Профиль mimoza78
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: купчино
Сообщения: 12
mimoza78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
Всем привет!!!



Да, Комаровский очень толково и здраво обо всем рассуждает и пишет!

У меня тоже ПДР на май, но по УЗИ - на самое его начало, вот и думаю, до конца апреля доходить, а там как Бог даст...



Поздравляю!!!
А какую колыбельку купили? Для меня сейчас актуальный вопрос



Мне плетеные очень нравятся, тысяч за 5 я бы купила, но если белье стоит столько же, то вряд ли
Колкрафты не нравятся категорически, выглядят они как-то неустойчиво, на мой взгляд. И вообще - как будто одна пластмасса. А вот Симплисити нормально смотрятся.

Насчет места - у нас однушка, я просто рядом с диваном нашим поставлю, впритык.
мы купили симплисити 3046... у неё очень симпотичная расцветочка, подходит как для девочки, так и для мальчика... весёленькая... нам вообще мальчика на узи обещали, но мало-ли что...
Старый 28-03-2009, 16:14     #20815
Сара Вудраф
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 135
Сара Вудраф отсутствует


Цитата:
Сообщение от оксанче Посмотреть сообщение
Да да я записала, завтра отдам ей список, а то она и так пухленькая, а тут ещё и такая отёкшая, глазок совсем не видно, а ещё у неё всё время немеют пальцы на руках, она даже писать не может, а у нас сессия во всю(( Нет чтоб автоматом все зачёты проставить, так нет же издеваются.
Дружные вы все здесь, а я из августюшек, заходите в гости
У моей подруги была та же ситуация в третьем триместре. Не помогало ничего из описанного здесь в топике. В итоге ей назначили какие-то страшные таблетки, и только они помогли. Естественно пить их без консультации с врачом нельзя. Да и название я все равно не помню
Могу дать ее координаты ВКонтакте - спросите, что да как, у нее самой.

Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
Восемь лет обещает жениться и не жениться.За эти годы уже привык и хочет встречать,как раньше,никому ничего не должен,ну и тд.
А я семью нормальную хочу.Не могу так больше.
Сейчас положение еще усугубилось тем,что к нему переехала жить его бывшая жена с дочкой.
У него квартира с ребенком на пополам.И она,как опекун имеет право.Ей 39 и она так себе никого и не нашла.
А у меня пуська маленькая сейчас родиться,я ему говорю,что не могу так больше,и при пуське нервы мотать тоже не хочу.И не могу я так согласиться жить.Вот.Если в кратце.
Ирма, извини, но я думаю, что это бесперспективняк полный.
Надо уже настроиться на то, что эта ситуация может длиться бесконечно, а на нормальное разрешение шансов нет. А хуже всего то, что тебе, кажется, все это доставляет удовольствие.
Потому что к таким отношениям привык не только он, но и ты.

Цитата:
Сообщение от Темная_Лошадка Посмотреть сообщение
Я смотрю, у апрелят по ПДР много мартят, так что они все в срок родили
Вот и я не паникую. А если посчитать с учетом возможных родов в 38 недель, то и вовсе все в порядке, если у нас человек 10-15 родит в апреле. Я вот с 20 уже буду на низком старте. Если же сравнить срок с прошлым по УЗИ, то и вовсе 18-го мой день. Как раз день рождения мужа собираемся праздновать - будет ему подарочег

Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
ну это вообще очень рано, сейчас табличку делала, у нас Avanty, у нее КС на 14-16 апреля, получается она у нас первопроходец будет
Катя, а тебе можно сейчас писать в личку или она еще переполнена? Мне надо РД на 17-й поменять.

Цитата:
Сообщение от Таtiana Посмотреть сообщение
девочки, представляете, была у врача в жк, они мне выдали на пару с медсестрой: развелось вас, беременных, складывать уже не куда - полка ломится, задавили уже всех своими пузами, все ходют и ходют. Причем сказано без юмора, скорее агрессивно... Я сначала хотела отшутиться - ведь это хорошо, что нас так много! Они мне рта не дали открыть, все ворчали... Мне так обидно стало... Не знаю, может быть, если бы я так долго не мечтала о Б., меня бы это так не задело... Вообще, чувствительность и эмоциональность повышена, не знаю, как заставить себя не реагировать на "внешние раздражители"... Причем внешне - спокойна, как удав, а в голове могу весь день ситуацию прокручивать...
Это профессиональная деформация уже.
Держись! мы сейчас все излишне эмоциональны и ранимы. Я вот недавно обревелась, когда сосед сверху две ночи подряд бузил не по-тихому.
Старый 28-03-2009, 16:24     #20816
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


да пиши я ее подчистила
Старый 28-03-2009, 16:55
ответ для tykatusha на сообщение "да пиши:)) я ее подчистила"
    #20817
Офра
Мега-элита
 
Профиль Офра
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ул.Веденеева (м.Академическая, Политехническая)
Сообщения: 4 116
Офра отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
А где вот такой правильный мобиль купить? Может, посоветуешь какой? Хочется, чтобы он именно для ребенка был, а не для родителей...
Первый был самый простой, дешевый пластиковый с яркими мишками, а недели через 3 после него пошел нормальный тинилавовский, который поначалу ребенок просто не замечал. Зато потом это была любимая игрушка
Старый 28-03-2009, 17:32     #20818
Irma.A.O
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: c.м Озерки,Академическая. Угол Культуры и Луначарского.
Сообщения: 842
Irma.A.O отсутствует


Ну вот,я уже успела в магаз сгонять а тут прибавилось всего пару сообщений,девочки вы чего?
Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
Девочки, только что продала диван - завтра заберут Только вот наши завтрашние гости будут уже на табуретках сидеть, гыыы
Поздравляю
Старый 28-03-2009, 17:38     #20819
vitta
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 444
vitta отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамаVIC Посмотреть сообщение
Девочки!!!!! Добрый день всем. Посоветуйте, куда лучше сходить на третье УЗИ, не трехмерное, обычное, не очень дорого.В нашей ЖК узи-аппарат совсем старый, да и смотрят по пять минут ( что можно увидеть за это время я вообще не представляю!!!!!).
Моя подруга очень хвалит 22 консультацию, и первую и вторую беременность там все узи делает, вот ссылка http://woman-clinic.ru/meditsinskie-...yu-na-dvd.html, там же на сайте прайс есть, получается не дорого. Я сама третье узи делала в своей обычной консультации, теперь жалею. В 22ю собираюсь на доплерометрию.
Старый 28-03-2009, 17:46
ответ для vitta на сообщение "Моя подруга очень хвалит 22..."
    #20820
Темная_Лошадка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Софийская
Сообщения: 1 794
Темная_Лошадка отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
ну ты что она же работала
И правда, пожалуйся модераторам

Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
да, только надо будет еще считать голоса и смотреть уже выбирать
Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
Хочешь я сейчас отсортирую самые популярные фотки и оставлю только их? А там уже решим
Катюши, я полностью полагаюсь на ваш вкус
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.