А кто-нибудь удалял родинки? Какие были последствия? - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 17:07
ответ для LoveMax на сообщение "а вот мне как-то боязно всё..."
    #111
Мисс Монро
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 38
Мисс Монро отсутствует


выше писАла, что удаляла 3 родинки в ЦЛМ. так вот: все прекрасно зажило, следов не осталось! поэтому, на этой неделе, удалила еще две довольно крупных родинки. все на лице! все прошло быстро, без боли и крови! заплатила 2000 т.р. сейчас все хорошо заживает! пойду к ним снова, только уже по осени
Старый 27-03-2009, 21:13     #112
Nastuha
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Канонерский остров
Сообщения: 2 489
Nastuha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мисс Монро Посмотреть сообщение
выше писАла, что удаляла 3 родинки в ЦЛМ. так вот: все прекрасно зажило, следов не осталось! поэтому, на этой неделе, удалила еще две довольно крупных родинки. все на лице! все прошло быстро, без боли и крови! заплатила 2000 т.р. сейчас все хорошо заживает! пойду к ним снова, только уже по осени
они, кстати еще и гистологию делают, стоит это 700р.
Старый 28-03-2009, 01:38     #113
AngelNad
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 1 358
AngelNad отсутствует


Поскольку этот вопрос для меня очень актуален, почти весь топ прочла! Про Соколова не совсем согласна - по нему сразу видно, что врач с большим опытом и стажем. Может если пару родинок или других новообразований на коже удалить надо, то и стоит идти в этот хваленый здесь ЦЛМ. Но вот мне, например, нужно что бы цена не за количество уделенного была, а за время , как в 1меде у Соколова. Удалять нужно слишком много и в ЦЛМ получается не реально!!!! Там же цена за единицу!
Может еще какие-нибудь есть клиники, где этим занимаются?
Старый 28-03-2009, 01:43     #114
AngelNad
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 1 358
AngelNad отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lalka Посмотреть сообщение
беременным ни в коем случае нельзя ничего удалять, все пройдет после родов, когда гормональный фон восстановится
Если Вы про то, что после родов что-то исчезает, не обольщайтесь Во время беременности могут появляться новообразования на коже, а после нее их еще больше может стать!!! Во всяком случае у меня после 2х беременностей просто ужас, что твориться!И кстати удаление-это не гарантия того, что опять не появиться Соколов тоже об этом предупреждает на своем приеме.
Старый 31-03-2009, 17:18     #115
ржевчанка
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: ржевское гетто
Сообщения: 12
ржевчанка отсутствует


Очистила себе лицо, довольна очень.Прошло уже пол года , следов как не бывало.Размер одной из них был довольно значительный.Удаляла в простой поликлинике за копейки на онкологическом отделении или кабинете.
Старый 31-03-2009, 19:41     #116
Magenta
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 881
Magenta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastuha Посмотреть сообщение
они, кстати еще и гистологию делают, стоит это 700р.
они делают до или после? меня просто удивляет, что часто предлагают удалить, а потом изучить..смысл-то в чем? надо же распознать патологию ДО удаления, или я не права?
Старый 31-03-2009, 19:48     #117
Magenta
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 881
Magenta отсутствует


В ЦЛМ онколог смотрит перед удалением, или пришел - попросил - отрезали?
Старый 31-03-2009, 20:26     #118
Nastuha
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Канонерский остров
Сообщения: 2 489
Nastuha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Magenta Посмотреть сообщение
они делают до или после? меня просто удивляет, что часто предлагают удалить, а потом изучить..смысл-то в чем? надо же распознать патологию ДО удаления, или я не права?
я еще не узнавала, прижгла у них пока только 1 родинку (на нее гистологию не нужно было делать). Но думаю что ДО, потому что ПОСЛЕ уже нечего отправлять, лазер же ее просто сжигает.
Старый 31-03-2009, 20:30     #119
Лен@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 308
Лен@ отсутствует


Удаляла 2 -никаких (ТТТ) года 2 назад наверно...
Старый 01-04-2009, 00:06     #120
absent
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 361
absent отсутствует


Цитата:
Сообщение от Magenta Посмотреть сообщение
В ЦЛМ онколог смотрит перед удалением, или пришел - попросил - отрезали?
Цитата:
Сообщение от Nastuha Посмотреть сообщение
я еще не узнавала, прижгла у них пока только 1 родинку (на нее гистологию не нужно было делать). Но думаю что ДО, потому что ПОСЛЕ уже нечего отправлять, лазер же ее просто сжигает.
Как раз после. Те, что лазер сжигает, отправлять не надо. Надо те, которые отрезает.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.