КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 2059 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 19:11     #20581
Темная_Лошадка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Софийская
Сообщения: 1 794
Темная_Лошадка отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
девочки, сейчас открыла апрелят, а у них в табличке уже 16 малышей
Я посмотрела на свои РД пакеты. Муж пошел в ночь на работу, и говорит, ты если что сразу мне звони Я говорю сегодня покане собираюсь рожать, а он плечами пожал и говорит: "кто знает?"
Да, Катюша, нам с тобой и с Ирмой пора топать очередь в РД занимать
Старый 27-03-2009, 19:11     #20582
Catherina
Мега-элита
 
Профиль Catherina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщения: 2 837
Catherina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
Восемь лет обещает жениться и не жениться.За эти годы уже привык и хочет встречать,как раньше,никому ничего не должен,ну и тд.
А я семью нормальную хочу.Не могу так больше.
Сейчас положение еще усугубилось тем,что к нему переехала жить его бывшая жена с дочкой.
У него квартира с ребенком на пополам.И она,как опекун имеет право.Ей 39 и она так себе никого и не нашла.
А у меня пуська маленькая сейчас родиться,я ему говорю,что не могу так больше,и при пуське нервы мотать тоже не хочу.И не могу я так согласиться жить.Вот.Если в кратце.

Мдя... Я только вот не поняла, а ты что хочешь к нему тоже переехать и жить с его бывшей женой и ребенком в его квартире??? Ведь как я поняла, что ее он выгнать не может, раз ребенок имеет право на жилплощадь...

По опыту своих восьмилетних (!!!) тупиковых отношений с бывшим МЧ могу сказать, что если за это время ничего не произошло, то уже и вряд ли случится... Тем более если его все устраивает и он привык...
Я из подобной ситуации выходила при помощи психотерапевта, т.к. сама распутаться уже не могла... И если бы я тогда не отдала себе отчет в том, что тут ничего уже не сделать и это не мой человек, то я бы не встретила своего мужа, прекрасного человека, мужа и отца моим деткам, без которого не представляю, как могла жить... Если коротко, то так...
Старый 27-03-2009, 19:12
ответ для tykatusha на сообщение "я тоже надеюсь:091:"
    #20583
Irma.A.O
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: c.м Озерки,Академическая. Угол Культуры и Луначарского.
Сообщения: 842
Irma.A.O отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
я тоже надеюсь
Надейся
Старый 27-03-2009, 19:12     #20584
Темная_Лошадка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Софийская
Сообщения: 1 794
Темная_Лошадка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
Мдя... Я только вот не поняла, а ты что хочешь к нему тоже переехать и жить с его бывшей женой и ребенком в его квартире??? Ведь как я поняла, что ее он выгнать не может, раз ребенок имеет право на жилплощадь...

По опыту своих восьмилетних (!!!) тупиковых отношений с бывшим МЧ могу сказать, что если за это время ничего не произошло, то уже и вряд ли случится... Тем более если его все устраивает и он привык...
Я из подобной ситуации выходила при помощи психотерапевта, т.к. сама распутаться уже не могла... И если бы я тогда не отдала себе отчет в том, что тут ничего уже не сделать и это не мой человек, то я бы не встретила своего мужа, прекрасного человека, мужа и отца моим деткам, без которого не представляю, как могла жить... Если коротко, то так...
+10000
Старый 27-03-2009, 19:13     #20585
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Темная_Лошадка Посмотреть сообщение
Я посмотрела на свои РД пакеты. Муж пошел в ночь на работу, и говорит, ты если что сразу мне звони Я говорю сегодня покане собираюсь рожать, а он плечами пожал и говорит: "кто знает?"
Да, Катюша, нам с тобой и с Ирмой пора топать очередь в РД занимать
я тоже на свои посмотрела ну да, ты хоть анализы все сдала, а мне во вторник еще только предстоит начать это дело
Старый 27-03-2009, 19:15     #20586
Irma.A.O
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: c.м Озерки,Академическая. Угол Культуры и Луначарского.
Сообщения: 842
Irma.A.O отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
Мдя... Я только вот не поняла, а ты что хочешь к нему тоже переехать и жить с его бывшей женой и ребенком в его квартире??? Ведь как я поняла, что ее он выгнать не может, раз ребенок имеет право на жилплощадь...

По опыту своих восьмилетних (!!!) тупиковых отношений с бывшим МЧ могу сказать, что если за это время ничего не произошло, то уже и вряд ли случится... Тем более если его все устраивает и он привык...
Я из подобной ситуации выходила при помощи психотерапевта, т.к. сама распутаться уже не могла... И если бы я тогда не отдала себе отчет в том, что тут ничего уже не сделать и это не мой человек, то я бы не встретила своего мужа, прекрасного человека, мужа и отца моим деткам, без которого не представляю, как могла жить... Если коротко, то так...
После рождения все измениться,это точно....
Просто пока рыпаюсь в надежде,что успеет одуматься.
Если нет,то после рождения я дергаться уже не буду,да и не до него мне будет.
Старый 27-03-2009, 19:15
ответ для Темная_Лошадка на сообщение "+10000"
    #20587
Темная_Лошадка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Софийская
Сообщения: 1 794
Темная_Лошадка отсутствует


Я смотрю, у апрелят по ПДР много мартят, так что они все в срок родили
Старый 27-03-2009, 19:15     #20588
Темная_Лошадка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Софийская
Сообщения: 1 794
Темная_Лошадка отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
я тоже на свои посмотрела ну да, ты хоть анализы все сдала, а мне во вторник еще только предстоит начать это дело
Так мне их через неделю еще вписать надо в карту
Старый 27-03-2009, 19:16     #20589
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Темная_Лошадка Посмотреть сообщение
Я смотрю, у апрелят по ПДР много мартят, так что они все в срок родили
а мы апрелята готовь пакеты
Старый 27-03-2009, 19:17     #20590
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Темная_Лошадка Посмотреть сообщение
Так мне их через неделю еще вписать надо в карту
а мне пока все сделаю, пока впишут, как раз я думаю
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.