А вы пробовали McDonalds и подобное??? - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 17:01     #181
Женьчик
Мега-элита
 
Профиль Женьчик
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 237
Женьчик отсутствует


в 1.6 дала картоху,дочка ее уважает.мороженку оттуда тоже кушает и хватит ей....а то мне не достанется....
пы.сы попа у меня все еще не 50 размера...и не дождетесь)))))
Старый 27-03-2009, 17:05     #182
Simsalabim
Элита
 
Профиль Simsalabim
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: BRD - чужие Города
Сообщения: 2 978
Simsalabim отсутствует


А мы устроили детям ознакомительную экскурсию в Мак. Да и самим после десятилетнего перерыва было интересно. Дети не впечатлились, практически ничего есть не стали, на горке покатались и поехали домой. Вот и все знакомство.
Старый 27-03-2009, 17:06     #183
яромира
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Кировский р-н, ул. Стойкости
Сообщения: 154
яромира отсутствует


Я еще ничего не давала, сыну 2,8г, т к когда мы гуляем и есть необходимость покушать ищем кафе, а с собой минимальный набор еды: фрукты, сок, печеньки. Что-то заказываем, но фаст-фудом это точно не назовешь. А вообще у меня ребенок блины уважает, поэтому гамбургеры и прочее не впечатляют его
Старый 27-03-2009, 17:10     #184
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
знаю случай когда мамочка решила накормить картошечкой,а потом отполировала покорном и ребенка увезли на опреацию,ребенку было 8 мес. Вот такие идиотки бывают в природе....
Это из области фантастики, я так полагаю...
Старый 27-03-2009, 17:15     #185
Женьчик
Мега-элита
 
Профиль Женьчик
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 237
Женьчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanya_2891 Посмотреть сообщение
Это из области фантастики, я так полагаю...
знаю историю,и даже работала в тот момент в детской конс.маманя накормила 3-недельногосына геркулесиком(в нем ложка стояла)с сосисочкой,дите не плакало,-орало 3 часа....а я,а не онас ним на руках бегала и мы с врачами думали,как ему помочь...орал он до этого дома 3 суток...а маманя с папаней были в коматозе от криков и недосыпа.....
Старый 27-03-2009, 17:23     #186
Милешка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Елизаровская
Сообщения: 231
Милешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женьчик Посмотреть сообщение
знаю историю,и даже работала в тот момент в детской конс.маманя накормила 3-недельногосына геркулесиком(в нем ложка стояла)с сосисочкой,дите не плакало,-орало 3 часа....а я,а не онас ним на руках бегала и мы с врачами думали,как ему помочь...орал он до этого дома 3 суток...а маманя с папаней были в коматозе от криков и недосыпа.....
Ужасть, до такого, мне кажется, даже малолетняя безграмотная мамочка не могла бы додуматься...
А по теме: были с ребёнком в маке пару раз, картошка не понравилась, съела чуть-чуть булки от гамбургера. Стараюсь с собой брать печеньки, сок, фрукты и т.п.
Старый 27-03-2009, 17:28     #187
Женьчик
Мега-элита
 
Профиль Женьчик
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 237
Женьчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милешка Посмотреть сообщение
Ужасть, до такого, мне кажется, даже малолетняя безграмотная мамочка не могла бы додуматься...
А по теме: были с ребёнком в маке пару раз, картошка не понравилась, съела чуть-чуть булки от гамбургера. Стараюсь с собой брать печеньки, сок, фрукты и т.п.
папе было 17-это я точно знаю...маме,по ней только о пьянке могла судить.а возраст не определила(((
Старый 27-03-2009, 17:29     #188
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Девы, а я вот ща бомбу подброшу)) набирала я в беременность вес сильно и вынуждена была сдерживать себя. И вот после родов (благо я тогда ЛВ читала, но мало и не знала о страшилках), прямо из 9 РД мы подкатили к Макдональдсу и я сожрала МакЧикен ну и уже с ним с соусами и прочим, будучи на ГВ. О как!! Кстати, хорошо так пошло
Старый 27-03-2009, 17:33     #189
Черная кошка
Активный участник
 
Профиль Черная кошка
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Тимуровская
Сообщения: 350
Черная кошка отсутствует


Вчера впервые сходили с дитем в Блин-дональдс. Правда, пошли туда мы сами, родители, пивка попить ну а детку куда деть? С собой взяли. Была в восторге от каруселек и машинок. Из покушать доли морс, картошку по-деревенски и чуть мороженого от меня отъела.
Старый 27-03-2009, 17:34     #190
Женьчик
Мега-элита
 
Профиль Женьчик
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 237
Женьчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Девы, а я вот ща бомбу подброшу)) набирала я в беременность вес сильно и вынуждена была сдерживать себя. И вот после родов (благо я тогда ЛВ читала, но мало и не знала о страшилках), прямо из 9 РД мы подкатили к Макдональдсу и я сожрала МакЧикен ну и уже с ним с соусами и прочим, будучи на ГВ. О как!! Кстати, хорошо так пошло
а я не буду колоться...и тапком в вас не брошу...шепотом(я сама на ГВ баловалась)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.