Помогите!!!! Лезут волосы(((( - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 09:34     #11
тануля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 346
тануля отсутствует


мне тут подсказали народный рецепт .после помывки головы в корни волос легким массажным движение втирать мелкую йодированую соль подержать минут 10 и смыть((( сделала 2раза мне понравилось ,)))
а еще народный рецепт взять черный хлеб(мякиш) замочить в теплой кипячёной воде до густой каши поставить в теплое место пуст настоится и затем эту кашицу втирать в волосы ,волосы закрыть и ходить минимум 30мин(чем больше тем лучше))) вымывается хлеб конечно струдом но это стоит того
Старый 25-03-2009, 10:01     #12
Нутика
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 409
Нутика отсутствует


Маска для волос Мертвого моря, маска из желтка с добавками по типу волос (у меня жирные доб, коньяк, каплю лимонного сока, мед, иногда сушеный красный перец), и опаласкивать раствором крапивы. Не падают, не ломаются и бешено растут. Посетить врача- тоже хорошая идея.
Старый 25-03-2009, 17:26     #13
GENEVIEVA
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 12
GENEVIEVA отсутствует


А я советую во первых сходить к врачу!Они определят и вправду волосы лезут или просто так кажется.Если есть необходимость они выпишут рецепт,а если нет то суппер средство репецное масло и массаж головы.
Старый 25-03-2009, 17:43     #14
МамаОленька
Banned
 
Профиль МамаОленька
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Дыбенко,Товарищеский пр.
Сообщения: 104
МамаОленька отсутствует


А это не сотказом от кормления грудью связано?
если это гормональная перестройка этого типа..., то все пройдет через 2-3 месяца)) Крепитесь!
я лично прошла этот этап по этой причине...В это время пользовалась средствами для укрепления волос: наносила кефир на 10 минут с каждым мытоем головы.-на раза 3 хватило.Ромашкой полощу.
Но для меня лучшее: у Арго есть "Бальзам для волос"-лечебное и профилактическое средство.Даже мой муж им перхоть вылечил....
А на счет врача-смех-ну что они скажут)))-лечитесь.... это и так ясно....натуральными вещами..

тут ваще на м/у народном симпозиуме о волосах врачи считаю, что человечество идет на пути облысения!!! И подитог: волосами надо заниматься постоянно и каждые 3-4 дня. Все смешно, но на серьезах))у меня самой тонкие волосы и светло русые-поэтому для меня тема волос актуальна всю жизнь))
Старый 26-03-2009, 11:09     #15
Saulute
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 70
Saulute отсутствует


У меня проблема облысения встает регулярно.Кидаюсь делать все сразу. Что в конце концов помогает,не знаю.Первым признаком,что ЭТО начинается-немеет кожа головы.
Втираю в корни волос всевозможные средста,делаю процедуры Дорсенвалем, ем витамины.
Первые разы ходила по врачам,но увы наша медицина бессильна,если с гормонами все ок. Трихологи -вообще сплошное разочарование.Только деньги тянут.
Старый 26-03-2009, 11:32     #16
Злюка
Гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 11
Злюка отсутствует


У меня каждую весну волосы жутко лезут. Единственный рецепт, который мне помогает: сок одной головки репчатого лука перемешать с одной столовой ложкой меда и добавить один яичный желток. Намазать этой смесью волосы, хорошенько закутать, минут через 30-40 мыть обычным шампунем. Правда, есть у этого рецепта "небольшой" минус, запах лука ничем не заглушить, говорят, на запах чипсов похоже (но чувствуется, когда близко наклоняешься). Сама не чувствовала, может, привыкаешь, а, может, с носом проблемы
Старый 26-03-2009, 11:37     #17
МамаОленька
Banned
 
Профиль МамаОленька
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Дыбенко,Товарищеский пр.
Сообщения: 104
МамаОленька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Злюка Посмотреть сообщение
У меня каждую весну волосы жутко лезут. Единственный рецепт, который мне помогает: сок одной головки репчатого лука перемешать с одной столовой ложкой меда и добавить один яичный желток. Намазать этой смесью волосы, хорошенько закутать, минут через 30-40 мыть обычным шампунем. Правда, есть у этого рецепта "небольшой" минус, запах лука ничем не заглушить, говорят, на запах чипсов похоже (но чувствуется, когда близко наклоняешься). Сама не чувствовала, может, привыкаешь, а, может, с носом проблемы
Хороший рецепт! Сама им пользовалась, волосы такие гладкие становятся, как после бальзамов лореаль. У меня еще хор знакомаяы частенько почти таким же рецептом пользуется....только лук отдельно и яйцо отдельно (чередует при каджом след мытье головы- в этот раз лук и сл раз либо лук или яйцо и т.д.), от лука (точнее луковой шелухи) цвет волос становится с откровенно ( как пасхальное яйцо) рыжим!(жи, ши!), на темных волосах это красиво.)))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.