2004 СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ ***Солнышко весной согреет, пусть детишки не болеют!!!*** - Страница 87 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 12:12     #861
Donna Roza
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Бразилия, где много диких обезъян
Сообщения: 3 762
Donna Roza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vivada Посмотреть сообщение
Неужели над твоим носом в детстве не держали эту бандуру? Счастливица
Не-а не держали Я уже вроде говорила, что в детстве у меня проблем с носом вообще не было, помню как-то раз ходила в пол-ку на УВЧ, но что там было - не помню
Вот поэтому для меня сейчас все эти ЛОР заболевания - в диковинку.... типа, а что? И такое бывает? о...ужас...
Старый 23-03-2009, 12:14     #862
Хулио Иглесиас
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщения: 3 647
Хулио Иглесиас отсутствует


Люда, я принцип действия ДЭНАСа не знаю, думаю можно в интернете нарыть. Синей лампой я Тимке ухо пару раз грела, но только когда врач назначал, потому как сама назначать прогревания тоже боюсь
Старый 23-03-2009, 12:16     #863
Donna Roza
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Бразилия, где много диких обезъян
Сообщения: 3 762
Donna Roza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
Синей лампой я Тимке ухо пару раз грела, но только когда врач назначал, потому как сама назначать прогревания тоже боюсь
Вот и я синей лампой как-то не очень дружу и тож боюсь... спрашивала у ЛОРа, говорит - не надо. Лучше сухое тепло на нос
Старый 23-03-2009, 12:27     #864
Vivada
Весы
 
Профиль Vivada
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщения: 4 784
Vivada отсутствует


Вот-вот, ничего не грею без крайней необходимости.
Старый 23-03-2009, 12:54     #865
PartizanKa
Элита
 
Профиль PartizanKa
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Черная речка
Сообщения: 2 854
PartizanKa отсутствует


Приветики!
У нас приключения продолжаются. Сашу в ночь с пятницы на субботу опять тошнило, и в субботу утром. Вызвали врача, она поставила диагноз - возврат ротовируса. Оказывается, для него характерно повторяться через 3 недели. Температура подскочила, но не сильно. Максимум был 38 в субботу вечером. И вообще, она в этот раз быстрее оклемалась. Поела немного уже в субботу вечером, а в воскресенье уже не захотела лежать, стала играть с Таней. К вечеру уже носились обе как лошади.
Таню в пятницу возила в травму на прерку, там сказали, что все хорошо. Надо поделать УВЧ в поликлинике на всякий случай, а 30-го приезжать снимать гипс. В поликлинике меня "порадовали", что кабинет физиотерапии не работает по техническим причинам, и сегодня его еще не починили. Если и завтра не починят, придется ехать в дальнюю поликлинику и делать платно.
Таня активнчичает так, что гипс на ней местами уже размягчился и крошки из него сыплются. Не уверена, продержится ли он еще неделю.

Про счет и буквы. Давно хотела похвастаться. Саша считает до 50-ти, правда в промежутке от 15 до 20 может пропустить пару чисел. Складываем и вычитаем в пределах 10. Может читать отдельные слова, пишет много разных слов. Правда, как слышит, так и пишет, а слышит иногда что-то странное. Это при том, что я с ней не занимаюсь ничем регулярно. Если она что-то спрашивает, я отвечаю, показываю. В машине, когда едем куда-нибудь, любит "играть в задачки" - по очереди придумываем друг другу задачки на сложение и вычитание про всяких зверей и птичек.
Старый 23-03-2009, 13:01     #866
Donna Roza
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Бразилия, где много диких обезъян
Сообщения: 3 762
Donna Roza отсутствует


Цитата:
Сообщение от PartizanKa Посмотреть сообщение
Приветики!
У нас приключения продолжаются.
Да уж, Катя, у тебя весело....
Сашуле - не болеть больше Танюше - по меньше скакать - беречь гипс

Цитата:
Про счет и буквы. Давно хотела похвастаться. .
Саша - умничка
Старый 23-03-2009, 13:27     #867
ViGli
Мега-элита
 
Профиль ViGli
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гуанси, Китай
Сообщения: 3 222
ViGli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lusia2 Посмотреть сообщение
Хорошо, что нашли источник так сказать тем-ры....
я вот честно сказать не уверена, что такая высокая температура могла быть только из-за зуба. Думаю вирус был какой-то и в итоге вышел на слабое место, т.е. зуб. Теперь лечим это слабое место.
Цитата:
Сообщение от Lusia2 Посмотреть сообщение
Диагноз - о.ринофарингит - если я правильно причитала.... но не синусит....
что же так с носиком Кате не повезло (((
Цитата:
Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
Мы не то что цветом выделить не можем мы даже разницу между гласными и согласными не знаем,
+1
Цитата:
Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
Да Вика, желаю чтобы на этом ваши приключения закончились!!!!!!
спасибо Маш, поскорее бы
Цитата:
Сообщение от Tanyusha Посмотреть сообщение
Так у нас подружка 4 с хвостиком читать начала, вот мой и заинтереосвался... хотя заинтересованности больше, чем умения. В слоги слить еще не получается, но старается иногда и через чур.
ну какая самомотивация молодчинка.
Старый 23-03-2009, 13:30     #868
ViGli
Мега-элита
 
Профиль ViGli
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гуанси, Китай
Сообщения: 3 222
ViGli отсутствует


Цитата:
Сообщение от PartizanKa Посмотреть сообщение
Приветики!
У нас приключения продолжаются. Сашу в ночь с пятницы на субботу опять тошнило, и в субботу утром. Вызвали врача, она поставила диагноз - возврат ротовируса.
я тоже про такое слывшала, поэтому когда мы переболели ротовирусом я была предельно осторожна и держала диету, восстанавливала флору кишечника. И сейчас тоже самое стараюсь делать. Пьем пока Хилак Форте.
Цитата:
Про счет и буквы. Давно хотела похвастаться. Саша считает до 50-ти, правда в промежутке от 15 до 20 может пропустить пару чисел. Складываем и вычитаем в пределах 10.
ну какие талантливые дети вокруг )))
Старый 23-03-2009, 13:32     #869
Хулио Иглесиас
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщения: 3 647
Хулио Иглесиас отсутствует


Цитата:
Сообщение от PartizanKa Посмотреть сообщение
Приветики!
У нас приключения продолжаются. Сашу в ночь с пятницы на субботу опять тошнило, и в субботу утром. Вызвали врача, она поставила диагноз - возврат ротовируса. Оказывается, для него характерно повторяться через 3 недели. Температура подскочила, но не сильно. Максимум был 38 в субботу вечером. И вообще, она в этот раз быстрее оклемалась. Поела немного уже в субботу вечером, а в воскресенье уже не захотела лежать, стала играть с Таней. К вечеру уже носились обе как лошади.

Про счет и буквы. Давно хотела похвастаться. Саша считает до 50-ти, правда в промежутке от 15 до 20 может пропустить пару чисел. Складываем и вычитаем в пределах 10. Может читать отдельные слова, пишет много разных слов. Правда, как слышит, так и пишет, а слышит иногда что-то странное. Это при том, что я с ней не занимаюсь ничем регулярно. Если она что-то спрашивает, я отвечаю, показываю. В машине, когда едем куда-нибудь, любит "играть в задачки" - по очереди придумываем друг другу задачки на сложение и вычитание про всяких зверей и птичек.
Действительно весело там у вас. Больше не болейте!!!!!
Саши у нас все как на подбор вундеркинды!!!!
Старый 23-03-2009, 13:34     #870
Хулио Иглесиас
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщения: 3 647
Хулио Иглесиас отсутствует


Цитата:
Сообщение от ViGli Посмотреть сообщение
я тоже про такое слывшала, поэтому когда мы переболели ротовирусом я была предельно осторожна и держала диету, восстанавливала флору кишечника. И сейчас тоже самое стараюсь делать. Пьем пока Хилак Форте.
ну какие талантливые дети вокруг )))
Да мы тоже диету соблюдали и бифидумбактерин еще месяц пили
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.