посоветуйте гомеопата - Страница 215 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 23:32     #2141
Nanny
Мега-элита
 
Профиль Nanny
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: пока "Кир.завод"
Сообщения: 4 324
Nanny отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поправляйтесь скорее!
Старый 21-03-2009, 23:33     #2142
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Оле Посмотреть сообщение
Тишустик, держитесь!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Бедный ребетенок.
Про врача - если не путаю, вроде про Богданову положительные отзывы были именно с ЛОР-проблемами. Но она не классик однозначно.
Я все-таки параллельно с гомеопатией наблюдаю ребенка у Румянцевой (ЛОР в конс. центре при 5 ДГБ). Так вот как она мне расписала нашу проблему аденоидов: во-первых, возрастное разрастание (до 5 лет почти у всех деток) + аллергия (дает постоянный отек в носу и излишняя выработка секрета в ушах, отсюда частые отиты) + у нас высеяли стаф и стректококк (сейчас прошли лечение, контрольные мазки сдали). Я очень надеюсь с помощью Репиной все-таки справиться с аллергией (с первого раза похоже не попали, кожа все такая же). Ну а инфекцию только аллопатией можно "вытравить".
Может, вам есть смысл сдать мазки нос- зев, только не в поликлинике. И обязательно наблюдаться у ЛОРа. С операцией взвешивайте, вам совет дала именно ЛОР-хирург, надо обязательно с другим врачом проконсультироваться.
Операция-самое последнее средство, даже лор-хирург так считает
мазки сдавали-все чисто.

Цитата:
Сообщение от Okurasava Посмотреть сообщение
Тишустик, дай Вам Бог терпения, а малышу- здоровья!
То, что с маленьким приключилось, жуть страшная, держим за него кулачки. Но Вы в гомеопатах уже самая опытная из нас и знаете, что в Питере реально помогают только Антонова и Волошкевич.Вывод: идти на лечение к одному из них.Если есть возможность - ехать лечиться к гомеопатам в Москву. Иначе надо подвергнуться аллопатическому лечению, а потом снимать его последствия гомеопатией. Но то, что аденоиды снова вырастают после их удаления подтверждаю: у меня папа лор и у двоюродного брата всю его короткую жизнь были аденоиды, удаляли несколько раз, все равно вырастали и говорил он в нос и вообще жизнь не сахар. Так что удаление действительно не самый лучший выход.
Удачи Вам в принятии решения и в дальнейшем лечении.
Еще вопрос. Вы все время были в поиске гомеопата, а теперь говорите "наш гомеопат".Это Святловская?
а в Москву к кому?
Да, она. Позвонила ей сегодня, т.к. никого больше не нашла. Она расстроилась за нас явно, просила меня теперь каждый день звонить и рассказывать о состоянии ребенка, препарат нам поменяла на другой, она думает,что мы справимся с аденоидами. Дай Бог!!!
Я уже писала, на Волошкевича денег нет и отзывов оч мало от людей,которым он с аналогичной проблемой уже смог помочь, а про Антонову, я не могу довериться человеку, у которой даже моб тел нет для постоянной связи, гомеопат несет отвественность за своего пациента еще больше,ычем обычный врач, он должен быть постоянно на связи.

Тем не менее, я не исключаю вероятность, что обращусь к ним!!

Цитата:
Сообщение от Логин-Ник Посмотреть сообщение
напомните кто у Вас гомеопат, пожлста...

мне тоже говорят- справимся- нам всего 2, а вот самый пик- 5 лет
говорят что из-а аденоидов может развиться астма
а как связана астма и аденоиды?
Старый 21-03-2009, 23:36
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #2143
i_rinka73
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 320
i_rinka73 отсутствует


Девочки, у сынули аденоиды 2 степени, болеет очень часто. Подскажите кто с такими же проблемами лечится у гомеопата, возможно ли при этом посещать д/сад или количество закапываний и принятия препаратов требуют нахождения ребенка дома?
Старый 21-03-2009, 23:38     #2144
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Youliya Посмотреть сообщение
Бедный малыш, поправляйтесь скорее!!!
@@@@@@@@@@@

Тишустик, а какой препарат назначили?
Цитата:
Сообщение от i_rinka73 Посмотреть сообщение
Девочки, у сынули аденоиды 2 степени, болеет очень часто. Подскажите кто с такими же проблемами лечится у гомеопата, возможно ли при этом посещать д/сад или количество закапываний и принятия препаратов требуют нахождения ребенка дома?
мы такие. читайте мои посты. и вообще весь топик.
Старый 21-03-2009, 23:39     #2145
Okurasava
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: СПб, Старая деревня
Сообщения: 72
Okurasava отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marusja Посмотреть сообщение
Считайте, что вам повезло. А мы попали в больницу с высоченной температурой и фебрильными судорогами, нам поставили ДВА ошибочных диагноза - пневмонию и пиелонефрит (ни один из диагнозов не подтвердили потом другие врачи. Стали колоть при этом антибиотик, дающий осложнения на почки и слух, и противопоказанный детям до 5 лет, а потом назначили еще второй антибиотик этой же группы (типа "врач любит назначать по два антибиотика однотипных сразу, так верней")), а потом (Слава Богу) забыли его вколоть и я успела написать отказ. Как приносили чужие лекарства, назначали в лошадиных дозах ненужный люминал и пытались заставить меня выйти из процедурной, пока моей доче будут брать кровь из вены (типа, я могу в обморок упасть) можно рассказывать долго. И в довершение доча подхватила в больнице ротовирус и энтеровирус одновременно!!! - то есть опять температура несбиваемая за сорок... и несколько дней под капельницей уже в Евромеде...
Так что я не зря... Наверное, есть и другие врачи, и хорошие больницы, ведь кто-то спасает деток и лечит их по-настоящему... Но там, где мы были было всем наср.ть, что будет с ребенком и его здоровьем потом, была задача подавить симптомы и чтобы ничего такого не случилось в стенах больницы.

Простите меня, девочки, за горячность, но прошло уже полгода почти, а меня до сих пор трясет, как весь этот кошмар вспомню...
ТАКИЕ УЖАСЫ пишете, волосы дыбом. ЗДОРОВЬЯ Вашему ребеночку!
Старый 21-03-2009, 23:44     #2146
Okurasava
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: СПб, Старая деревня
Сообщения: 72
Okurasava отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение

а в Москву к кому?
Никого конкретно не имела в виду, вообще не знаю тамошних гомеопатов, но где-то читала, что в Москве есть стОящие гомеопаты и вообще лучше чем в Питере. Просто если есть где остановиться, можно в Нете поискать или у того же Котока спросить.
Старый 21-03-2009, 23:50     #2147
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Okurasava Посмотреть сообщение
Никого конкретно не имела в виду, вообще не знаю тамошних гомеопатов, но где-то читала, что в Москве есть стОящие гомеопаты и вообще лучше чем в Питере. Просто если есть где остановиться, можно в Нете поискать или у того же Котока спросить.
читаю там тему про излечения, просто счастье берет за других детей, которые спраивлись с нашей проблемой.
Старый 21-03-2009, 23:53     #2148
сентябрёнок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: метро пр.Ветеранов
Сообщения: 2 995
сентябрёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
читаю там тему про излечения, просто счастье берет за других детей, которые спраивлись с нашей проблемой.
Поправляйтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Читала и очень за вас переживала.
Как сейчас малыш?
Старый 21-03-2009, 23:57     #2149
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Цитата:
Сообщение от сентябрёнок Посмотреть сообщение
Поправляйтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Читала и очень за вас переживала.
Как сейчас малыш?
Девочки, спасибо Вам большое! Я Вашу поддержку чувствую всем своим существом и надеюсь, моему малышу она тоже помогает. Сейчас ребь спит, температура есть, конечно. Все антибиотики иду покупать уже с утра.
Старый 22-03-2009, 00:00     #2150
Vadelma
Элита
 
Профиль Vadelma
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Купчино, у роддома
Сообщения: 1 978
Vadelma отсутствует


Цитата:
Сообщение от Логин-Ник Посмотреть сообщение
говорят что из-а аденоидов может развиться астма
Я слышала, что наоборот . И не обязательно астма, а "просто" бронхиты/пневмонии учащаются.
Типа, аденоиды были преградой всяким бациллам, а без них все проникает беспрепятственно дальше....




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.