Мы без пап переживем, завтра нового найдем!!! - Страница 463 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 16:13     #4621
ЯниК(JanyK)
Элита
 
Профиль ЯниК(JanyK)
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: в Красногвардейском районе ул. Энергетиков
Сообщения: 2 791
ЯниК(JanyK) отсутствует


Цитата:
Сообщение от marmishka2803 Посмотреть сообщение
что я Вике буду говорить? почеум папа с мамой не живет? почему папа только по выходным приезжает
Спокойствие, только спокойствие! (с)
Вика маленькая, привыкнет быстро и остро реагировать не будет, не тот возраст. Главное при ней не расслабляться и слез не лить!
Понятно, что Очень обидно, но видимо это к лучшему!
Цитата:
Сообщение от marmishka2803 Посмотреть сообщение
просто встретил лучше меня.
а вот это полная глупость! просто другую, но не лучше. Сохраняй самолюбие НЕ ОЦЕНИЛ!
Если невеста уходит к другому еще не известно кому повезло! (с)
Держись!!!!!
Старый 20-03-2009, 16:17     #4622
Irene
Элита
 
Профиль Irene
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Гражданка/Озерки
Сообщения: 2 487
Irene отсутствует


Цитата:
Сообщение от ELLKA Посмотреть сообщение
Девушки, мамочки, мне тут совет нужен. У кого кая зимняя обувь у детки? Я на след.год хочу купить ..... в запас, пока скидки есть. А то не смогу в сезон.
Мы затарились в Спортмастере - купила зимние сапоги с резиновой калошей на меху. Сейчас у нас зимой была Куома.

Оля, на девчонок очень много Куомы симпатичной и одевать ее просто и ноги не мерзнут.
Старый 20-03-2009, 16:29     #4623
ELLKA
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 1 436
ELLKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irene Посмотреть сообщение
Мы затарились в Спортмастере - купила зимние сапоги с резиновой калошей на меху. Сейчас у нас зимой была Куома.

Оля, на девчонок очень много Куомы симпатичной и одевать ее просто и ноги не мерзнут.
Да я вот Куому не оч.хочу ......... уже весь день на сайте лазаю, там цены такие ...... м-м-м, пальчики оближешь!!! По таким ценам я еще смогу купить. на сайте allerlei
Старый 20-03-2009, 18:00     #4624
ЛёдЛимон
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Лабораторный пр-т м Лесная,пл.Ленина 89111437801
Сообщения: 2 789
ЛёдЛимон отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольчик_mama Посмотреть сообщение
Мне кажеться я уже разучилась любить...хотя нечто подобное к нему испытываю
ну тогда ,сначала в себе разберись,а потом,уже про деньги,про семью,и квартиру!имхо
Старый 20-03-2009, 20:55     #4625
LittleKiss
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кораблестроителей ул.Васильевский остров.
Сообщения: 1 952
LittleKiss отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛёдЛимон Посмотреть сообщение
не вопрос!=)


Цитата:
Сообщение от Ольчик_mama Посмотреть сообщение
Девочки, давно тут не была, меня уже наверное забыли... В общем мы нашли себе папу нового, прекрасный человек, меня любит, мою дочь обожает, замуж зовет, все прекрасно, НО.... Он не особо обеспечен, заработок 30 тыс. в мес., квартиры своей нет, предлагает снимать, я и сама работаю, но получается мы на его 30 жить будем, понимаю, что пишу полный бред, как меркантильная но мне так хотелось, чтобы у моей дочери было все, чтобы не эконмить, что делать? Я дура, да?
чувствами жить надо,а все остальное....его можно добиться совместными усилиями...
Цитата:
Сообщение от Ольчик_mama Посмотреть сообщение
Девочки, милые, я живу с родителями в 3х комнатной квартире, с нами еще сестра и дедушка (папин отец), у деда своя комната, у меня с дочкой своя, а сеструха в свои 20 лет с родителями в комнате спит из-за меня, так мне еще все помогают и говорят не парься, моя совесть на пределе, еще и мужика к себе привести, я так не могу.... поэтому меня такие вещи и волнуют, я уже видимо привыкла головой стены прошибать, я уже и придумала как нам квартиру снять, на чем сэкономить и как что будет, но я от него решений жду, на хрена тогда мужик, если опять сама всё, но он хороший, добрый.... блин, во жизнь подставщица...
в таком случае только снимать...
Цитата:
Сообщение от ЛёдЛимон Посмотреть сообщение
на елку влезть и одно место не поцарапать?смешно!снимать квартиру это смотря где,вот есть очень приличные по соотношению цена-качество.но поскольку ,тут речь идет
то скорее всего жить с родителями и мучиться угрызениями совести
от себя добавлю,что "если хочешь быть женой генерала выходи за рядового"и вместе всего добиться можно
я,к примеру,бросилоа бизнесмена и ушла к своему ромке,и никапельки не жалею,но у меня другие понятия...
и ,кстати, сообщеньице,то исправь!
а я от обеспеченного к нашему био ушла...двоякое чувство...мож и жалею в какой-то степени...
Старый 21-03-2009, 00:19     #4626
marmishka2803
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Ветеранов-ул.Стойкости
Сообщения: 2 960
marmishka2803 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЯниК(JanyK) Посмотреть сообщение
Спокойствие, только спокойствие! (с)
Вика маленькая, привыкнет быстро и остро реагировать не будет, не тот возраст. Главное при ней не расслабляться и слез не лить!
Понятно, что Очень обидно, но видимо это к лучшему!

а вот это полная глупость! просто другую, но не лучше. Сохраняй самолюбие НЕ ОЦЕНИЛ!
Если невеста уходит к другому еще не известно кому повезло! (с)
Держись!!!!!
сечас звонила ему. ну не могла не позвонить. развлекается. с девушками. в гостях у кого то. разговаривала нормально. он мне хамит. типа я тебе вчера все сказал что у нас ничего не будет. мне опять обидно до слез. мало того при всех говорит.типа я тебе потом позвоню как нибудь. когда ка книбудь????????я в шоке. говорю. ты с Викой собираешся видется. говорит да. спрашиваю когда. говорит как сможет. спросила про деньги. говорю меня не устраивает что ты будеш приезжать раз в неделю и давать 1500, это смешно. ребенку ни еды толком не успеть купить ни одежды. т.к. сходить в магазин это 1000, на неделю как минимум. а еще что то из одежды , плюс памперсы, салфетки, порошок стиральный и еще по мелочи. сказал что потом как нибуд позвонит и бросил трубку. говорю я не совсем тебе чужой человек чтоб с о мной так разговаривать. ниче не ответил. точнее -я тебе все вчера сказал.
Ну чем я заслужила такое отношение к себе?
Старый 21-03-2009, 00:24     #4627
ЛёдЛимон
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Лабораторный пр-т м Лесная,пл.Ленина 89111437801
Сообщения: 2 789
ЛёдЛимон отсутствует


Цитата:
Сообщение от marmishka2803 Посмотреть сообщение
сечас звонила ему. ну не могла не позвонить. развлекается. с девушками. в гостях у кого то. разговаривала нормально. он мне хамит. типа я тебе вчера все сказал что у нас ничего не будет. мне опять обидно до слез. мало того при всех говорит.типа я тебе потом позвоню как нибудь. когда ка книбудь????????я в шоке. говорю. ты с Викой собираешся видется. говорит да. спрашиваю когда. говорит как сможет. спросила про деньги. говорю меня не устраивает что ты будеш приезжать раз в неделю и давать 1500, это смешно. ребенку ни еды толком не успеть купить ни одежды. т.к. сходить в магазин это 1000, на неделю как минимум. а еще что то из одежды , плюс памперсы, салфетки, порошок стиральный и еще по мелочи. сказал что потом как нибуд позвонит и бросил трубку. говорю я не совсем тебе чужой человек чтоб с о мной так разговаривать. ниче не ответил. точнее -я тебе все вчера сказал.
Ну чем я заслужила такое отношение к себе?
дык а на алименты чего бы не подать?!я когдав такой ситуевине была -мигом научилась экономить,правда без памперсов мы с 1,5 лет,даже не спали в них,так что это очень экономит бюджет,плюс по себе знаю можно прожить на 1500 в неделю,и даже больше,мы с ником жили на зп в 5000р на съемной квартире,так что всему можно научиться=)
а т не робей и в суд на алименты пущай по закону платит, а не тогда когда ему в голову взбредет
Старый 21-03-2009, 00:52     #4628
marmishka2803
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Ветеранов-ул.Стойкости
Сообщения: 2 960
marmishka2803 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛёдЛимон Посмотреть сообщение
дык а на алименты чего бы не подать?!я когдав такой ситуевине была -мигом научилась экономить,правда без памперсов мы с 1,5 лет,даже не спали в них,так что это очень экономит бюджет,плюс по себе знаю можно прожить на 1500 в неделю,и даже больше,мы с ником жили на зп в 5000р на съемной квартире,так что всему можно научиться=)
а т не робей и в суд на алименты пущай по закону платит, а не тогда когда ему в голову взбредет
мы не женаты и ребенок записан только на меня. я никуда ничего подать не могу. я реально мама одиночка по всем пунктам.памперсы у нас 400р в месяц. покупаю слип энд плей, эконом пачку
Старый 21-03-2009, 01:04     #4629
Shenshen
Участник
 
Профиль Shenshen
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Угол Металлистов и Кондратьевского
Сообщения: 108
Shenshen отсутствует


Цитата:
Сообщение от marmishka2803 Посмотреть сообщение
сечас звонила ему. ну не могла не позвонить. развлекается. с девушками. в гостях у кого то. разговаривала нормально. он мне хамит. типа я тебе вчера все сказал что у нас ничего не будет. мне опять обидно до слез. мало того при всех говорит.типа я тебе потом позвоню как нибудь. когда ка книбудь????????я в шоке. говорю. ты с Викой собираешся видется. говорит да. спрашиваю когда. говорит как сможет. спросила про деньги. говорю меня не устраивает что ты будеш приезжать раз в неделю и давать 1500, это смешно. ребенку ни еды толком не успеть купить ни одежды. т.к. сходить в магазин это 1000, на неделю как минимум. а еще что то из одежды , плюс памперсы, салфетки, порошок стиральный и еще по мелочи. сказал что потом как нибуд позвонит и бросил трубку. говорю я не совсем тебе чужой человек чтоб с о мной так разговаривать. ниче не ответил. точнее -я тебе все вчера сказал.
Ну чем я заслужила такое отношение к себе?
Катюша (извини за фамильярность)! Могу одно сказать, ничем мы ТАКОЕ отношение с их стороны не заслужили!!! Просто они, такие кАзлы, нам попались в данный момент нашей жизни! Я так понимаю, это надо просто перетерпеть! Мы вполне самостоятельны и самодостаточны. Постарайся так не убиваться. Всё будет ХОРОШО!!!
Старый 21-03-2009, 10:09     #4630
marmishka2803
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Ветеранов-ул.Стойкости
Сообщения: 2 960
marmishka2803 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shenshen Посмотреть сообщение
Катюша (извини за фамильярность)! Могу одно сказать, ничем мы ТАКОЕ отношение с их стороны не заслужили!!! Просто они, такие кАзлы, нам попались в данный момент нашей жизни! Я так понимаю, это надо просто перетерпеть! Мы вполне самостоятельны и самодостаточны. Постарайся так не убиваться. Всё будет ХОРОШО!!!
Спасибо.
да ничего. ко мне конечно можно на ты
да вот взяла вчера на сайте зар-сь еще одном. посмотрим что получится





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.