Мы без пап переживем, завтра нового найдем!!! - Страница 457 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 01:14     #4561
ЛёдЛимон
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Лабораторный пр-т м Лесная,пл.Ленина 89111437801
Сообщения: 2 789
ЛёдЛимон отсутствует


Цитата:
Сообщение от marmishka2803 Посмотреть сообщение
мне слов не подобрать как тяжело. мало того не усну. так трудно. обида просто переполняет. ну как так можно?впринципе мне этот человек подходит во всем. сколько было мужчин, никто так не подходил. и ребенка я от него сразу захотела как познакомились. сразу ему так и сказала. что хоч уи рожу обязательно. а как он хотел. и что в итоге. а егго просто как он говорит не устраивает то что ему что высказываю, как он говорит пилю( но бытовые проблемы есть у всех. и это не главная причина для разводов), хотя я уверена что дело не в этом, просто встретил лучше меня. а вот это еще больнее осознавать, т.к.. думала что (да и он всегда говорил) лучше меня для него нет.
главное повторюсь не жить пошлым!не сттрадать.я вот тоже страдала,правда не долгоминут 15-20не живи прошлым.понятно .что любимый.не все тут сами ушли ,от большинства он ушел,а мой еще мириться пытался,но я не позволила.так что.главное не вспоминать,да.знаю.что трудно.но просто ТАК НАДО!
и ВСЕ БУДЕТ Х О Р О Ш О !!!!
я узнавала
Старый 20-03-2009, 01:16     #4562
marmishka2803
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Ветеранов-ул.Стойкости
Сообщения: 2 960
marmishka2803 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛёдЛимон Посмотреть сообщение
главное повторюсь не жить пошлым!не сттрадать.я вот тоже страдала,правда не долгоминут 15-20не живи прошлым.понятно .что любимый.не все тут сами ушли ,от большинства он ушел,а мой еще мириться пытался,но я не позволила.так что.главное не вспоминать,да.знаю.что трудно.но просто ТАК НАДО!
и ВСЕ БУДЕТ Х О Р О Ш О !!!!
я узнавала
Спасибоя надеюсь что все будет хорошо. но вот обида эта не пройдет наверно до тех пор пока не появится тот кто дествительно будет меня устраивать.вот я сьездила с МЧ отдхнуть. а все равно что то не то.
Старый 20-03-2009, 01:22     #4563
ЛёдЛимон
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Лабораторный пр-т м Лесная,пл.Ленина 89111437801
Сообщения: 2 789
ЛёдЛимон отсутствует


Цитата:
Сообщение от marmishka2803 Посмотреть сообщение
Спасибоя надеюсь что все будет хорошо. но вот обида эта не пройдет наверно до тех пор пока не появится тот кто дествительно будет меня устраивать.вот я сьездила с МЧ отдхнуть. а все равно что то не то.
главное в это верить,тк все должно быть хорошо!да и вообще
дю установку
у нас у всех,и у каждой по отдельности ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!просто потому что так должно быть, тк мы этого ДОСТОЙНЫ,даже чуть больше чем остальные !!!!!!!!!!!!
Старый 20-03-2009, 01:39     #4564
LittleKiss
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кораблестроителей ул.Васильевский остров.
Сообщения: 1 952
LittleKiss отсутствует


Цитата:
Сообщение от askorbinka Посмотреть сообщение
Очень приятно, а насчет не на долго - енто я не знаю, щас пока вообще нет по этому поводу мыслей
ниче,эть временно
Цитата:
Сообщение от OLIANOID Посмотреть сообщение
Привет,я сегодня еле выжила,грипп ужасный,весь день температурой отсидела на работесейчас буду лечиться,правда не знаю кактаблетки не помогают
Поправляйся!!!!
Цитата:
Сообщение от ЛёдЛимон Посмотреть сообщение
главное в это верить,тк все должно быть хорошо!да и вообще
дю установку
у нас у всех,и у каждой по отдельности ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!просто потому что так должно быть, тк мы этого ДОСТОЙНЫ,даже чуть больше чем остальные !!!!!!!!!!!!
+мульон!
Старый 20-03-2009, 01:45
ответ для LittleKiss на сообщение "ниче,эть..."
    #4565
ЛёдЛимон
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Лабораторный пр-т м Лесная,пл.Ленина 89111437801
Сообщения: 2 789
ЛёдЛимон отсутствует


Цитата:
Сообщение от LittleKiss Посмотреть сообщение
+мульон!
вооо!этот человек меня всегда поддерживает!
Старый 20-03-2009, 01:52     #4566
LittleKiss
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кораблестроителей ул.Васильевский остров.
Сообщения: 1 952
LittleKiss отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛёдЛимон Посмотреть сообщение
вооо!этот человек меня всегда поддерживает!
так ты же мне моСК и вправляла
кста,цвеи у тебя клевыыыый
Старый 20-03-2009, 01:55
ответ для LittleKiss на сообщение "так ты же мне моСК и..."
    #4567
ЛёдЛимон
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Лабораторный пр-т м Лесная,пл.Ленина 89111437801
Сообщения: 2 789
ЛёдЛимон отсутствует


Цитата:
Сообщение от LittleKiss Посмотреть сообщение
так ты же мне моСК и вправляла
кста,цвеи у тебя клевыыыый
мне еще учиццо чуток до диплома.потом будешь моей рекламой=)
Старый 20-03-2009, 01:59     #4568
LittleKiss
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кораблестроителей ул.Васильевский остров.
Сообщения: 1 952
LittleKiss отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛёдЛимон Посмотреть сообщение
мне еще учиццо чуток до диплома.потом будешь моей рекламой=)
с тебя проценты!
Старый 20-03-2009, 09:43
ответ для LittleKiss на сообщение "с тебя проценты!:073:"
    #4569
ЛёдЛимон
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Лабораторный пр-т м Лесная,пл.Ленина 89111437801
Сообщения: 2 789
ЛёдЛимон отсутствует


Цитата:
Сообщение от LittleKiss Посмотреть сообщение
с тебя проценты!
не вопрос!=)
Старый 20-03-2009, 10:04
ответ для marmishka2803 на сообщение "Ой девочки , реву..."
    #4570
Kenguru
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 4 738
Kenguru отсутствует


Цитата:
Сообщение от marmishka2803 Посмотреть сообщение
Ой девочки , реву белугой
сечас звонил наш папа и сказал что уже точно ничего у нас не будет. мне так обидно. что я Вике буду говорить? почеум папа с мамой не живет? почему папа только по выходным приезжает. 4 года ему отдала. мне так сечас плохо....................
сегодня приехали , Вика бегом в комнату с о словами "папа-Вова", вот как я ей все обьясню????ой не могу. думала надеялась что все таки хоть что то изменится и будет хорошо. но нет. а все началось со свадьбы его брата. его после этого ка кподменили. до свадьбы еще как то общались ничего.а сечас вобще все. аут полный.
Объясни, что папа есть, любит, но живет в дургом месте. Моей Вике 7 лет. В разводе с года. Она ни разу не спросила , почему мы вместе не живеем. (папа живет через дом) Зато у нее мировоззрение, от которого падают под стол садиковский и несадиковский психологи. На вопрос: сколько человек в Вашей семье? Перечисляется ама, папа, дядя ___, а еще порой и предыдущий дядя тоже. И она хочет, чтобы мои МЧ дружили с папой, а папа с ними, и чтобы папа, если МЧ в гостях , к нам в гости приходил .... И пока все никак не объяснить, что с папой плиз, когда либо нет мч вообще, либо мч на рабаоте (можно и у нас дома, если болеет), либо на нейтральной территории. Нуне шведская у нас семья.


Не могу сказать, что за это время удалось найти такого, который бы был готов стать ей отчимом. Помочь - помогали. Замуж раз звать - звали (не пошла, там у МЧ был сын от тети с тамбовской группировки)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.