Владельцы Chicco Simplicity Top, поделитесь впечатлениями - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 13:58     #1
Принцесса Турандот
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Ржевка, Ириновский проспект
Сообщения: 2 103
Принцесса Турандот отсутствует


Спрошу и здесь.
Очень хочется услышать отзывы тех, кто пользовался/пользуется. Насколько удобна в пользовании?
И еще вопрос про истиный вес коляски. Поскольку на различных сайтах указан разный вес. Где-то написано 5,8, где-то 8... Непонятно. Может, они вес с упаковкой указывают?
Старый 19-03-2009, 14:19     #2
М-А-К
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Черная речка/Старая деревня, Коменд. пл, иногда Сенная, Петроградка
Сообщения: 1 057
М-А-К отсутствует


ВОТ ТАКАЯ?
И МНЕ НРАВИТСЯ... ПОДОЖДЕМ
Изображения
 
Старый 19-03-2009, 14:20     #3
Принцесса Турандот
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Ржевка, Ириновский проспект
Сообщения: 2 103
Принцесса Турандот отсутствует


ага, такая
Старый 19-03-2009, 14:33     #4
Primorochka
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 279
Primorochka отсутствует


Девочки, купила я такую, буквально неделю назад. И такой рассветки , как выше. Щас скажу, чем недовольна. Первое: короткое спальное месо- 75 см. Второе- не очень удобные ремни безопасности, не совсем продуманны. Мы в зимнем комбезе еле влазием. Третье- нерегулируемая подножка. и еще колеса кажутся не очень надежными. но не маленькие. А что нравится- довольно легкая, вес точно не скажу, не взвешивали, но меньше 8 кг, около 6 наверно. удобно складывается и раскладывается одной рукой. корзина приличная,но для веса не больше 3 кг. колясочка маневренная, по ступенькам не плохо шагает. Но это не всепогодная коляска. В дождливую, ветренную погоду не погулять. и еще поднимать ее заручкуи бампер я не рискую. могу дать ссылочку, как мы в ней сидим на улице, здесь не понимаю как фоты вставлять.
Старый 19-03-2009, 14:42     #5
Принцесса Турандот
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Ржевка, Ириновский проспект
Сообщения: 2 103
Принцесса Турандот отсутствует


Цитата:
Сообщение от Primorochka Посмотреть сообщение
Девочки, купила я такую, буквально неделю назад. И такой рассветки , как выше. Щас скажу, чем недовольна. Первое: короткое спальное месо- 75 см. Второе- не очень удобные ремни безопасности, не совсем продуманны. Мы в зимнем комбезе еле влазием. Третье- нерегулируемая подножка. и еще колеса кажутся не очень надежными. но не маленькие. А что нравится- довольно легкая, вес точно не скажу, не взвешивали, но меньше 8 кг, около 6 наверно. удобно складывается и раскладывается одной рукой. корзина приличная,но для веса не больше 3 кг. колясочка маневренная, по ступенькам не плохо шагает. Но это не всепогодная коляска. В дождливую, ветренную погоду не погулять. и еще поднимать ее заручкуи бампер я не рискую. могу дать ссылочку, как мы в ней сидим на улице, здесь не понимаю как фоты вставлять.
Спасибо!! Ждем фото!
Старый 19-03-2009, 14:52     #6
Primorochka
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 279
Primorochka отсутствует


ну как то так http://foto.********/mail/tanchik-deva/49
Старый 19-03-2009, 15:42     #7
LittleKiss
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кораблестроителей ул.Васильевский остров.
Сообщения: 1 952
LittleKiss отсутствует


Купила её около недели назад,довольна,у нас оранжевая с темно синим.нравится то,что при необходимости капюшон можно опустить до бампера,достаточно большие колеса,корзина находитсч выше,чем у той же переги арии(мы из нее пересели),поэтому не цепляется за камни,поребрики.маневренна,шагает по ступенькам,правда потяжелей переги,но это мелочьнапример,вчера в метро мне не пришлось таскать её самой,помогалирегулирующаяся ручка,полностью горизонтальное положение,легко складывается,раскладывается
Старый 19-03-2009, 16:18
ответ для Primorochka на сообщение "ну как то так..."
    #8
Принцесса Турандот
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Ржевка, Ириновский проспект
Сообщения: 2 103
Принцесса Турандот отсутствует


Цитата:
Сообщение от Primorochka Посмотреть сообщение
Да.. Ощущение, что ребенку тесновато
Старый 19-03-2009, 16:19     #9
Принцесса Турандот
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Ржевка, Ириновский проспект
Сообщения: 2 103
Принцесса Турандот отсутствует


Цитата:
Сообщение от LittleKiss Посмотреть сообщение
Купила её около недели назад,довольна,у нас оранжевая с темно синим.нравится то,что при необходимости капюшон можно опустить до бампера,достаточно большие колеса,корзина находитсч выше,чем у той же переги арии(мы из нее пересели),поэтому не цепляется за камни,поребрики.маневренна,шагает по ступенькам,правда потяжелей переги,но это мелочьнапример,вчера в метро мне не пришлось таскать её самой,помогалирегулирующаяся ручка,полностью горизонтальное положение,легко складывается,раскладывается
Спасибо большое за отзыв! То есть, капюшон все-таки опускается? Это важно!
Старый 19-03-2009, 16:41     #10
Варежка
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 181
Варежка отсутствует


У меня тоже такая (синяя с оранжевым). Сама взвешивала - 7,9 кг. Капюшон опускается, в комбезе влазим легко и застегиваемся тоже легко. Ну понятно, что она все-таки летняя, но пришлось с ней и зимой пару часов круги понарезать - нормально. Единственное, что чутка напрягает - коротковатая ручка, иногда наступаешь на коляску. Вообще, какая-то она добротная, ну очень мне в душу пришлась (выбирала между Ингл. Эспрессо, арией)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.