как заставить принять решение? - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 10:45     #101
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Если той семье всего 2 года, из которых они 1,5 года "разводятся", детей нет, т.е. по сути ничто не держит, а мужик всё "определяется"... Думаю, диагноз ясен. Не хочу огорчить или обидеть, но видимо, вы для него не столь "ценны", чтобы ради вас он менял что-то в своей жизни... Очень похоже на то.
Старый 19-03-2009, 10:49
ответ для utyatina на сообщение "возможно:support::support::)):)):))...да..."
    #102
Олива
Элита
 
Профиль Олива
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 813
Олива отсутствует


Цитата:
Сообщение от utyatina Посмотреть сообщение
живет с женой.
У Вас есть еще какие-то иллюзии? Если мужчина решает связать судьбу с другой женщиной, он не живет с женой
Хотя, я знаю 2 случая, когда любящие сердца соединялись спустя очень продолжительное время -10 и 15 лет. Вы к такому готовы?
Старый 19-03-2009, 10:52     #103
utyatina
Ветеран
 
Профиль utyatina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 777
utyatina отсутствует


нравится? да не нравится он мне,...люблю я его....жена на чемоданах(сама это не отрицает) но вот как умная "маша" она все еще остается с ним.... то у подружки к которой хотела переехать не получается ее приютить, то заболела резко, то понос-то золотуха.......
Старый 19-03-2009, 10:54     #104
Устричка
Старожил
 
Профиль Устричка
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 071
Устричка отсутствует


На своем примере скажу,что моего не остановил ремонт,сделанный пополам в его квартире,выставил меня с сыном и не подумал,привел новую девушку сразу же без особого напряга.
Старый 19-03-2009, 10:55
ответ для utyatina на сообщение "нравится? да не нравится он..."
    #105
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Сообщение от utyatina Посмотреть сообщение
нравится? да не нравится он мне,...люблю я его....жена на чемоданах(сама это не отрицает) но вот как умная "маша" она все еще остается с ним.... то у подружки к которой хотела переехать не получается ее приютить, то заболела резко, то понос-то золотуха.......
А у вас есть жилье? Если он такой нерешительный, может вам квартиру снять: давай, милый попробуем пожить вместе и жене никуда уходить не надо
Старый 19-03-2009, 10:55     #106
Victoriascorp
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 153
Victoriascorp отсутствует


Кто-то верно сказал - прямо и твердо. Только потом не отступать от своих слов. Стремно, не спорю. Но только так. Или вообще ничего не говоря оборвать контакты и ждать.Не думайте о ней и не жалейте, у нее своя жизнь у вас своя, да еще у вас ребенок как я поняла. Если в семье такие проблемы через такое маленькое кол-во времени после свадьбы, то счастья там не будет. Ему совет: не бросать жену ни с чем, а пока не устроится и все не устаканится помогать ей по возможности, если вы его и он вас любите, то через все трудности пройдете. УДАЧИ
Старый 19-03-2009, 10:56     #107
utyatina
Ветеран
 
Профиль utyatina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 777
utyatina отсутствует


да, есть... и предложения о съемы были с моей стороны.... но это было давно....если он сейчас решится жить вместе, я дкмаю так и сделаем...
Старый 19-03-2009, 10:56
ответ для utyatina на сообщение "нравится? да не нравится он..."
    #108
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от utyatina Посмотреть сообщение
нравится? да не нравится он мне,...люблю я его....жена на чемоданах(сама это не отрицает) но вот как умная "маша" она все еще остается с ним.... то у подружки к которой хотела переехать не получается ее приютить, то заболела резко, то понос-то золотуха.......
Так ей некуда идти ?
Пусть тогда муж уходит к Вам. У Вас своё жилье ?
Старый 19-03-2009, 11:00     #109
utyatina
Ветеран
 
Профиль utyatina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 777
utyatina отсутствует


ну почему же некуда??? или после свадьбы-развода мама уже на порог не пускает??? у меня-то свое(но города у нас разные)... в этом вся проблема... и я с этим согласна.
Старый 19-03-2009, 11:00     #110
Фрося®
Мега-элита
 
Профиль Фрося®
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: север
Сообщения: 4 137
Фрося® отсутствует


Цитата:
жена на чемоданах(сама это не отрицает) но вот как умная "маша" она все еще остается с ним.... то у подружки к которой хотела переехать не получается ее приютить, то заболела резко, то понос-то золотуха......
в свое время тоже так стебалась над девушкой имеющей виды на мужа, когда узнала что он оказывается уже развелся со мной и она просила меня не унижаться и не удерживать мужчинку





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.