а как у вас со здоровьем после двойни? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 19:03     #11
*FELINA*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Солидный проспект Солидарности:))
Сообщения: 462
*FELINA* отсутствует


хм, иммунитет никакой, всякий чих в мою сторону превращается в простуду, отит не могу вылечить, всю зиму с ушами мучаюсь, раньше такого не было(
пролечила зубы - 10 пломб, до беременности проблем с зубами не было
конечно же волосы лезут клочьями, в районе пупа мышцы разошлись, надо с этим что-то делать, только времени на себя не хватает
Старый 16-03-2009, 19:28     #12
Niffertity
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр. Науки
Сообщения: 496
Niffertity отсутствует


Девочки, а волосы почему лезут? Это на ГВ? У меня наоборот гуще стали, хотя может это связано с тем что перестала осветлять. Кстати ногти потрясно растут, таких длинных никогда не было =) Но у меня после родов бзик на сыр начался, всё время его лопаю =) Проверила недавно гормоны - всё в норме, единственное врач заметила что щитовидка увеличена
Старый 16-03-2009, 19:43     #13
Карлотта
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 785
Карлотта отсутствует


На меня не столько беременность повлияла, сколько двухлетнее кормление. То есть живот - мешком и до свиданья зубы, но общее впечатление приличное. Выгляжу я лучше, чем до этой беременности.
Старый 16-03-2009, 19:45     #14
*FELINA*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Солидный проспект Солидарности:))
Сообщения: 462
*FELINA* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Niffertity Посмотреть сообщение
Девочки, а волосы почему лезут? Это на ГВ? У меня наоборот гуще стали, хотя может это связано с тем что перестала осветлять. Кстати ногти потрясно растут, таких длинных никогда не было =) Но у меня после родов бзик на сыр начался, всё время его лопаю =) Проверила недавно гормоны - всё в норме, единственное врач заметила что щитовидка увеличена
мы на ив, волосы лезут... , кстати, во время беременности волосы были густые и ногти росли очень быстро, но я связываю это с приемом витаминов беременных
Старый 16-03-2009, 20:29     #15
Манюня
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Парк победы. около СКК
Сообщения: 1 999
Манюня отсутствует


Живот практически не пострадал. Ну может чуть-чуть можно подтянуть.
Пострадала грудь, но не сильно (исходно размер маленький был). Да и это полностью мои тараканы - терпеть не могу лифчики и не ношу их. До сих пор кормлю, так что наверное о груди даже рано еще говорить.
Спина ОЧЕНЬ сильно болела первые месяцы - помог остеопат. Сейчас проблемы есть, но не намного больше чем до родов.
Волосы и ногти во время беременности стали - просто сказка. После родов волосы вылезли, ногти ломаются (хорошо хоть не слоятся)
Зрение и было не ахти. Не заметила чтобы ИЗ-ЗА РОДОВ ухудшилось.
Вот с головой совсем плохо стало. Но это от постоянного недосыпа,наверное. Надеюсь - пройдет
Старый 16-03-2009, 20:30     #16
Манюня
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Парк победы. около СКК
Сообщения: 1 999
Манюня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Felina Посмотреть сообщение
мы на ив, волосы лезут... , кстати, во время беременности волосы были густые и ногти росли очень быстро, но я связываю это с приемом витаминов беременных
Я витамины не пила, а волосы и ногти стали очень хорошие в беременность. Слышала - это организм готовится и запасы делает
Старый 16-03-2009, 20:53     #17
Рыжая Нина
Элита
 
Профиль Рыжая Нина
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: ул. Козлова
Сообщения: 2 170
Рыжая Нина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Манюня Посмотреть сообщение
Я витамины не пила, а волосы и ногти стали очень хорошие в беременность. Слышала - это организм готовится и запасы делает
Аналогично. Витамины не пила. Во время беременности ногти и волосы были просто замечательные. После 3х месяцев волосы полезли так, что я расчесываться боялась.
Мне говорили, что это "лишние" (те, что в беременность наросли) выпадают. Если бы В итоге - коса вполовину тоньше стала, чем до беременности. Пришлось обрезать.
Старый 16-03-2009, 21:22     #18
Miss Kris
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: IBIZA
Сообщения: 271
Miss Kris отсутствует


в беременность ходила прыщавая как подросток, на спине, на груди, на лице - везде были прыщи. через два месяца после родов они кажется прошли навсегда=) кожа на лице определенно стала лучше, хотя иногда думаю из за дорогого крема)
тело такое же как и было, но 4 кило в виде целлюлита не украшают.грудь, мама дорогая(( минус три зуба во рту, ооочень болят кости. такое чувство, что они какие то хрупкие стали, стоит только пошевелится сразу дикий хруст раздается.
Волосы и ногти по прежнему сухие и ломкие и не растут)
Старый 16-03-2009, 21:29     #19
Leeloo-iv
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Ладожская
Сообщения: 1 256
Leeloo-iv отсутствует


Цитата:
Сообщение от Felina Посмотреть сообщение
мы на ив, волосы лезут... , кстати, во время беременности волосы были густые и ногти росли очень быстро, но я связываю это с приемом витаминов беременных
а что мешает сейчас принимать хорошие витамины???
Старый 16-03-2009, 21:32     #20
*FELINA*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Солидный проспект Солидарности:))
Сообщения: 462
*FELINA* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leeloo-iv Посмотреть сообщение
а что мешает сейчас принимать хорошие витамины???
принимаю... хорошие




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.