А вы не боитесь оставлять детей в машине??? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 22:44     #71
lamb
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 4 564
lamb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсечка Посмотреть сообщение
Девочки, успокойте, может это я одна такая больная на голову??
Ну не могу я ребенка в машине оставить даже на минутку, хоть и понимаю, что она пристегнута в кресле и никуда не убежит, но все время в голову приходят мысли: а вдруг машину угонят??? вдруг кто-нибудь в нее врежется??
Вот так и вытаскиваю ее постоянно, даже если на минуточку куда-нибудь забежать надо или жду пока проснется
Никогда ребенка не оставляем в машине одного
Старый 03-03-2009, 22:51     #72
Дочь Кузнеца
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Влюбленная в Питер
Сообщения: 1 642
Дочь Кузнеца отсутствует


Цитата:
Сообщение от lamb Посмотреть сообщение
Никогда ребенка не оставляем в машине одного
плюсы

все что угодно может произойти -машина источник повышенной опасности даже когда она не едит.
миллион случаев когда в стоящий авто въезжал другой авто.а какой нибудь элемент коротнент и пожар.а перегрев.а дверь заклинет-электроника глюкнет и пр пр пр..вобщем нечего там детю делать одному.это мое имховище.его придерживаюсь
Старый 03-03-2009, 22:51     #73
Allegra
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 521
Allegra отсутствует


Цитата:
Сообщение от elena87 Посмотреть сообщение
А если машина под деревом,а оно вдруг упадёт?
А если,например,у вас что-то со щётками случилось на дороге,вы тоже будете ребёнка на руки брать?Девочки,примеров много,просто не верю,что никто,на секунду ребёнка без присмотра не оставлял.
Ну, я даже на секунду не оставляла.
Почему не верите-то?
Старый 03-03-2009, 22:56     #74
Natta
с Марса
 
Профиль Natta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Малый проспект. Петроградка
Сообщения: 39 628
Natta отсутствует


никогда и мысли оставить ребёнка одного в машине не было!
Старый 03-03-2009, 23:00
ответ для Allegra на сообщение "Ну, я даже на секунду не..."
    #75
elena87
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Выборгский р-он,м.Пр.Просвещения,ул.Композиторов
Сообщения: 1 620
elena87 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allegra Посмотреть сообщение
Ну, я даже на секунду не оставляла.
Почему не верите-то?
А вы за рулём?Вот представьте ситуацию,у вас что-то бить в колесе стало.Ваши действия:...берёте на руки спящего ребёнка и идёте смотреть на улицу что у вас там с колесом?
Старый 03-03-2009, 23:06     #76
Милла
Наш человек
 
Профиль Милла
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 6 371
Милла отсутствует


Цитата:
Сообщение от elena87 Посмотреть сообщение
А если машина под деревом,а оно вдруг упадёт?
А если,например,у вас что-то со щётками случилось на дороге,вы тоже будете ребёнка на руки брать?Девочки,примеров много,просто не верю,что никто,на секунду ребёнка без присмотра не оставлял.
чего вы ерничаете-то? Не верите - ваше право. Оставляете сами - ваше дело. Я не оставляю.
Я не писала что не оставляю ни на секунду без присмотра вообще. Вопрос о машине идет.
Дома например может в комнате играть, а я к телефону могу подойти, если звонит. Но тут-то речь о машине идет
Цитата:
Сообщение от elena87 Посмотреть сообщение
А вы за рулём?Вот представьте ситуацию,у вас что-то бить в колесе стало.Ваши действия:...берёте на руки спящего ребёнка и идёте смотреть на улицу что у вас там с колесом?
Останавливаюсь на обочине, звоню мужу, выхожу из машины с ребенком - как-бы вас это не раздражало
Старый 03-03-2009, 23:06     #77
Taka
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: камышовая, 22
Сообщения: 1 022
Taka отсутствует


да ну никогда в жизни!!
ну на заправке 1 раз было и то я 2 шага сделала до окошка чтоб оплатить, буквально машина на вытянутой руке от меня была..
спит в машине редко, да и если спит то жду когда проснется.

а вот тут примеры, посмотреть колеса, вещи взять\вытащить из багажника вышла посмотрела, щетки поменяла.. вряд ли кто успеет сесть в мою машину..
это секунды... и смыла нет вытаскивать тут ребенка..
Старый 03-03-2009, 23:13     #78
Милла
Наш человек
 
Профиль Милла
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 6 371
Милла отсутствует


Я просто полагаю что раз в колесе что-то бьет, то я просто дальше не поеду. По крайней мере без отмашки мужа или папы. Поэтому с дитем буду где-то ггулять, пока кто-нибудь не приедет проверить (муж, папа, муж сестры)
Старый 03-03-2009, 23:15     #79
Козерожка77
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 56
Козерожка77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от elena87 Посмотреть сообщение
Вот представьте ситуацию,у вас что-то бить в колесе стало.Ваши действия:...берёте на руки спящего ребёнка и идёте смотреть на улицу что у вас там с колесом?
Ну до абсурда можно все, что угодно довести. Снег с машины счищаю и омывайку заливаю с сидящим в машине пристегнутым ребенком, просто потому, что в этом случае для него безопаснее находится в машине, чем возле нее, рискуя попасть под проезжающую мимо. Но в этом случае он под моим присмотром все-же находится. Если сомневаюсь в колесе или еще в чем-то, естественно чтобы посмотреть и убедиться, что все в порядке, выхожу из машины одна, опять же по причине, указанной выше.
Старый 03-03-2009, 23:19     #80
mariwa
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 56
mariwa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ослина Копытовна Посмотреть сообщение
неужели на заправках все отстегивают малышей, вынимают, несут (ведут) к кассе, платят, запихивают обратно в кресло, пристегивают? может, я - плохая мамашка?
Вот и я читаю и думаю, неужели я одна такая.
Никогда на заправках не отстегивала и не вытаскивала. Может, конечно, от того, что быстро все. Или же дети мои вдвоем там сидят-старший приглядывает. Ему 7 лет.
И в магазины так бегаю. Они на связи-старший если что, звонит.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.