Плюсы и минусы продукции VISION - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 19:40     #1
MYSTERY1981
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 12
MYSTERY1981 отсутствует


Напишите есть ли прывыкание или побочные эффекты продукции vision? (без рекламы).
Старый 20-02-2009, 20:20     #2
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


пили лайф пак юниор. давала ребенку. Прогресса не увидела. Как болели так и болели. перестали пить.. Больше ничего не покупала у них.
Старый 20-02-2009, 20:28     #3
домашняя
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: берег Ладожского озера
Сообщения: 817
домашняя отсутствует


я сама пила лет 5 назад,сейчас опять купила для нас с мужем.Вреда то точно никакого-я добавкам больше доверяю,чем аптечным витаминам.
Старый 20-02-2009, 20:54     #4
Pilar
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Дерёвня
Сообщения: 1 871
Pilar отсутствует


родители сидели на этом плотно, мне тоже подкидывали разные панацейные курсы. Каюсь - пропивала я эти курсы. Ниачом.

Вред один - разводка на деньги,и немалые, с учетом длительности курсов.
Честно сказать, сколько родители потратили на этот Вижен, только догадываться могу - скрывают, стыдно им, что на это Г. с большой буквы ухлопали не одну тысячу (не рублей).
Старый 20-02-2009, 22:28     #5
KREVEDKO
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 196
KREVEDKO отсутствует


ААААА, сколько читаю так и не поняла что это...вот сейчас посмотрела на сайте что это..все понятно.....
Панацея не панацея, а БАДы обычные, и если без фанатизма и не подделка, излечивать они конечно не лечат, но поддержывают организм в нормальном состоянии - возможно..
Хотя сколько их в последнее время развелось...
Старый 21-02-2009, 01:08     #6
Туссика
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 343
Туссика отсутствует


А мы пользуемся "Витамакс" или что-то типа того - не тот, который в аптеках продается. Кстати, супер! Стали пить их кальций - у детей стали резаться зубы - у дочки коренные и у крестницы - первые молочные.
А еще у них есть витамины - когда кто-нибудь из нас простужается, то пьем ударные дозы - и простуды как не бывало. Это и моя семья делает, и многие друзья.
Старый 28-02-2009, 11:37     #7
Irina_Sh
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщения: 29
Irina_Sh отсутствует


Без фанатизма и рекламы: очень доверяю БАДам этой компании. Принимаю их постоянно в профилактичских дозах (2-3 банки в мес) - ушли мигрени, головыне боли на погоду, уставать стала меньше. Но результаты приходят не сразу. Дочери Лайфпак Юниор даю с 4 мес (в размолотом виде в кашу). ТТТ, всё отлично, не болеем!
По мне, эти проверенные витаминные комплексы всяко лучше химических Цнтрумов, Компливитов и т.д. Вот от них я вообще никакого толка не видела!
Старый 02-03-2009, 00:03     #8
тишка рыжий
Частый гость
 
Профиль тишка рыжий
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 23
тишка рыжий отсутствует


я давала сыну Лайф пак юниор- болеть стал реально реже. Когда видела, что заболевает давала еще одну таблетку вечером- утром ребенок был здоров. Всем своим приятельницам разрекламировала- оценили тоже. Больше ничего не пробовала- для меня дорого.
Старый 02-03-2009, 01:52     #9
AngelNad
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 1 358
AngelNad отсутствует


Как то пропила их базисный курс - в итоге валялась с диким приступом то ли печени, то ли желочного (всегда считала, что это печень болит, а их врач-гепатолог сказала, что печень болеть не может у нее нет нервных окончаний, а болит желочный ) После этого не рисковала больше. Маме понравилось средство при менопаузе , уже не помню как называется, сказала, что легче работать стало и ноги не так болят, но больше принимать тоже не стала.
Вобщем мое мнение- как и все БАДы. Можно конечно попить, но эффекта суперского как обещают ждать по-моему глупо! Хотя детские витаминки мне очень понравились - я их сама пила во время первой беременности, по совету своего генеколога, она же меня туда и затащила, и чувствовала себя гораздо лучше, чем когда принимала обычные витамины для беременных! К тому же вкусненькие они и шоколадом пахнут
Старый 02-03-2009, 01:58     #10
AngelNad
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 1 358
AngelNad отсутствует


А еще про косметику забыла написать! Это вообще что-то Стоит как элитка, а эффекта - НУЛЬ! А как мне ее расхваливали, диферамбы пели Средство там их это хваленое - от всего которое - вообще полный отстой!!!!
ну это опять же - мое мнение





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.