Платье на выпускной в детсаду - какое, где, почем? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 12:15     #61
Человек в футляре
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 5 222
Человек в футляре отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стрелка Посмотреть сообщение
Не, там классный сарафан, приглядитесь, материал хороший, пошив.
Да сарафан то хороший, спору нет, у меня доча в таком в школу ходит . Просто этот сарафан более уместен на уроках в школе в будни, чем на празднике в детском саду. В конце концов, если так уж не нравятся кринолины - есть масса других вариантов с платьями до колена, но действительно нарядными. Не мнадо в крайности бросаться. Я купила на сайте 2 платья, оба в пол без кринолина правда, но тоже пышные, так одно оставила как есть, а второе укоротила до колена - глаз не оторвать , и оно от этого только выиграло. В общем вариантов масса и среди принцессных платьев.
Старый 27-02-2009, 12:25     #62
Num-avt
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Стойкости
Сообщения: 10
Num-avt отсутствует


Замечательные платья шьет фирма М*И*Л*У*Ш там есть как по-проще, так и шикарные. Я от них без двух платьев никогда не уезжаю. Есть телефон , можно договориться и подъехать они с удовольствием продают в розницу прям из цеха. В магазинах есть их продукция (как в прочем и телефон и адрес на этикетке) только в среднем в 1,5-2 раза дороже. Если надо пишите номерок дам. (надеюсь правила не нарушила)
Старый 27-02-2009, 12:41     #63
natali362
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 219
natali362 отсутствует


девочки я мама мальчика - у нас будет выпускной выпускной в 4 классе. посмотерла бы я как на девочек в нашем классе нацепили бы такие платья 44 и 46 размера и на рост 160
так что наряжайте своих девочек, а мы мамы мальчиков вам тихо позавидум. Только единственный совет - не покупайте на вырост - очень нелепо смотрится, когда платье висит как на вешалке.
Старый 27-02-2009, 12:44     #64
Рябинкина
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Комендантский проспект
Сообщения: 58
Рябинкина отсутствует


Я хочу телефончик дайте пожалуйста.
Старый 27-02-2009, 13:02     #65
esi
Наш человек
 
Профиль esi
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Тихорецкий проспект
Сообщения: 7 410
esi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рябинкина Посмотреть сообщение
Я хочу телефончик дайте пожалуйста.
и я
Старый 27-02-2009, 13:04     #66
Jtuchka
Частый гость
 
Профиль Jtuchka
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 76
Jtuchka отсутствует


Мы купили платье и на Новый год и на выпускной. в Детях был большой выбор. У нас вот такое
Название:  111.JPG
Просмотров: 316
Размер:  48,7 Кбайт
Старый 27-02-2009, 13:19     #67
белоRUска
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.Науки
Сообщения: 187
белоRUска отсутствует


Цитата:
Сообщение от Num-avt Посмотреть сообщение
Замечательные платья шьет фирма М*И*Л*У*Ш там есть как по-проще, так и шикарные. Я от них без двух платьев никогда не уезжаю. Есть телефон , можно договориться и подъехать они с удовольствием продают в розницу прям из цеха. В магазинах есть их продукция (как в прочем и телефон и адрес на этикетке) только в среднем в 1,5-2 раза дороже. Если надо пишите номерок дам. (надеюсь правила не нарушила)
Скиньте пожалуйста тел. и если можно адрес. У нас тоже выпускной в саду. А моя уж оооочень любит принцесные платья. Хочется что-нибудь новенького
Старый 27-02-2009, 13:37     #68
sikusena
Активный участник
 
Профиль sikusena
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 293
sikusena отсутствует


И мне телефон скиньте пожалуйста!
Старый 27-02-2009, 14:04     #69
koekto
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 324
koekto отсутствует


И мне!
А где их посмотреть можно?
Старый 27-02-2009, 14:26     #70
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


Цитата:
Так в том то и дело, что принцессное платье в 4-м классе уже не наденешь. Т.е. надеть то можно. но это уже будет не так волшебно и очаровательно. А уж после четвертого класса такие платья не носят, там наоборот девченки стараются надеть по-короче и в облипочку .
У нас на выпускном в 4-м классе многие девочки были в вечерних платьях до пола - бардовых, белых, золотистых. Без кружев и кисеи, в основном атласные или парчовые. Некоторые в брючных элегантных костюмах. Вообще аниматоры предупредили, чтобы детей приводили в том, в чем будет удобно носиться и играть, но лишь единицы восприняли это буквально и последовали совету. Девочки почти все были завиты.

А на концертах в музыкальной школе некоторые девочки после класса 4-5 одевают мини-юбку и блузку, но большинство так и приходят в вечерних платьях, только фасон "взрослеет", вот и все.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.