Приданое девочке в Сад - Страница 42 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 19:35
ответ для mama_anja на сообщение "Я тоже хочу похвастаться."
    #411
marmishka2803
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Ветеранов-ул.Стойкости
Сообщения: 2 960
marmishka2803 отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_anja Посмотреть сообщение
Я тоже хочу похвастаться.
Это "Ярко" , я тоже своей хотела купить комплект кофту-футболка- юбка. но там с размерами ка кто непонятно. если б пришлось брать на 2 года, то кофта и футболка были бы малы, а юбка нормально. и наоборот. если б взяла на 3-4 года то кофта и фктболка нормально были бы, а юбка слишком велика
а вобще очень классные комплекты
Старый 18-02-2009, 19:35
ответ для mama_anja на сообщение "Я тоже хочу похвастаться."
    #412
oleska_87
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: 89523754183 (тел)пр.народного ополчения 183 кв 52
Сообщения: 1 549
oleska_87 отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_anja Посмотреть сообщение
Я тоже хочу похвастаться.
классные вещички
Старый 18-02-2009, 19:42     #413
mama_anja
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ул. Бабушкина, м. Пролетарская
Сообщения: 1 881
mama_anja отсутствует


Цитата:
Сообщение от marmishka2803 Посмотреть сообщение
Это "Ярко" , я тоже своей хотела купить комплект кофту-футболка- юбка. но там с размерами ка кто непонятно. если б пришлось брать на 2 года, то кофта и футболка были бы малы, а юбка нормально. и наоборот. если б взяла на 3-4 года то кофта и фктболка нормально были бы, а юбка слишком велика
а вобще очень классные комплекты
Угу. С размерами там действительно проблема. Расчитано на высоких и худых, а мы тостые и животастые. Взяла футболкус юбкой и кофтой на 3 года, уже сейчас можно носить. А сарафан с бадлоном на 4 года, длинновато, а в ширину почти нормально. Но для садика в самый раз, и главное не дорого. А то от цен на детскую одежду голова кружится.
Старый 18-02-2009, 20:02     #414
marmishka2803
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Ветеранов-ул.Стойкости
Сообщения: 2 960
marmishka2803 отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_anja Посмотреть сообщение
Угу. С размерами там действительно проблема. Расчитано на высоких и худых, а мы тостые и животастые. Взяла футболкус юбкой и кофтой на 3 года, уже сейчас можно носить. А сарафан с бадлоном на 4 года, длинновато, а в ширину почти нормально. Но для садика в самый раз, и главное не дорого. А то от цен на детскую одежду голова кружится.
да уж. во всем согласна. и цена дествительно. за комлект из трех предметов. куда не глянь одни штаны стоят столько сколько этот наряд
Старый 18-02-2009, 21:10
ответ для mama_anja на сообщение "Я тоже хочу похвастаться."
    #415
Светлан.ка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 2 837
Светлан.ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mорячка Посмотреть сообщение
а вот и на моделе
с летом я погорчилась
Ничего,к садику дорастет

Цитата:
Сообщение от Маленький монстрик Посмотреть сообщение
рейма тек....протер тряпочкой и все чисто и стирать не надо. Я пока только 1 раз стирала когда дочка описалась, остальное отваливается само или тряпочкой вытирается, хотя угваздывается на прогулке ползает на пузе наверное
У нас Рейма после прогулки вся увазюкана,но у нас розовый,часто приходится стирать
Цитата:
Сообщение от oleska_87 Посмотреть сообщение
я тут сандали прикупила в оз,думала на лето....большеваты,в сад будем таскать
и туфельки


Туфельки,что за фирма,как они на высокий подьем и полную ножку?

Цитата:
Сообщение от oleska_87 Посмотреть сообщение
но у нас пластиковый и безумно удобный,его просто водой сполоснуть можно.
раньше тканевыми пользовались,но как попробывала пластиковый-влюбилась !
только нужно чтоб шея закрыта было(чтоб за шиворот не текло)+ глубокий и выпирал немного,чтоб штаны -колготки и нижнюю часть кофты не запачкать.
А у нас пластиковый не пошел,доча постоянно наклонялась в сторону и все что было в нагруднике, выливалось сбокуда к тому же по бороде текло за шиворот
Цитата:
Сообщение от mama_anja Посмотреть сообщение
Я тоже хочу похвастаться.
Какие наряды
Старый 18-02-2009, 21:13
ответ для Mорячка на сообщение "Приданое в Д/С - Хвасталка"
    #416
oleska_87
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: 89523754183 (тел)пр.народного ополчения 183 кв 52
Сообщения: 1 549
oleska_87 отсутствует


туфельки бамбини,подойдут на любую ногу....
Старый 18-02-2009, 21:27
ответ для Mорячка на сообщение "Приданое в Д/С - Хвасталка"
    #417
mama_anja
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ул. Бабушкина, м. Пролетарская
Сообщения: 1 881
mama_anja отсутствует


А мне нравятся скороходики. Мы сейчас дома носим такие, только красные. Все что нужно, высокий задник, ступинатор, закрытый носочек, дышащие, широкий кант. И стояли осенью в магазине на Заставской 315 руб. Учитывая, что писаем еще в штаны и туфли тоже страдают, то идеальный вариант. Можно часто менять.
Просто мы сейчас ходим на занятия в детский сад. Так за два часа у ребенка ножка в туфельке становится мокрой. Хотя туфельки чистая кожа, с дырочками А в саду им придется по 8 часов в обуви. Так что надо выбирать, что-то свободное и широкое. А красивенькие туфельки будут на праздники.

Последний раз редактировалось mama_anja, 06-04-2009 в 13:19.
Старый 18-02-2009, 21:54     #418
oleska_87
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: 89523754183 (тел)пр.народного ополчения 183 кв 52
Сообщения: 1 549
oleska_87 отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_anja Посмотреть сообщение
А мне нравятся скороходики. Мы сейчас дома носим такие, только красные. Все что нужно, высокий задник, ступинатор, закрытый носочек, дышащие, широкий кант. И стояли осенью в магазине на Заставской 315 руб. Учитывая, что писаем еще в штаны и туфли тоже страдают, то идеальный вариант. Можно часто менять.
Просто мы сейчас ходим на занятия в детский сад. Так за два часа у ребенка ножка в туфельке становится мокрой. Хотя туфельки чистая кожа, с дырочками А в саду им придется по 8 часов в обуви. Так что надо выбирать, что-то свободное и широкое. А красивенькие туфельки будут на праздники.
я скороходики обожаю
они дешёвые,лёгкие и правильные......
минус-кантик,смотрятся большими......
мы дома ходим в таких жёлтых с бабочкой-супер , да и ножка не потеет
Старый 18-02-2009, 22:50
ответ для Mорячка на сообщение "Приданое в Д/С - Хвасталка"
    #419
Тутта Ларсон
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: проспект Наставников
Сообщения: 1 145
Тутта Ларсон отсутствует


у нас в саду лежит пара трусиков, и комплект одежды. кофточки меняем примерно 2 раза в неделю, а штанишки-юбочки почти каждый день - проливает еду в основном на колени. с горшком држим давно. так что получается: платишки-сарафанчики-юбочки-штанишки - всего 7 штук, кофточки - 3 штуки, пара колготок специально для сада, трусики - 10 шт., сандали. пижамы в сад пока нет - еще не остаемся на сон. а слюнявчики нам е говорили приносить, равно, как и фартури для занятий. но присмотрела в О'key одноразовые - 40 р. 30 шт (могу ошибаться в цифрах :\) - они впитывающие и с кармашком для кусочков в низу, по-моему удобно...
Старый 18-02-2009, 22:54     #420
Варенник
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.комендантский пр. Богатырский пр.д.60
Сообщения: 616
Варенник отсутствует


Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
Только тему заметила...
по опыту старшей могу сказать околичестве одежды по минимуму для сада
1. колготки 10 шт (минимум 5 шт должны лежать в шкафу на переодевку)
2. Трусы 10 шт (см как у колготок)
3. Бадлончики-кофточки 7 шт (2 лежат в шкафу на переодевку)
4. Сарафаны - юбочки 5 шт (на каждый день новое, так как мой ребзь был чумазиком и второй раз в сад в той же одежде было не отвести, а стирала я ее сарафаны раз в недею)
5. Весенне-осенний комбез - 2 шт
6. Зимний комбез 2 шт.
7. Пижама 2 шт.
8. Костюм для физ-ры шортики футболочка 1 шт
9. Фартук для творчества 1 шт
10. Фартук для еды 2 шт
11.чешки (в яслях не всегда нужны)
12. БАсоножки или туфли по группе ходить 1 шт
13. Тапочки спортивные (в яслях не всегда нужны)
14. Костюм флисовый используем как поддевупод комбез 2 шт
15. Кофточка теплая. 1 шт Лежит в шкафчике(бывает всякое например отпление отключили, или мне утром показалось что тепло я и ее легко одела, а там лежит ежели чего оденут.)
16. Варежки - много.
17 Праздичное платье...
18. Игрушка для сопровождения у нас был пупс с голубыми волосами, аля Мальвина младенец и жираф мягкий.

Ежели вспомню чего допишу.

Наши вопиталки просили е одевать ПЛАТЬЯ, так как если ребзь облился то все раздеть полность и остается в майке, просили сарафан и кофточку или юбочку. и просили запас одежды в шкафу. Сколько раз не приводила в брючках, столько раз забирала без них, брючки лежали на шкафчике. воспитатели переживали, что описает... так и ходила в кофточке и колготках.
солидный списочек,уже сейчас затариваться можно начинать ,чтобы сразу по карману сильно не било!
А про брючки на шкафу вообще шокировало...вот так и прививай вкус,одевай дочу красиво,а воспитатели оставят в колготах бегатьУ меня дома она так никогда не ходит...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.