Мартыщенко Даниил 3 годика - Страница 118 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2009, 15:44     #1171
рыбка@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 827
рыбка@ отсутствует


Господи, на Тебя уповаю,облегчи его страдания.
Леночки, держитесь....
Старый 11-02-2009, 17:02     #1172
Ешка
Участник
 
Профиль Ешка
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Москва Ярославское шоссе 5
Сообщения: 241
Ешка отсутствует


Добрый день, дорогие мои форумчане. Только что разговаривала с Олегом. По словам врачей ребенок в крайне тяжелом состоянии, утром и днем родителей к ребенку не пустили, обещали пустить верчером. Ситуация может измениться в любой момент. Прошу ваших молитв за младенца и за родителей Даньки. И, если можно, помолитесь за нас с Леной. Как будут новости - напишу.
Ваша Ешка.
Старый 11-02-2009, 17:10     #1173
Mama Goshi
Старожил
 
Профиль Mama Goshi
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Комендантский
Сообщения: 1 300
Mama Goshi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ешка Посмотреть сообщение
Добрый день, дорогие мои форумчане. Только что разговаривала с Олегом. По словам врачей ребенок в крайне тяжелом состоянии, утром и днем родителей к ребенку не пустили, обещали пустить верчером. Ситуация может измениться в любой момент. Прошу ваших молитв за младенца и за родителей Даньки. И, если можно, помолитесь за нас с Леной. Как будут новости - напишу.
Ваша Ешка.
Лена, молимся.
Старый 11-02-2009, 17:10     #1174
Anehka
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 793
Anehka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ешка Посмотреть сообщение
Добрый день, дорогие мои форумчане. Только что разговаривала с Олегом. По словам врачей ребенок в крайне тяжелом состоянии, утром и днем родителей к ребенку не пустили, обещали пустить верчером. Ситуация может измениться в любой момент. Прошу ваших молитв за младенца и за родителей Даньки. И, если можно, помолитесь за нас с Леной. Как будут новости - напишу.
Ваша Ешка.
Спасибо Леночка!
почему родителей то не пускают, ведь им сейчас очень надо быть с сыном.

Господи, сжалься на младенцем Даниилом, во крещении Матвеем, исцели его, не забирай к себе, пожалуйста, ты же видишь слезы и слышишь молитвы стольких людей!
Старый 11-02-2009, 17:11     #1175
Фрося®
Мега-элита
 
Профиль Фрося®
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: север
Сообщения: 4 137
Фрося® отсутствует


Ну почему не пускают, я не понимаю этого
не могу представить насколько плохо родителям, которые даже не могут подержать за руку...
Старый 11-02-2009, 17:14     #1176
pacmany2002
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 116
pacmany2002 отсутствует


Господи Иисусе Христе, не забирай, пожалуйста, Данечку! Исцели малыша, прояви чудо! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!! Все Святые и Ангелы Господни умолите Господа Бога исцелить малыша и вернуть ему здравие!
Старый 11-02-2009, 17:20     #1177
Rainbowgirl
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл. Александра Невского
Сообщения: 1 813
Rainbowgirl отсутствует


Леночка, молимся всем сердцем!
Старый 11-02-2009, 17:30     #1178
olesya_kur
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 144
olesya_kur отсутствует


Девочки, почему не пускают - вполне понятно.
Вы не забывайте, что Даня - в реанимации. А туда вообще вход всем, кроме врачей, ну и естесственно находящихся там больных, строго воспрещен! В отделение реанимации даже взрослой больницы никого не пускают.
Там ведь не только Даня. Там много детишек, со всех отделений. Днем проходят все плановые лечебные мероприятия.
А каждый вошедший человек - потенциально может принести туда заразу. Не говоря о том, что может отвлекать врачей.
В силу человеческих отношений - в каждом правиле иногда бывают исключения. Поэтому родителей туда все же периодически пускают. Но не всегда.
Старый 11-02-2009, 17:36     #1179
MarinaSmirnova
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Веселый Поселок. Дыбенко, ул. Антонова-Овсеенко
Сообщения: 1 108
MarinaSmirnova отсутствует


Господи, ну почему Данечке все хуже и хуже. Сначала слух пропал, потом есть стал плохо, теперь еще и проблемы с дыханием. Кулачки за Даньку держу!!!
Старый 11-02-2009, 17:43     #1180
Фрося®
Мега-элита
 
Профиль Фрося®
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: север
Сообщения: 4 137
Фрося® отсутствует


Лена, я естественно понимаю почему туда не пускают, но... его мама не найдет себе места если не будет с ним сейчас

простите за пессимизм... мне страшно что ребенок мучается


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.