***Поднять за Новый год бокальчики спиртного все мамы январят-2006 готовы*** - Страница 296 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 10:35     #2951
Питер FM
Элита
 
Профиль Питер FM
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Октябрьская наб.
Сообщения: 2 651
Питер FM отсутствует


Вот дискуссия тут была на тему, в какой день выходить на работу....так вот в моей супер-мега организации , которая когда-то была гос. учреждением, чётко и ясно сказали выходить 21 февраля, то бишь в Ванькин д.р. (ну это выходной, но не суть, общий смысл ясен)
Старый 10-02-2009, 10:38     #2952
Питер FM
Элита
 
Профиль Питер FM
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Октябрьская наб.
Сообщения: 2 651
Питер FM отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaTemki Посмотреть сообщение
Питерочек! Что следующее пойдем смотреть?
Лен, я на выходных увидела афишу, 7-8-9 марта Гришковец со своими спектаклями приезжает. Я от него просто балдею, думаю на что-нибудь одно мы точно сходим, по крайней мере планы такие есть.
Старый 10-02-2009, 10:43     #2953
Питер FM
Элита
 
Профиль Питер FM
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Октябрьская наб.
Сообщения: 2 651
Питер FM отсутствует


И прикол. В воскресенье мы опять в зоопарке были Видели значицца там лося, который лежал и нехотя жевал какое-то сено ....
ужин. Всем положила мясо с рисом, себе мясо с пекинской капустой (типа худею), сижу ем...на что сын заявляет мне: Мама, ты похожа на лося в зоопарке, который травку кушал
Старый 10-02-2009, 12:03     #2954
Милли!
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Академка-Политех
Сообщения: 3 488
Милли! отсутствует


МИЛЫЕ МОИ!как я рад,как я рад,что наконец у меня инет
расскажу немножко наши новости.живем в Е-бурге ,в трешке.квартира неплохая,нужно правда,кое-что докупить,но в целом неплохо.места многохотели Саше самокат купить,чтоб она на нем тут рассекала по квартире,но видно не сезон.
из развлечений,в редкие выходные мужа ездим в Мегу.особо больше некуда,т.к во первых холодно(-20,25),ну и без машину конечно тяжеловато.с транспортом тут швах.маршруток мало,только на трамваях можно более менее куда-то доехать,но они редко ходят.
так что ездим на такси.
рядом с домом хороший спортивный центр,собираемся записаться в бассейн,и на танцы хочу Сашульку отдать.неплохой косметологический центр рядом-тоже планирую походить на всякие процедурки.все упирается в мужа-он редчайший гость в домепотому что помимо команды ,он еще и в сборной России сейчас играет.
вчера приехжала одноклассница,мы с ней 10 лет не виделиськлассно посидели.

ну ладно,пойду почитаю вас.очень рада видеть
Старый 10-02-2009, 12:15     #2955
dosyunya
Мега-элита
 
Профиль dosyunya
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Уютный уголок в Купчино
Сообщения: 4 242
dosyunya отсутствует


Травоядной Юльке привет! Расскажи лучше, как с Гришаевой отношения завела?


Миленыч, очень рада, что вы, наконец, осели! А одноклассница, что, в своё время в Ёбург перебралась? Или она к тебе целенаправленно из Питера приезжала?
Старый 10-02-2009, 12:27     #2956
Арьята
Наш человек
 
Профиль Арьята
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 131
Арьята отсутствует


Цитата:
Сообщение от Reason Посмотреть сообщение
Обратно в Полисан
сейчас иду туды на собеседование
Старый 10-02-2009, 12:35     #2957
dosyunya
Мега-элита
 
Профиль dosyunya
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Уютный уголок в Купчино
Сообщения: 4 242
dosyunya отсутствует


ДеФчонки, нам в нашей стоматологической поликлинике настоятельно советуют фторировать передние зубки и герметизировать задние жевательные.
Всё вместе стоит не баснословные деньги, но насколько это действительно надо?
Сказали, что герметизирования хватит до выпадения молочных зубиков, а вторирование надо повторять раз в полгода. Гарантии 100%-ной от кариеса они не дают, но, якобы "очень способствуют сохранению"...
В раздумьях...
Старый 10-02-2009, 13:26     #2958
70 кг оптимизма
Наш человек
 
Профиль 70 кг оптимизма
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Чернышевская
Сообщения: 8 461
70 кг оптимизма отсутствует


Цитата:
Сообщение от dosyunya Посмотреть сообщение
ДеФчонки, нам в нашей стоматологической поликлинике настоятельно советуют фторировать передние зубки и герметизировать задние жевательные.
Всё вместе стоит не баснословные деньги, но насколько это действительно надо?
Сказали, что герметизирования хватит до выпадения молочных зубиков, а вторирование надо повторять раз в полгода. Гарантии 100%-ной от кариеса они не дают, но, якобы "очень способствуют сохранению"...
В раздумьях...
Саньке загерметизировала задние жевательные, правда уже не молочные, так как на то время это не практиковалось на молочных зубках, если бы Маруся дала, то и ей загерметизировала Вообщем ИМХО моё вам
Старый 10-02-2009, 13:28     #2959
Reason
Элита
 
Профиль Reason
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Город над вольной Невой
Сообщения: 2 767
Reason отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маленький монстрик Посмотреть сообщение
сейчас иду туды на собеседование
улачи!

На кого собеседуешься?

Милена, рада что все так устроилось! Плохо что холодно )))

Про зубки ничего не скажу у зубного не были, все посещения врачей планирую на Питер, здесь даже не собираюсь этого делать.
Старый 10-02-2009, 14:05     #2960
Катия
Мега-элита
 
Профиль Катия
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 3 053
Катия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Reason Посмотреть сообщение
Обратно в Полисан



Фармацевты - это скорее к продавцам в аптеках относится )))) Производство хорошо подкашивает.



Настенька, поправляйтесь!!!! Скоро весна!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@

Спасибо за внимание к поиску няни.
Динара, да проблема все та же так как мы не привиты и официально медотвода нет, пока с этим не разберемся не видать нам садика
наташа, сейчас непривитых берут в сад (посмотри по ЛВ) почти без палок в колеса, нас вчера только заведующая переспросила - будете без прививок ходить (читая мой отказ) ...ну как хотите...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.