Как мы справляемся с нашими двойняшками - Страница 51 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-02-2009, 20:33     #501
Anila
Участник
 
Профиль Anila
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: В.О.
Сообщения: 256
Anila отсутствует


Девочки привет!!!
я жду двойну. и до сих пор не могу поверить в это!!! нам уже 8 недель. очень хочу пообщаться с мамами двойняшек, принять опыт и вообще как быть? просто крик души...
Старый 08-02-2009, 23:53
ответ для Anila на сообщение "жду двойняшек"
    #502
Мурзик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Старый Петергоф
Сообщения: 324
Мурзик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anila Посмотреть сообщение
Девочки привет!!!
я жду двойну. и до сих пор не могу поверить в это!!! нам уже 8 недель. очень хочу пообщаться с мамами двойняшек, принять опыт и вообще как быть? просто крик души...
Во первых не переживайте и успокойтесь - все будет хорошо
Не волнуйтесь - детки все чувствуют
А во вторых пишите в темку Болтология, если есть маленький вопросик или просто поболтать или заводите новую тему, если появятся вопросы, требующие "коллективного разума"
Сил Вам и здоровья
Старый 09-02-2009, 00:28
ответ для Anila на сообщение "жду двойняшек"
    #503
Ирусенок
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Олеко Дундича
Сообщения: 1 927
Ирусенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от JUDIPH Посмотреть сообщение
Да, скорее всего это так. Неврологи разводят руками, говорят, что при патологической задержке речи должны наблюдаться еще какие-либо отклонения. А мои весь алфавит узнают, произносят и даже пишут отдельные буквы, поросята!
Есть у меня родственница с двумя высшими образованиями, и вообще жутко интересный и эрудированный человек. До трех лет не говорила практически ничего. А потом вдруг как начала сразу предложениями. Наверное, и Ваши так скоро будут болтать.
Цитата:
Сообщение от Рыжая Нина Посмотреть сообщение
Ну и "чиста поржать"
Андрей у нас спортсмен. Энергии много - девать некуда. Поэтому он занимается промышленным альпинизмом. Подоконник. Спинка дивана. С подоконника снимаю (ругаюсь), на спинке дивана разрешаю сидеть, но не стоять (а то с подлокотника, например, он прыгать любит). Инстинкт самосохранения отсутствует. Если падает - обиженно ревет, чешет репу и лезет снова. А чаще просто удивляется и лезет. Спорткомплекс в нашей комнате поставить уже некуда, поэтому ребенок изобретает себе спортивные наряды сам. Новая фишка. Сдвигает кровати и перелезает туда-сюда.
Вот это да! И изобретателен, и очень ловок! Хотя подумалось: "Хорошо, что не мой такие номера выдает!".
Цитата:
Сообщение от Anila Посмотреть сообщение
Девочки привет!!!
я жду двойну. и до сих пор не могу поверить в это!!! нам уже 8 недель. очень хочу пообщаться с мамами двойняшек, принять опыт и вообще как быть? просто крик души...
Как быть? Не нервничать, принять факт двоняшной беременности, много отдыхать, беречь себя и готовиться к веселой жизни. У Вас впереди много трудностей. Но поверьте маме годовасиков, очень скоро Вас ждет безграничное счастье! Я наслаждаюсь каждый день.
Старый 09-02-2009, 10:11
ответ для Рыжая Нина на сообщение "Т.е. скоро вы будете..."
    #504
Близняшечка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 583
Близняшечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рыжая Нина Посмотреть сообщение
Выглядит это примерно так:

Я в тихом шоке.... Нина, ты просто нас пугаешь

У меня Вероника выпрыгнула из кроватки. Ложе на 2 уровне. Где-то по грудь было. Я даже представить не могла, что оттуда можно выскочить,ан нет.... можно
Старый 09-02-2009, 10:12
ответ для Anila на сообщение "жду двойняшек"
    #505
Близняшечка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 583
Близняшечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anila Посмотреть сообщение
Девочки привет!!!
я жду двойну. и до сих пор не могу поверить в это!!! нам уже 8 недель. очень хочу пообщаться с мамами двойняшек, принять опыт и вообще как быть? просто крик души...



Поздравляю. Как мы все Вас понимаем! Я до родов по моему в шоке была и .... толком осознать не могла. Главное спокойствие и лелеянье себя!!! ВЫ СЕЙЧАС ДАЖЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ ХРУСТАЛЬНАЯ ВАЗА
Старый 09-02-2009, 10:23     #506
Рыжая Нина
Элита
 
Профиль Рыжая Нина
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: ул. Козлова
Сообщения: 2 170
Рыжая Нина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирусенок Посмотреть сообщение
Е
Вот это да! И изобретателен, и очень ловок! Хотя подумалось: "Хорошо, что не мой такие номера выдает!".
Еще все впереди

Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
Я в тихом шоке.... Нина, ты просто нас пугаешь

У меня Вероника выпрыгнула из кроватки. Ложе на 2 уровне. Где-то по грудь было. Я даже представить не могла, что оттуда можно выскочить,ан нет.... можно
Я сама пугаюсь ежедневно (ежеминутно )

ой, выпрыгнуть - это сильно. До такого (т-т-т) мы не додумались
Старый 09-02-2009, 10:43     #507
Близняшечка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 583
Близняшечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рыжая Нина Посмотреть сообщение
Еще все впереди



Я сама пугаюсь ежедневно (ежеминутно )

ой, выпрыгнуть - это сильно. До такого (т-т-т) мы не додумались
Я тоже даже предположить не могла напрыгнула на перила и перевалилась. Я поймала внизху. Благо рядом стояла свою кровать заправляла. Я чуть инфаркт не схватила... рученки тряслись. А мадаме хоть бы хны.
Старый 09-02-2009, 11:30     #508
Anila
Участник
 
Профиль Anila
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: В.О.
Сообщения: 256
Anila отсутствует


я просто не представляю как я одна справлюсь???? (муж почти сутками работает, а бабушки все живут на другом конце города) большой вопрос как с большой коляской выхдить на улицу и вообще по магазинам ходить и дома всё одной успевать??? так жила 28 лет одна, а что будет потом? просто не представляю...
Старый 09-02-2009, 11:32     #509
Близняшечка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 583
Близняшечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anila Посмотреть сообщение
я просто не представляю как я одна справлюсь???? (муж почти сутками работает, а бабушки все живут на другом конце города) большой вопрос как с большой коляской выхдить на улицу и вообще по магазинам ходить и дома всё одной успевать??? так жила 28 лет одна, а что будет потом? просто не представляю...
здесь много таких. Ничего. Унылым двойняшки Богом не даются Нет ничего с чем было бы невозможно справиться. Самое главное - это здоровые дети. Вот если ребеночек больной.... ТТТ
Старый 09-02-2009, 11:54     #510
Lenka_S
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 906
Lenka_S отсутствует


Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение

У меня Вероника выпрыгнула из кроватки. Ложе на 2 уровне. Где-то по грудь было. Я даже представить не могла, что оттуда можно выскочить,ан нет.... можно
Жесть
А всего сколько уровней у кроватки? Я переставила своим на самое нижнее положение, как только они стали вставать...пока им по грудь-вроде не вылезти (я надеюсь)


Цитата:
Сообщение от Anila Посмотреть сообщение
я просто не представляю как я одна справлюсь???? (муж почти сутками работает, а бабушки все живут на другом конце города) большой вопрос как с большой коляской выхдить на улицу и вообще по магазинам ходить и дома всё одной успевать??? так жила 28 лет одна, а что будет потом? просто не представляю...
Во-первых-поздравляю
Во-вторых-коллективный разум, по-моему, разобрал уже все возможные безвыходные ситуации, случающиеся из-за обретения двойного счастья Поэтому Вам остается успокоиться, выйти как можно раньше в декретик и все это внимательно изучить




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.